Вельшановна• 29 мая в 23:36
Кто ходит на ночь в метро, как вы там выдерживаете?
У меня бы кукуха поехала. Я еле выдерживаю сидеть в ванне во время сна, а вы туда идете, там сидите в скрученном состоянии, неудобства, потом снова домой пилить, мыться, вещи стирать. Капец. Как вы это выдерживаете?
Файна пані• 29 мая в 23:55
Ответ дляНе пью, не курю
Уже пошли люди...
Реально, якби якийсь звіздец і всі ринулись в те метро, то місця шиш. Навіть стоячого не буде.
Палаточне містечко
Слобожаночка• 29 мая в 23:56
Ответ дляЗаела_пластинка
помимо метро есть еще укрытия в каждой школе и детском саду. Плюс паркинги.
А там місця не набагато більше.
Не пью, не курю• 29 мая в 23:56
Ответ дляФайна пані
Палаточне містечко
Так так и есть,мест нет
Стрекозей• 29 мая в 23:56
Ответ дляСлобожаночка
Метро занадто мале, щоб умістити весь ваш райончик. Ходить мізер.
Ну естественно не все ходят, но после последнего обстрела, думаю количество увеличится.
Заела_пластинка• 29 мая в 23:57
Ответ дляСлобожаночка
Ні, на вас.
нет, на них, раз вы жопой к окну только и поворачиваетесь или живете где-то в ужгороде и вам в принципе на всех насрать.
Слобожаночка• 29 мая в 23:57
Ответ дляСтрекозей
Цілком можливо. Але тих, хто не ходить, все-таки більшість.
Слобожаночка• 29 мая в 23:57
Ответ дляЗаела_пластинка
Я живу на Оболоні, і лише на вас.
Файна пані• 29 мая в 23:57
Ответ дляЗаела_пластинка
у вас детей нет я так понимаю
Знаєте, коли раз і місяць обстріл, то ок ще збудиш і поведеш, а коли часто, то нічого хорошого для ментального здоров´я не буде.
Пам´ятаєте як в 2024 здається всю весну щоночі атаки шахедів були.
То це дитину можна до нервового зриву довести
Заела_пластинка• 29 мая в 23:58
Ответ дляСлобожаночка
А там місця не набагато більше.
сидеть есть где, наше 300 чел вмещает сидячих и еще человек 100 точно влезет стоячих.
Завтра не пью• 29 мая в 23:58
Ответ дляФайна пані
Палаточне містечко
Та вистачає місця в метро. В крайньому разі можна поїхати на іншу станцію, поки метро працює. Це ж пару хвилин.
Слобожаночка• 29 мая в 23:59
Ответ дляНе пью, не курю
А зачем люди привентивно идут,ничего ж не пишут пока
Писали вчора про посольство сша і саме про сьогоднішню ніч. Правда, потім було спростування, але все-таки.
Заела_пластинка• 29 мая в 23:59
Ответ дляСлобожаночка
Я живу на Оболоні, і лише на вас.
а нам на вас, спите дальше. удачи)
Не пью, не курю• 29 мая в 23:59
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не хватает,потому что огромными палатками занимают места
Файна пані• 29 мая в 23:59
Ответ дляЗаела_пластинка
ну и когда человек жизнь прожил, лучшие годы позади, то это не тоже, когда ты еще молодой и тебе есть что терять....
Мене взагалі не парить що зі мною буде, якби не діти
Не пью, не курю• 29 мая в 23:59
Ответ дляСлобожаночка
Я живу на Оболоні, і лише на вас.
На Оболони нормально гатят тоже
Завтра не пью• 30 мая в 00:00
Ответ дляФайна пані
Тобто самі вибухи на ментальне здоровʼя не так сильно впливає як періодичні походи в метро/укриття?
Слобожаночка• 30 мая в 00:01
Ответ дляЗаела_пластинка
400 людей це 2 з 9 під´їздів одного мого будинку:)))
Завтра не пью• 30 мая в 00:02
Ответ дляНе пью, не курю
Ну тому що нагнітається ця паніка. Не безпідставно авжеж, але ці всі щоденні капслоки «БУДЕ СТРАШЕННИЙ ОБСТРІЛ» воно ж для того й робиться.
Заела_пластинка• 30 мая в 00:02
Ответ дляФайна пані
у нас атаки не прекращаются с того времени и если бы мой ребенок каждую ночь слушал эти атаки дома, он бы точно невротиком стал. В укрытии так не слышно, как дома на 8м этаже, когда живешь напротив обьекта критической инф-ры, куда летит постоянно.
Стрекозей• 30 мая в 00:03
Ответ дляНе пью, не курю
Чтоб потом не бежать под взрывами. Баллистика летит около 5 минут
Не пью, не курю• 30 мая в 00:04
Ответ дляЗавтра не пью
Меня это раздражает ужасно. Подруги какие-то ссылки кидают с гадалками ,у которых губы больше,чем колода карт, Тиха, Диана итд . В телеграм каналах нагнетают,ппц
Пэрисхилтонша• 30 мая в 00:04
Отлично сплю, зато спокойно на душе, а для меня это самое важное, не боятся что ракета снесёт подъезд.
Автор каждому своё.
Не пью, не курю• 30 мая в 00:04
Ответ дляСтрекозей
Так они каждую ночь ходят?
Файна пані• 30 мая в 00:05
Ответ дляЗавтра не пью
Діти сплять кріпше, не завжди чують вибухи.
А як і чують, то мої взагалі просто лежать і слухають. Мовчатт
Завтра не пью• 30 мая в 00:05
Ответ дляСлобожаночка
І що? Все одно всі не підуть. У нас ходять одні й ті самі. Хіба що збільшується кількість тих переляканих, які вже під ракетами біжать. Ви якось так з цього посміюєтеся дивно…
Не пью, не курю• 30 мая в 00:05
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор каждому своё.
Вы в метро сейчас? А там холодно?
Стрекозей• 30 мая в 00:05
Ответ дляНе пью, не курю
Так они каждую ночь ходят?
Не знаю, я за всех не могу отвечать. Может в те ночи когда прогнозируют массированные обстрелы.