ЧукИГеки• 30 мая в 10:32
Фобия сидеть с телефоном в туалете
У меня образовалась фобия. С недавних пор начала брать с собой в туалет телефон и теперь боюсь, что случайно обписяюсь когда будут сидеть в телефоне в общественном или другом месте.
Теща дочки• 30 мая в 10:34
Вот фобия, что из унитаза змея может напасть, я понимаю, а все остальное - фигня
Сама купляю квіти• 30 мая в 10:35
Я всегда в туалете с телефоном. Боюсь забыть, зрение уже не то на бутылках, спреях мелкий шрифт скучно сидеть просто так