Чупокабра• 30 мая в 18:57

Куди поїхати на море в серпні? Середземне море

Доброго дня!Порекомендуйте будь ласка сімейний відпочинок в серпні,хлопчику 4 роки,щоб було цікаво,піщаний пляж,природа. Туреччина,Кіпр,Греція,можливо Іспанія ,Італія. Сімейні отелі з дитячими розвагами. Бюджет до 3 тис евро. Дякую
ОхиИВздохи• 30 мая в 18:59
Я б Турцию с оленклюзивом и детской комнатой смотрела. Только кемер и туда севернее. Всякие там аланьи не нужно

Локшина на вухах• 30 мая в 19:02
Знакомые в прошлом году на Майоку на все включено летали. Была детская анимация. На пляже бананы, всякие разные штуки для детей. Все очень понравилось. По цене ок 2000-2500 на четверых вышло.
В этом году снова летят.
Там прям районы и пляжи как для детей удобно.
автор Чупокабра • 30 мая в 19:05
Ответ дляЛокшина на вухах
В этом году снова летят.
Підскажіть будь ласка де саме, який готель, або назву пляжу
🙏 дуже зацікавило
Дякую
yokogama1• 30 мая в 19:26
Італію не раджу, відпочинок на морі там повний відстій, принаймні в північній частині - Лігурія. Ну і сама країна дуже брудна, місцями як Бангладеш
Локшина на вухах• 30 мая в 19:35
Ответ дляЧупокабра
🙏 дуже зацікавило
Дякую
В одном из отелей этой сети. Я точно не помню. Смотрите там еще по отзывам региона, пляжа и питания
Локшина на вухах• 30 мая в 19:38
Ответ дляЧупокабра
🙏 дуже зацікавило
Дякую
Открывайте букинг, выбирайте все включено и выбирайте.
Мы так и делали в прошлом году. Но мы выбирали отель без детей и нам он не дешёвый вышел, но мы остались очень довольны. Смотрите вот ещё вам