Г@Л@В@ломка• 30 мая в 13:49

Куди поїхати на море?

Цікавить Греція або Італія. Щоб пляж був з з пісочком і пологим заходом в море. Може порадите конкретний готель або апартаменти? Готель може бути тільки з сніданком. Дякую
Не цілуюсь з бодуна• 30 мая в 13:51
В Затоку или Дофиновку

ничевока• 30 мая в 13:53
В Италии такое море в Римини, а отели и жилье там на любой кошелек предлагают
Большой секретик• 30 мая в 14:01
Мне не понравилось в Италии, может из за погоды, вторая половина августа прошлый год, Систе ливанте, по отзывам ка самый лучший пляж.. такое, было не жарко, я не загорела даже))) вода холодная.. Море в Тунисе намного приятнее..
Нічний дожор• 30 мая в 14:07
Ответ дляБольшой секретик
В Італії погане море, крім кількох буквально місць. Ріміні це просто болото. Всі італійці в Хорватію на море їдуть
автор Г@Л@В@ломка • 30 мая в 14:08
Ответ дляНічний дожор
Я була в Хорватії, хочу туди, де ще не бувала.
Нічний дожор• 30 мая в 14:08
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоді Греція краще. З ваших варіантів
Щира українка• 30 мая в 14:11
На Крите бухта Бали. 4 пляжа на любой вкус. Но это поселок, развлечений там нет, кроме паровозика по бухтам. Но очень красиво... Можно выехать, доехать например в Ретимно погулять. В Ретимно есть пешеходное оборудованное ущелье Мили. Идёшь себе, примерно 4 км, красота вокруг.
Щира українка• 30 мая в 14:13
И как ни странно нам понравился пляж на острове возле Венеции. И сам остров хороший. Жили в Венеции несколько дней, а потом несколько дней на острове. Остров Лидо (Lido di Venezia).
ГонУрова дівка• 30 мая в 14:24
Еду в Грецию. Халкидики.

автор Г@Л@В@ломка • 30 мая в 14:26
Ответ дляГонУрова дівка
Еду в Грецию. Халкидики.
Куди саме? От дивлюся на букінгу
Жертва интернета• 30 мая в 15:02
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мій топ по морю це Халкідікі.
Жертва интернета• 30 мая в 15:03
Нам сподобалось Пефкохорі.
месяцкие• 30 мая в 17:14
Ответ дляЖертва интернета
Нам сподобалось Пефкохорі.
А де саме ви там зупинялися? Я туди планую.
Добродійка• 30 мая в 23:41
Ответ дляничевока
Сардиния,Апулия, Сицилия : пологий заход есть и Средиземное море
Римини это Адриатика
Добродійка• 30 мая в 23:41
Ответ дляНічний дожор
Ага,погане, конечно
Добродійка• 30 мая в 23:42
Автор на Кипре есть песочек и красивое море
Нічний дожор• 31 мая в 00:48
Ответ дляДобродійка
Ага,погане, конечно
Так, погане.
Нічний дожор• 31 мая в 00:53
Ответ дляЩира українка
Так, там все чудово і гарно. Крім самого моря))
Добродійка• 31 мая в 08:15
Ответ дляНічний дожор
Так, погане.
А вы в Калабрии или Марке были?

Щира українка• 31 мая в 09:24
Ответ дляНічний дожор
Коли ми були, було прекрасне)) без водоростей, чисте і прозоре.
ничевока• 31 мая в 10:05
Ответ дляДобродійка
Римини это Адриатика
И я знаю какие курорты на каком море и без вас, к чему ваш опус?
На Сицилии отдыхала 2 года назад в июне - так себе, сильный ветер и много водорослей, ну и сама Катания просто треш - горы мусора
Добродійка• 31 мая в 10:07
Ответ дляничевока
Так и в Римини после обеда мутная вода и водоросли
ничевока• 31 мая в 10:10
Ответ дляДобродійка
Мне все равно, я в Римини была несколько раз, поеду еще, мне все нравится, а на следующей неделе я буду на средиземном море - открываю сезон морей лето 2026
Добродійка• 31 мая в 10:11
Ответ дляничевока
А что вам нравится в Римини именно?
ничевока• 31 мая в 10:12
Ответ дляДобродійка
А что вам нравится в Римини именно?
Все, море теплое, сам город нравится, чистенький как для Италии и курорта