булоТАЙминуло• 30 мая в 13:37
Если ребёнок смотрит фильмы ужасов
Я с самого детства обожала ужасы.
Когда мои одноклассники смотрели мультики - я смотрела ужасы.
Выросла на Кошмар на улице вязов, Пиле, Пятнице 13 и подобных фильмах.
Что это говорит обо мне?
Тарабарщина• 30 мая в 13:38
Контроль, не хватает адреналина. В интернете есть подробная информация.
булоТАЙминуло
• 30 мая в 13:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
Что вы любите ужастики
Ну это же не притаманно ребёнку…
МояХатаЗкраю• 30 мая в 13:40
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну это же не притаманно ребёнку…
Кто сказал? Я тоже смотрела
Освічую темряву• 30 мая в 13:47
Адреналиновая игла. У меня сейчас в Киеве есть знакомые, которые говорят, что когда нет обстрелов, то как будто не хватает чего-то. Это тоже оно
Напланетянка• 30 мая в 13:49
Ми з дітьми обожнюємо фільми жахів, не бачу в цьому ніякого підтексту, питання смаку, як з музикою
Дюйм оф о4ка• 30 мая в 14:12
Я любила ужасы в детстве, но не кровавые как вы перечислили, а всякие привидения и тд, сейчас не люблю, кажутся тупыми. И это ничего про меня не говорит🤪
Докладальниця• 30 мая в 14:32
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну это же не притаманно ребёнку…
С чего вдруг? Много детей любят ужастики