Все буде Україна• 29 мая в 14:12

Кто живёт без телевизора уже много лет, что заняло его место и о чём не жалеете?

Диви яка я пава!• 29 мая в 14:27
телевизор весит но там нет кабельного тв , приставка с ютубом и приложение видеобокс
нам так удобнее чем смотреть в телефоне

Твердая валюта• 29 мая в 14:27
Я 8 месяцев жила без телевизора, для нас с мужем это ужас был
Чтооооооооооо?• 29 мая в 14:28
Тут как всегда чушь на чуше и чушью погоняет. Гордятся какие они прогрессивные без телика.. А то, что сами как из каменного века это ничего) Телик уже давно просто средство, тот же комп, все то же что и в компьютере и тем более в телефоне есть в телике.
Радостина• 29 мая в 14:28
Я люблю фильмы смотреть, потому не выброшу. Наоборот хочу больше экран купить и качественнее
Невидимка• 29 мая в 14:31
А були ж часи, коли один телевізор на всіх і всі хотіли його дивитись.
Потім в кожній кімнаті по телевізору, як розжилися, але вже вони все рідше включались. Тепер і зовсім виносять і не сумують
Дело было давно• 29 мая в 14:38
20 років телевізор не дивилася і не маю.Телефон і комп
Тектологиня 80lv• 29 мая в 14:40
Немає вже років 10 точно. Був комп, ноут, в кожного телефон, потреби немає.
Цветов Мне срочно• 29 мая в 14:42
вообще не смотрю телевизор, стоит как пылесборник, даже не знаю какие телеканалы сейчас есть.
Ашотакоя• 29 мая в 14:44
Телевизор 56 дюймов используется как монитор в компьютерных играх или просто как монитор. Отдельно монитора нет. Смотреть как ТВ никто не смотрит.

Плакулька• 29 мая в 14:44
Стоїть тєлєк як рарітет, кожен в свому тел або компі. Всі розійшлись по кімнатам і кожен своє щось дивиться
Оченьценная• 29 мая в 14:45
секс вернулся нормальный и сон, сейчас далеко от спальни поставили-я тренеруюсь под него
ЛеньГуглить_правда• 29 мая в 14:49
Телевидение не смотрим лет 5 точно, телевизор у нас как экран для ютуба
Оченьценная• 29 мая в 14:52
Ответ дляТвердая валюта
а в чем ужас?
Твердая валюта• 29 мая в 14:53
Ответ дляОченьценная
а в чем ужас?
Любим телик посмотреть, и просто чтоб фоном был
Варена цибуля• 29 мая в 14:57
Мы не можем без телевизора. Зимой света не было телек не работал 3 месяца, мы как отрезаные от мира жили. Он у меня на кухне, прихожу, кушать готовлю, смотрю.
А я з косою• 29 мая в 14:58
Ответ дляСмайликівна
но ведь их можно смотреть в интернете- в любое время.
но конечно если нет компьютера, то неудобно
Я вам відкрию страшну тайну: по телевізору теж можна дивитись в любий час . Називається ціє чудо смартТВ, або смарт приставка
В танке• 29 мая в 14:59
Я не представляю себе просмотр кино в 4к качестве, с хорошим звуком и большим экраном, чем с телефоном. Я буду и на кухню покупать. Не представляю жизнь без телевизора. Я в телефоне иногда сижу смотрю тик ток Инстаграм и у меня голова начинает болеть а то сидеть целыми днями ещё и фильмы смотреть.
Чтооооооооооо?• 29 мая в 15:01
Ответ дляА я з косою
Я тоже в шоке от комментов, как из лесу и при этом все такие продвинутые и цифролизированные... Как слово наличка слышут так крестятся, а как телик с инетом, то все сразу 404..
Квітка папороті• 29 мая в 15:12
Киношки смотрю на планшете , новости в телефоне. Семейные широкоэкранные просмотры мне не нужны, у нас каждый любит свое.

Дайте подуться• 29 мая в 15:22
Давно без телевизоров живу, устарели. Пользовалась ноутбуком фильмы смотрела, сейчас ребенку отдала для учебы. Комп неудобно стоит, лень включать. Подсела на аудиокниги и просто книги с телефона читаю.
пьЯНА• 29 мая в 15:23
Что значит телевизор в вашем понимании?
У меня просто большие мониторы в разных помещениях,а что я выведу на их экран,это уже от настроения зависит-видеоконтент с телефона,фото,семейное видео,Ютуб,и обычное телевидение в том числе.
То есть телевизора у меня нет,как отдельного устройства,но есть много больших мониторов.
Гарантую неперелевки• 29 мая в 15:24
телевизор есть, но никто не смотрит его где то с 18 года
замена комп и планшет, на них смотрю все фильмы, для остального - телефон
Жена брата Админа• 29 мая в 15:47
У нас был телевизор, но мы его почти не включали. Очень редко использовали как экран.
Но мне например больше нравится посмотреть кино на ноутбуке своем.

Ещё часто слушаю всякие передачи, интервью по айфону. Даже когда это видео я на него просто не смотрю. Мне важнее смысл. Слушаю аудиокниги и музыку тоже на айфоне.

А вообще мне не интересно смотреть фильмы и сериалы каждый день. Это больше если заболела или под настроение.
Всміхайлик• 29 мая в 16:17
20 років його вже нема. Замість цього є ютуб в телефоні.
Всміхайлик• 29 мая в 16:18
Ответ дляНаучительница
Вы про тумбочку или чем я глаза-уши занимаю?)
Если глаза-уши, то по 10-12 часов в день у меня в ушах либо аудиокнига, либо подкаст. Глазами редко что-то смотрю, фильмы и сериалы тоже редкость.
Я теж жопою дивлюся :)))
Куколка-мяуколка• 29 мая в 17:19
17 лет без телевизора. новости раньше в ФБ читала, сейчас в телеге. фильмы, сериалы, шоу в интернете, в ютубе.
когда прихожу к свекрови и вижу у неё телевизор и бесконечную рекламу, то это ппц как такое можно спокойно смотреть?
Смайликівна• 29 мая в 22:09
Ответ дляА я з косою
Ну так це не ’телевізор’ у звичному сенсі, це просто використання великого екрана для перегляду фільмів.
Звісно, автор не це мала на увазі.
А я з косою• 30 мая в 00:17
Ответ дляСмайликівна
Звісно, автор не це мала на увазі.
Чому ви так вирішили? Це саме телевізор у звичному сенсі. Це не комп´ютер, не ноутбук, не смартфон.
Якось дивно ви вирішили, що авторка вирішила. Може ще в свій словник додасте слово ’телебачення’ і тоді не треба буде підмінювати поняття?
А я з косою• 30 мая в 00:27
Ответ дляСмайликівна
Звісно, автор не це мала на увазі.
Спеціально для вас пошукала. Більше не придумуйте тільки вам відомі значення
Докладальниця• 30 мая в 02:13
Переехала с родительского дома в свой и тв даже не покупала. Спокойно живу без него. Все в айфоне можно посмотреть