ГрайливаКиця• 30 мая в 20:43
Муж каждые 15 минут бегает к кабинет к коллеге. А мне что делать?
Сижу в соседнем кабинете. Одна.
Он каждые 20 минут к ней бегает, хоть она и сидит не одна. Обращается только к ней. Она прикалывается, что он ходит только ради нее, он даже не скрывает.
Думаете, по работе? Та где там.
Приходит, хрень какую-то несет, и они ржут.
Он уходит. Но ненадолго. Потом опять приходит и они опять ржут.
Уже даже ее прямой начальник подкалывал его, результата 0.
Муж один из директоров, девушка на небольшой должности.
Я ему вчера вечером говорила, ты че приклеился там, молчит.
Думаете, по работе? Та где там.
АфродитаПетровна• 30 мая в 20:45
скоро будет секс у них. Если начальник, значит деньги есть,баба не откажит. Это неизбежно.
Ошеламиссимо• 30 мая в 20:51
а если это любовь Наденька? если тема правдивая, то дело фигня... я так своего мужа увела от его первой супруги.
Ананомчикус• 30 мая в 21:22
’Думаете, по работе? Та где там’
Автор, Вы серьезно думаете, что все бросились вникать в эту надуманную ерунду? Ваша тема про флирт мужа с учительницей ребенка была куда интереснее
Ананомчикус• 30 мая в 21:23
Ответ дляОшеламиссимо
какА любовь? ©