Мотористка• 30 мая в 11:47
Депрессия, суицидальные мысли
Не вижу никакого выхода
Безпорадна Кроко• 30 мая в 11:48
Перестаньте искать выход. Найдите то, что любите. И подарите свою любовь кому-то или чему-то.
Воленс-неволенс• 30 мая в 11:53
Тю, прокинулась в 11, п´ю каву з добреною цукеркою, чим не привід радіти життю?!
Мотористка
• 30 мая в 12:06
Ответ дляТанго утрьох
Автор, дійсно щось сталось? Чи на рівному місці? Або с жиру?
Багато чого сталось…і навряд чи вирішиться
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Кофр для ноги• 30 мая в 12:07
Ответ дляМотористка
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
так буває..але проходить, треба допомогти самій собі
Домашка• 30 мая в 12:25
Ответ дляМотористка
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Вихід є завжди, поки людина живе. Шукайте. Депресія це відсутність піз..лєй в організмі. Я теж така буваю, як і Ви. Та потім думаю, що сама винна в тому, як я живу, бо десь є плюси.
Красота неземная• 30 мая в 12:41
Автор, тоже самая фигня и у меня, это продолжается почти три месяца, я пытаюсь отвлечься и это получается сделать, только не на долго. Знаю что необходимо обратиться к специалисту, только с финансами из-за непредвиденной траты, это сделать немного трудно.
Поэтому держусь и вытаскиваю себя самостоятельно из этого состояния разными способами, отвлекаюсь на работу, готовлю себе что-то вкусное, чтобы ощутить радость от употребления пищи, смотрю мотивационные фильмы, читаю книги.
И Вы знаете, мои попытки выйти из депрессии приносят результат, только его хватает не на долго, поэтому всё начинаю по новой😢
Залізна тьотя• 30 мая в 13:38
Ответ дляМотористка
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Психіатр, ліки. Я сама в процесі лікуання. Тяжко, але мусимо просватися.
Вишенка твоя• 30 мая в 19:11
Ответ дляМотористка
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Я тоже сильно устала, напиши мне если хочешь поговорить или ищешь напарника
Мотористка
• 30 мая в 19:12
Ответ дляВишенка твоя
Удалено администрацией...
А какие причины?
Вишенка твоя• 30 мая в 19:14
Ответ дляМотористка
А какие причины?
Депрессия, апатия, много насилия в этом мире.
Мотористка
• 30 мая в 19:18
Ответ дляВишенка твоя
Как то лечите депрессию?
Женщинас• 30 мая в 19:27
Ответ дляМотористка
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Не бачу зовсім ніякого виходу
Нічого не хочу
Розповідайте, я послухаю
Вишенка твоя• 31 мая в 04:01
Ответ дляМотористка
Как то лечите депрессию?
Ещё есть самая главная проблема, приченяющая много страданий. О главной проблеме могу рассказать только в лс.
Депрессию пытаюсь лечить БАДами