Оле Лукойе• 29 мая в 11:56
Яка ваша найкраща і найгірша порада щодо подолання депресії?
Не вмію заміряти• 29 мая в 11:57
Не моя, но понравилось). Короткий ролик с хорошим юмором). Жаль, качество фиговое
Бурундучиха• 29 мая в 12:11
у меня нет депрессии, ттт, но бесит, когда советуют просто встать и работать или чем-то заняться, типа депрессия - это от лени и ничегонеделания
Кружите меня,кружите• 29 мая в 12:56
Если есть депрессия лучше с ней бороться с помощью спорта, голова отключается в это время пока идёт тренировка. Сама так выходила из этого состояния.
Звездолётчица• 29 мая в 12:57
Найкраща- бути на природі якнайчастіше
Найгірша- жаліти себе і питати за що мені це