ИзЮмрудная• 29 мая в 11:43

Есть смысл делать шопинг в Дютифри?

Брендовая сумка
Очки
Парфюм
Ну и по мелочи ?
Дютифри Стамбула?
Латвийские_Номера• 29 мая в 11:48
Я не очень понимаю этот шопинг) там же дороже значительно все (косметика, вещи, сладости, сумки и т.д.)
Туда захожу если не успела что-то купить в качестве презента близким

Перемелица• 29 мая в 11:52
Абсолютно нет смысла, сейчас во всех дьютиках цены бешеные. Вчера сравнмвали.
интайм_не_предлагать• 29 мая в 11:54
Если много денег и хочется убить время то почему бы и нет
Дивне створіння• 29 мая в 11:54
Только бухло, если забыли
ДолькиКабана• 29 мая в 11:55
Давно нет смысла, очки разве что такие же цены как в оптиках
Вчителька з мікрорайону• 29 мая в 12:02
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не завжди. Донька купувала окуляри від сонця за 120€ в Дютіку, а в нас подібні приблизно 8000 грн. А ще, це була нова модель і в Україні її ще не було
Новорічна пальма• 29 мая в 12:04
Там все дороже. Раньше в 2000-ых покупали в дьютике боясь подделок, а сейчас чтоб купить подделку нужно еще постараться, оригиналы везде.

Я такая - жду трамвая• 29 мая в 12:07
не особо. Может если сувениры забыли, или алкоголь местный какой-то. А вот косметика духи не дешевле чем в магазинах или онлайн
Синди Кроуфорд• 29 мая в 12:35
Есть смысл: Оригиналы и часто дешевле европейских магазинов. В Украине столько подделок, что я в принципе ничего из одежды и косметике тут не беру
Пупуговка• 30 мая в 02:22
Парфюмерию только в дютике покупаю и алкоголь