Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мнение отца абсолютно и давно уже не важно, так сложилось и это нелегкая для меня тема... Семья действительно ’полная’ и по-большому счету благополучная, если не вдаваться в наши с папой личные отношения.
Мама действительно очень сильно помогает, но я считаю ее молодой, ей нет и 60. И папе с ней повезло, и мне. И племянниц несколько и племянники есть. И родила бы я не каждому... И ребенок есть. Хотя есть сейчас недопонимание с мужем и мысли о том что может и не того выбрала...
И встречалась с мужем всего 2 месяца до свадьбы (с предыдущим 3 года). В общем, многое сошлось, как я и ожидала.
Кудряшка Сью, я не сильно обнаглею, если задам один вопрос? Только ответь не думая и не задумываясь, сразу на ходу. Мне только такой ответ нужен.
Исполнится ли в этом году, то что запланировала года 3 назад и то чего сильно хочу последний год?
Приветт, я тебе желаю-прежелаю, чтоб сбылось. Эй!!! ВЫ ТАМ!!! НАВЕРХУ!!! ПОМОГИТЕ ЧТОБ СБЫЛОСЬ!!!! Я знаю, тебе очень надо, но ты не плачь.... надо уметь ждать, не теряя оптимизма. Вот представь себе ребенка, который истошно орет ’ДАЙЙЙ!!!’ и того, который нееежно просит ’дай, пожалуйста’. Думаю, в воспитательных целях дано будет славному малышу, а проказник пусть еще терпению поучится. Это алегория, но ты не переставай трепетно желать, позволь себе быть счастливой и в ожидании.
Три это магическое число, есть еще семь. Не знаю, какая цифра в твоей жизни судьбоносная.
Обычно я получаю что-то желаемое, когда открываю новый уровень понимания происходящего, то есть понимаю, что и как должна принять, чтоб дано было.
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
ок. практически под новый год. да, да ,да!!! будет. можешь уже представлять себя мысленно как будто сбылось.
Аноним_944• 26 марта 2014
Сейчас такой момент,что я просто очень очень нуждаюсь в информации....
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
16 лет первый мужчина Вас взял, Муж худосочный и высокий, немного подкачан, но не качается, просто видны мышцы, плавать да, велик нет. Права у Вас есть машину водить не любите и не очень получается. Вас 4 в квартире взрослых людей и детки двое или один ребенок.
ойййй,
Нет , первый сильно позже, мимо
про мужа и про плавать правильно
велик - умею тут мимо,
полу-Ежка ты! тренируйся, пожалуйста))) весело получается
Нет , первый сильно позже, мимо
про мужа и про плавать правильно
велик - умею тут мимо,
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_944
Кудряшечка, а расскажи что нибудь про меня пожалуйста
и не просите и не целуйте. гордость надо иметь, сами придут и все дадут и еще и попросят. но ты чисто по-женски крючочек - то закинь. Сложно тебе с тетками , которые хитрее и мотёрее тебя. Это тебе урок, смотри сама теткой не стань с годами.
Непогодка• 26 марта 2014
Всем прорицательницам доброе утро!
Раз, два, три четыре пять- начинаем всем гадать
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Мимо ((((
Но бегать по утрам как раз сегодня собиралась ))))
Костюм случайно не серые в яркие полоски?
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Девочки доброе утро))))Всем приятного общения)))
кто-нибудь пофантазируйте над нами)))
у нас есть одно очень судьбоносное решение в жизни,к которому мы прикладываем много сил ,но есть неуверенность,что не получится или оно вообще не надо!
Муж мой очень надеется,но не знает как быть.?
кто-нибудь пофантазируйте над нами)))
есть одна хреновая фраза, в которую я не верю :’ то. что дается с большим трудом- предназначено не тебе’. Не верьте. Самое все основательное делается большими трудами- и детей растить это труд и дом строить-это тот еще головняк и дело свое это ежеминутная работа мозгов. Наше женское дело- ПОДДЕРЖКА. Берется-значит сможет, придайте ему сил, кто, если не Вы? Обязательно получится, прорветесь!
Я не Тролль• 26 марта 2014
Доброе утро уважаемые
Что день грядущий мне готовит????????????????)))
Усатая полосатая• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
не спорю, я ж не экстрасенс,
но растоптать имела ввиду ваши чувства.
Мне вот подумалось, что в вас сидит недодаренная любовь
но растоптать имела ввиду ваши чувства. Мне вот подумалось, что в вас сидит недодаренная любовь
с этим тоже всё в порядке)))
Усатая полосатая• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Привет, усатая полосатая! Пишу : друзья - если они есть, то из прошлого, не пару лет как приобрелись. Ты мама дочки, если ребенка нет- хочешь именно доцю.. Спорт под вопросом, если у тебя со здоровьем все ок, то обязательно в детстве занималась.Отец сложный человек, мама хорошая у тебя. Сто пудов есть сестра, красивее тебя, у нее тоже дочь.У сестры обида от мужчны, ты его неодобрила сразу. Ты спорщица. Готовишь вкусно. Ты умеешь продавать, не продешевишь. Мужчина тот что рядом должен быть добрым, неисключено, что ты не первая его жена.
ой, не совсем, из прошлого мало друзей, а вот новых много появилось))) Дочка есть и не одна)) Спортом не занималась вообще никогда) сестра есть, я красивее) у мужа первая) добрый и любящий) продавать умею) могу поспорить) готовить не люблю..
Аноним_944• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Я честно говоря вообще ничего не поняла(
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Всем прорицательницам доброе утро!
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ща антены наполирую еще напишу...
о! почки! чувствую твои почки!
Аноним_768• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Кудряшечка спасибо)))))
Да,все верно вы сказали,всего чего хочется добиться,нужно к этому много сил прикладывать))))и обязательно получится,если желать это с большой добротой)))
Скажите что-нибудь про мужа моего,очень интересно?
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Кудряшечка спасибо)))))
настойчивый.
слушай, кассаемо бизнеса я не советчик.Мы дуркуем тут, а то еще поверишь... все деньги спускать не стоит, ты ж понимаешь, заигрываться своими проектами тоже меру надо знать.
так что ставьте себе реальные планы. Мой предидущий пост не относительно бизнеса.
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляФифачка
мне кажется нет, хотя возможно. а про кошку верно))) пркольно))!!!
Автор, покажи кошку интересно!!!
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
с этим тоже всё в порядке)))
Тогда продолжайте в том же духе
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Доброе утро уважаемые
Что связанное с кошельком, он у тебя компактный не тёмный угадала иль нет...
И блины, ты случайно жарить не собралась их сегодня..
чё-то где-то ковырять, ну застряло так, что аж пыхтеть будеш, но справишься
Кудряшка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_781
Вам около 40;
красивые с мужем оба;
волосы русые, средней длины, немного волнистые;
Рост средний, ближе к высокому;
Выросла в неполной семье, один ребенок;
С мамой всегда были теплые отношения;
Специальность - языки или финансы, сейчас в декрете;
Сверхзадачу выполнить реально, но нужно будет приложить много усилий. Все получиться.
красивые с мужем оба;
Рост средний, ближе к высокому;
Выросла в неполной семье, один ребенок;
С мамой всегда были теплые отношения;
привет, я писала, что мне 38, что есть двое маленьких, угадала или почитала не понять.
красивые были в юности и ранней молодости, ща уже не то.
Темнорусая... шатенистая, это да
рост ближе к высокому
остальное мимо
Молодец, что написала, это приятно- про себя читать. Именно в этом успех этой темки. Каждый тешит своё эго.
Темнорусая... шатенистая, это да
рост ближе к высокому
остальное мимо
Аноним_768• 26 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
настойчивый.
спасибо)))
знаете как интересно,почитать про себя,пусть это даже и не всерьез...
а вдруг мы тут своими шутками-догадками,даем людям какой-то уверенности в себе)))либо просто посмотреть на себя со стороны))))
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_768
спасибо)))
Ага, меня прям засосало, так интересно, где в точку где мимо, но как-то настроение поднялось...
Аноним_768• 26 марта 2014
Безумно интересно,что может интересного сказать НЕПОГОДКА?
а именно про мужа,стоит ли потраченного времен,сил... у него мечта с детства.
Меня чего-то к вам тянет
Я не Тролль• 26 марта 2014
да - все жду и жду поступления на счет...капец как деньги нада)))))))
кошелек - коричневый,среднего размерчика))
а жевала пирожок,когда ты сообщение прислала))))))) жарила вчера))
ух как ты меня чувствуешь однако)))
а када деньги придут то????????
ух как ты меня чувствуешь однако)))
а када деньги придут то????????
Аноним_768• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ух как ты меня чувствуешь однако)))
а када деньги придут то????????
ух как ты меня чувствуешь однако)))
а када деньги придут то????????
наверно 2-3 дня,или 2-3 недели)))поступление денег.
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_944
Ты хочешь найти ответ на тот вопрос, отгадку которого ты сама давно чувствуешь, но боишься себе признаться, что это так.
А ещё вот песня про тебя какая прозвучала:
А мне бы жвачку, хотя бы одну пачку, хотя бы 1 штучку- Хотя бы однууу...
Я не Тролль• 26 марта 2014
Девчата,хочу сказать-мы все с вами умнички и молодцы!!!!!!!!!!!!!
так приятно общаться в этой темке
сорри,повторяюсь
никаких склоков!!!вот уж поистине-подобное к подобному
Респект нам!! обожаю вас
цемик цемик всех у носик ))
так приятно общаться в этой темке
сорри,повторяюсь
Респект нам!! обожаю вас
цемик цемик всех у носик ))
Непогодка• 26 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ух как ты меня чувствуешь однако)))
а када деньги придут то????????
ух как ты меня чувствуешь однако)))
а када деньги придут то????????
Возможно после обеда. 14:31
Или уже тогда в воскресенье, но сумма больше чем расчитывала