Бритоножка• Изменено 29 мая в 21:24

Ну что, едем? встреча в городе посередине

Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, перед новым годом. Общение в соц сети, но не живая переписка, а так, время от времени что-то типа реакции и короткие фразы. Ну и он говорит ты мне нравишься, надо увидеться, давай решим где. Я сказала давай. Решили в городе посередине от мест где мы живем (ему 300 км, а мне 200)
И вот он назначает даты и хочет на выходные чтобы мы там встретились, но не просто кофе попить а на 2 дня.
А я уже и не знаю. Мне окей встретиться наверное чисто поговорить/пообедать, но на 2 дня я туда точно ехать не хочу, снимать отель.
Как быть?
Фиктивная• 29 мая в 21:22
Та ну нафіг...

Шиворіт навиворіт• 29 мая в 21:23
Так и написать, что есть срочные дела и два дня никак не получится, вечером надо собаку выгулять.)
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая в 21:24
Ні
Дама_из_рекламы• 29 мая в 21:24
Блииин) ну наверное так, приехала, кофе выпила, понравился, осталась. Не понравился, уехала.
У вас какие варианты?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:24
Ответ дляШиворіт навиворіт
он аргументирует тем что типа ехать далеко, поэтому если ехать то уже с ночевкой. но он не такой что зовет в постель или по крайней мере мы это не обсуждали)
Фиктивная• 29 мая в 21:25
Ответ дляБритоножка
Чуже місто, чужий чоловік, ще не бачились, десь ночуй невідомо де. Нафіга?
РокерША• 29 мая в 21:25
Для чего?
200 км проехать, чтобы познакомится с мужчиной?
Та ну
автор Бритоножка • 29 мая в 21:25
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас какие варианты?
и что его, там бросить одного в городе?) как то грубо будет.
не знаю, думаю может по видео пообщаться для начала. а он уже даты спрашивает. я думала он так трепется, до этого все было в формате ’надо встретиться - ну да, надо’
автор Бритоножка • 29 мая в 21:26
Ответ дляРокерША
Для чего?
Та ну
а он 300 проедет) равноценно ж

Шиворіт навиворіт• 29 мая в 21:26
Ответ дляБритоножка
Но подразумевает.) Мало ли что он аргументирует, вам это не подходит.
РокерША• 29 мая в 21:26
Ответ дляБритоножка
а он 300 проедет) равноценно ж
И зачем?
К чему равноценность?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:27
Ответ дляФиктивная
та он нормальный. молодой, хороший парень, тут я не сомневаюсь. но как бы да, а если не понрвится, а он тоже столько проехал. А с другой стороны не попробуешь не узнаешь)
РокерША• 29 мая в 21:27
Ответ дляШиворіт навиворіт
Правильно, что она, себя нп помойке нашла? )))
Фиктивная• 29 мая в 21:27
Ответ дляБритоножка
Ви цього знати не можете.
автор Бритоножка • 29 мая в 21:27
Ответ дляРокерША
И зачем?
К чему равноценность?
так в отношениях работает, мне кажется, оба вкладываются. обоим же это нужно
Йосип_молодий• 29 мая в 21:27
Ответ дляБритоножка
если он оплатит вам номер в отеле (отдельно вам и отдельно себе) и все расходы на 2 дня, то чего нет?
Фиктивная• 29 мая в 21:27
Ответ дляБритоножка
Що далі, автор, яка перспектива?
автор Бритоножка • 29 мая в 21:28
Ответ дляЙосип_молодий
мы это не обсуждали, и это не тот город где я хочу торчать 2 дня) просто нейтральное место которое реально посередине от него и меня
РокерША• 29 мая в 21:28
Ответ дляБритоножка
Деточка, не хочется вас разочаровывать... но нет

автор Бритоножка • 29 мая в 21:28
Ответ дляФиктивная
Що далі, автор, яка перспектива?
отношения, семья
Дівчина Гілмор• 29 мая в 21:28
’не живая переписка, а так, время от времени что-то типа реакции и короткие фразы. Ну и он говорит ты мне нравишься’

Я б не їхала
Фиктивная• 29 мая в 21:28
Ответ дляЙосип_молодий
Маю я сумнів з цього приводу
Фиктивная• 29 мая в 21:29
Ответ дляБритоножка
отношения, семья
Яким чином, ви в різних містах за сотні км.
автор Бритоножка • 29 мая в 21:29
Ответ дляРокерША
да, а как по другому. если мы про здоровые отношения, а не она ’добейся меня’. и в жизни и в браке оба вкладывают в друг друга, оба любят. оба заботятся.
Шиворіт навиворіт• 29 мая в 21:29
Ответ дляДівчина Гілмор

Я б не їхала
Товарищ ещё может слиться перед самой поездкой.
Дама_из_рекламы• 29 мая в 21:29
Ответ дляБритоножка
Вы о себе думаете или грубо будет и надо дать?
РокерША• 29 мая в 21:30
Ответ дляБритоножка
Ага 🤣
Дівчина Гілмор• 29 мая в 21:30
Ответ дляШиворіт навиворіт
Та ні, він скоріше хоче зустрітися як секс турист
автор Бритоножка • 29 мая в 21:30
Ответ дляФиктивная
съедемся) у него есть дом
а как люди по вашему сходятся?)
автор Бритоножка • 29 мая в 21:30
Ответ дляДама_из_рекламы
дать что ?