Мотористка• 29 мая в 13:34
Почём у вас клубника?
Я вчера купила клубнику крупную, сочную, вкусную по 200 гривен, но видела, что люди не кидаются, у меня просто только одна точка возле дома. Сколько у вас стоит клубника сейчас?
Свисток ля-минор• 29 мая в 13:35
Вчора була по 160, сьогодні по 200 в тому ж місці. На оптовому ринку кажуть зараз по 120.
Мотористка
• 29 мая в 13:57
Ответ дляМаю сечі
Это цена за кг или лоток?
За килограмм конечно
Почекуха• 29 мая в 14:02
Ответ дляПожарник
Днепр 160-200, знакомый сказал клубники много (выращивает)
Так. На городі вже багато у нас, є стиглі ягоди
Почекуха• 29 мая в 14:03
А загалом дорого наче 200 кг коли її реально багато...Піти на ринок чи що. В мене щороку заморозка і варення залишаються, доводиться викидати(
Мотористка
• 29 мая в 14:07
Ответ дляПочекуха
Кстати, купила по 200, шла через час обратно той же дорогой, поставили уже по 190, это был вечер, сегодня она даже у меня в холодильнике уже не очень товарного вида стала, только что съела, у них думаю тоже испортилась и там много было. У нас уже и по 160 была, могли бы и снизить цену
ГрайливаКиця• 29 мая в 14:34
Вчора в овочевому брала по 300 грн, солодка та ароматна. Київ, Голосіївський
Мальчун-задирун• 29 мая в 14:52
Ответ дляПочекуха
А зачем замораживать и варить, а потом выкидать? Лучше поесть и не заморачиваться
Почекуха• 29 мая в 14:57
Ответ дляМальчун-задирун
Її більше ніж можна з´їсти
Несу добро людям• 29 мая в 15:08
Черкасская область. 200 самая маленькая, 250 - крупная. Но у нас всегда дороже чем везде😡
Мотористка
• 29 мая в 15:27
Ответ дляМальчун-задирун
Я лично замораживаю на компот, мне безумно нравится компот чисто из клубники, но сейчас сделала из твердой клубники домашней, мне передали, то компот невкусный получился
Мама Чели• 29 мая в 16:19
Ответ дляМотористка
Из такой варенье вкусное.