КоролеВешна• 30 мая в 19:17
А вам часто делают комплименты незнакомые люди?
Именно не знакомые. В магазине, на каком-то мероприятии, в спортзале, на улице, на работе и тд.
Алкаши под подъездом не считаются)))Для них мы все "прекрасная мадам".
Алкаши под подъездом не считаются)))Для них мы все "прекрасная мадам".
Зробіть вибір:
вже голосів:
37
Раз-два в месяц стабильно
Пару раз в год бывало
Никогда
А так бывает??
3
ЖующаЯКонфету• 30 мая в 19:21
Часто спрашивают про ту или иную одежду, делают комплимент и спрашивают где купила. На прошлой неделе дважды получила комплимент за аромат, при чем не ожидала. Зашла в кофейню и бармен прибежал с кофе и сказал, что я очень вкусно пахну. И на эти же духи девушка через пару дней спросила. А я вообще не слышу, думала не стойкий легкий
5
1
Госпожа_тамагочи• 30 мая в 19:22
Я вообще не понимаю такое от посторонних. Считаю - это странно и навязчиво.
4
4
Мама Карло• 30 мая в 19:23
Я в основном дома сижу, редко куда-то выбираюсь.
Сама себя хвалю, когда нравлюсь себе в отражении
Сама себя хвалю, когда нравлюсь себе в отражении
Пишу каліграфічно• 30 мая в 19:23
Мужчины часто подходят на улице знакомиться, хотя на фото я себе не нравлюсь, но значит в реальной жизни хорошо выгляжу.
5
4
1
Пишу каліграфічно• 30 мая в 19:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
Часто спрашивают про ту или иную одежду, делают комплимент и спрашивают где купила. На прошлой неделе дважды получила комплимент за аромат, при чем не ожидала. Зашла в кофейню и бармен прибежал с кофе и сказал, что я очень вкусно пахну. И на эти же духи девушка через пару дней спросила. А я вообще не слышу, думала не стойкий легкий
А что за аромат? Я сама люблю девушек спросить чем пахнут.
1
ЖующаЯКонфету• 30 мая в 19:24
Ответ дляПишу каліграфічно
А что за аромат? Я сама люблю девушек спросить чем пахнут.
Волынка Эрмес
Прокачую сідниці• 30 мая в 19:24
Ответ дляПишу каліграфічно
Мужчины часто подходят на улице знакомиться, хотя на фото я себе не нравлюсь, но значит в реальной жизни хорошо выгляжу.
Они не на внешность клюют
2
Мама Карло• 30 мая в 19:25
Ответ дляЖующаЯКонфету
Часто спрашивают про ту или иную одежду, делают комплимент и спрашивают где купила. На прошлой неделе дважды получила комплимент за аромат, при чем не ожидала. Зашла в кофейню и бармен прибежал с кофе и сказал, что я очень вкусно пахну. И на эти же духи девушка через пару дней спросила. А я вообще не слышу, думала не стойкий легкий
Вы не из Одессы?
ЖующаЯКонфету• 30 мая в 19:27
Ответ дляМама Карло
Вы не из Одессы?
Нет, я в Европе живу. Что интересно, восторг вызывают вещи наших украинских дизайнеров. Я всегда с гордостью говорю, что это Украинский бренд. Мне уже даже здесь предлагали открыть шоу рум с нашей одеждой)) очень нравится местным
4
2
Мама Карло• 30 мая в 19:29
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, я в Европе живу. Что интересно, восторг вызывают вещи наших украинских дизайнеров. Я всегда с гордостью говорю, что это Украинский бренд. Мне уже даже здесь предлагали открыть шоу рум с нашей одеждой)) очень нравится местным
Ну, показывайте в чем ходите, что носите. Может же и нам нужно
Пишу каліграфічно• 30 мая в 19:30
Ответ дляПрокачую сідниці
Они не на внешность клюют
А на что же? На одежду, счет в банке, который они из космоса считывают или другое опять же навангованное?
2
Прокачую сідниці• 30 мая в 19:30
Ответ дляПишу каліграфічно
А на что же? На одежду, счет в банке, который они из космоса считывают или другое опять же навангованное?
Ну, красивая вы красивая. Успокойтесь только 😂😂😂
2
1
Пишу каліграфічно• 30 мая в 19:32
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, красивая вы красивая. Успокойтесь только 😂😂😂
Так вы не ответили)
1
автор
КоролеВешна
• 30 мая в 19:32
Ответ дляПрокачую сідниці
Они не на внешность клюют
На улице как раз на внешность в первую очередь, а не на вашу душу. Если к вам не подходят - значит есть кто-то к кому подходят
2
ЖующаЯКонфету• 30 мая в 19:33
Ответ дляМама Карло
Ну, показывайте в чем ходите, что носите. Может же и нам нужно
Да, сейчас 😂 Зачем мне это? точно не здесь я буду показывать
Ms. Dolly• 30 мая в 19:34
Ответ дляКоролеВешна
На улице как раз на внешность в первую очередь, а не на вашу душу. Если к вам не подходят - значит есть кто-то к кому подходят
Мне комплименты делают и на улице, и в ресторане часто угощают незнакомые .
На работе начальники всегда предлагали роман завязать .
На работе начальники всегда предлагали роман завязать .
3
Ні за холодну воду• 30 мая в 19:34
Раз в басейні хлопчик мені сказав,що в мене виходить.Я з ним на одній доріжці плавала.А так,то і ніхто більше з не знайомих.Буває ще по роботі,чужі люди вдячні за виконану роботу.
ДаЗдраПерма• 30 мая в 19:40
Ответ дляЖующаЯКонфету
Часто спрашивают про ту или иную одежду, делают комплимент и спрашивают где купила. На прошлой неделе дважды получила комплимент за аромат, при чем не ожидала. Зашла в кофейню и бармен прибежал с кофе и сказал, что я очень вкусно пахну. И на эти же духи девушка через пару дней спросила. А я вообще не слышу, думала не стойкий легкий
А что за духи ?)
ДаЗдраПерма• 30 мая в 19:42
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, красивая вы красивая. Успокойтесь только 😂😂😂
Не факт вообще
ДаЗдраПерма• 30 мая в 19:43
Ответ дляПишу каліграфічно
А на что же? На одежду, счет в банке, который они из космоса считывают или другое опять же навангованное?
Покажите фото
Мадам Подлинник• 30 мая в 19:53
Постійно, одяг , взуття, посмішка, парфуми, кішка ( але то кішці комплімент 😆). Хоча все у мене досить просте. Ще я люблю нюхати фрукти і овочі в магазині/на ринку, часто хтось питає , що я там винюхала ))
1
ДаЗдраПерма• 30 мая в 21:29
Ответ дляПишу каліграфічно
Без фильтров
И что с вами постоянно знакомятся ?
Пишу каліграфічно• 30 мая в 21:42
Ответ дляДаЗдраПерма
И что с вами постоянно знакомятся ?
Я много времени дома провожу, мало куда выхожу, если взять статистику по этим выходам - довольно часто. Ну еще в соцсетях мужчины пишут знакомятся, на СЗ я никогда не была.
ДаЗдраПерма• 30 мая в 21:58
Ответ дляПишу каліграфічно
Я много времени дома провожу, мало куда выхожу, если взять статистику по этим выходам - довольно часто. Ну еще в соцсетях мужчины пишут знакомятся, на СЗ я никогда не была.
Соцсети это то место где многим пишут .
А на улице примеры приведите , как с вами знакомятся ?
А на улице примеры приведите , как с вами знакомятся ?
Пишу каліграфічно• 30 мая в 22:00
Ответ дляДаЗдраПерма
Соцсети это то место где многим пишут .
А на улице примеры приведите , как с вами знакомятся ?
А на улице примеры приведите , как с вами знакомятся ?
С какой целью интересуетесь? Я чувствую себя на приеме у психоаналитика, которого не заказывала)) Следующим вопросом будет «что вы чувствуете когда с вами знакомятся»?))
ДаЗдраПерма• 30 мая в 22:02
Ответ дляПишу каліграфічно
С какой целью интересуетесь? Я чувствую себя на приеме у психоаналитика, которого не заказывала)) Следующим вопросом будет «что вы чувствуете когда с вами знакомятся»?))
Просто интересно )) со мной раньше тоже часто знакомились на улице .
Сейчас тоже иногда но гораздо реже
Сейчас тоже иногда но гораздо реже
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу