sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_73
Поумничка• 30 мая в 20:22

Вам противны поколение нынешних мужчин?

Для которых каждая женщина тарелочница или шалава. Которые после первого свидания ждут что их позовут на секс. Или свято верят что женщина это голодная особа которая будет его добиваться)
Был у меня коллега знакомый, все хотел семью, знакомился только в интернете и звал в гости, не на беседу за чашкой кофе в кафе, а сразу домой.
Еще и удивлялся почему не едут и к себе не зовут. Прошло 8 лет, он все также одинок и в активном поиске. И удивлен что нет достойных женщин 🤣🤣🤣
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4 like 2 yawning_face 1
57 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_153
Кружите меня,кружите• 30 мая в 20:24
1
У меня в окружении таких не было и нет, я наверное не из того поколения
like 7

anonim_131
Я шалунья• 30 мая в 20:25
2
Да, сейчас мудла развелось много, а ещё больше среди них импотентов извращуг, нищебродов и жлобов. Нормального и не найти.
like 8 woman_facepalming 1
noavatar
Sgreen• 30 мая в 20:25
3
А старші чим кращі? Такі ж шизануті, нуль поваги до жінки. Відсоток адекватних малий в усі часи
like 12 heart 1
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:25
4
Ответ дляЯ шалунья
Да, сейчас мудла развелось много, а ещё больше среди них импотентов извращуг, нищебродов и жлобов. Нормального и не найти.
100%, еще женатые любители анала. Фу бля
anonim_39
Цирк на дроті• 30 мая в 20:26
5
Не знаю, не встречала ненормальных
like 3
anonim_77
Пані_Загадка• 30 мая в 20:26
6
это не поколение нынешних мужчин, это как раз мужики 30-40 лет такие
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:26
7
Ответ дляПані_Загадка
это не поколение нынешних мужчин, это как раз мужики 30-40 лет такие
20-25 тоже самое.
anonim_77
Пані_Загадка• 30 мая в 20:27
8
Ответ дляПоумничка
20-25 тоже самое.
нет, не сказала бы, я работаю с девушками как раз такого возраста и у них отличные парни, все работают, цветы, рестораны, отдых, не говоря уже об отношении
heart 2
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:28
9
Ответ дляПані_Загадка
нет, не сказала бы, я работаю с девушками как раз такого возраста и у них отличные парни, все работают, цветы, рестораны, отдых, не говоря уже об отношении
Ну рестораны и отдых любой обеспеченный любого возраста организует
dislike 1

anonim_131
Я шалунья• 30 мая в 20:29
10
Ответ дляПоумничка
100%, еще женатые любители анала. Фу бля
вот вот. Фубля! Про этих я что то и забыла. Был у меня знакомый, вот в нем было все вышеперечисленное. Жил с женщиной (она его подобрала и у себя поселила), это падло был в вечном поиске, без копейки за душой, с долгами. В вечных проектах, которые вот вот выстрелят. Что искал, непонятно. Денег нет, член не стоит.
anonim_77
Пані_Загадка• 30 мая в 20:28
11
Ответ дляПоумничка
Ну рестораны и отдых любой обеспеченный любого возраста организует
ну так вы говорите про тарелочниц и прочее, обычно такое нытье от потасканных мужиков
anonim_157
Плету интриги• 30 мая в 20:30
12
Я таких вижу только в инсте или тик токе. В жизни мне встречаются нормальные мужчины, хз где эти недомужчинки существуют
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:30
13
Ответ дляПані_Загадка
ну так вы говорите про тарелочниц и прочее, обычно такое нытье от потасканных мужиков
Это я с 25 летним пообщалась. Который начал ныть что у него никогда не будет девушки, жены, семьи. Думала он прикалывается. А он на полном серьезе что у него нет денег на девушку. Говорю так можно найти простую девушку, не инста-фифу, а его простая не заводит
like 1
anonim_129
Ангелок з ріжками• 30 мая в 20:31
14
Вам это может не нравится, но я скажу, для меня в целом человек ищущий отношений это неудачник без интересов и не цельная личность. В моём окружении никогда не было таких друзей. У всех были и на данный момент есть серьезные отношения либо жены и это случайные знакомства абсолютно всегда. На работе, в компании, хобби. Они не страдали от отсутствия партнёра и жили свою самодостаточную жизнь. А все эти ищуны это люди с травмами и неликвид. Логично что мужик не обязан кормить каждую встречную, это абсолютно нормально, но не нормально, что он каждый встречную зовёт на свидание. Люди со здоровой головой водят на свидания девушку, которая уже сильно зацепила и есть перспектива именно серьезных отношений. Но я дополню, что и нормальная девушка не ходит на свидания по десять раз и рассчитывает что её каждый должен кормить.
like 8
anonim_153
Кружите меня,кружите• 30 мая в 20:31
15
Ответ дляПоумничка
Это я с 25 летним пообщалась. Который начал ныть что у него никогда не будет девушки, жены, семьи. Думала он прикалывается. А он на полном серьезе что у него нет денег на девушку. Говорю так можно найти простую девушку, не инста-фифу, а его простая не заводит
А работать он не пробовал?
anonim_77
Пані_Загадка• 30 мая в 20:31
16
Ответ дляПоумничка
Это я с 25 летним пообщалась. Который начал ныть что у него никогда не будет девушки, жены, семьи. Думала он прикалывается. А он на полном серьезе что у него нет денег на девушку. Говорю так можно найти простую девушку, не инста-фифу, а его простая не заводит
ну так человек понимает, что нужны деньги для отношений, а старый мужик не имея возможности лезет к девушкам, которых не потянет
like 3
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:31
17
Ответ дляКружите меня,кружите
А работать он не пробовал?
Работает, но не зарабатывает на красавицу ухоженную. Еле нашел работу с бронью
like 2
anonim_95
Млинці зі смайликом• 30 мая в 20:32
18
Навіть не знаю,раніше я також щось приблизне думала,але з часом після того як почала слухати жінок і що вони думають про своїх чоловіків,зрозуміла що це закономірно,жінки намагаються виюзати чоловіків,чоловіки жінок.Нах потрібна ця родина,якщо тебе сприймають за людину тільки тоді коли у тебе усе норм.і ти заробляєш гроші,при першій проблемі,замість підтримки вже подає на розлучення,ще вчора ’любляча’ тебе дружина. Коротше кажучи наші жінки і чоловіки вартують один одного
like 6
anonim_153
Кружите меня,кружите• 30 мая в 20:32
19
Ответ дляПоумничка
Работает, но не зарабатывает на красавицу ухоженную. Еле нашел работу с бронью
Ухоженую красавицу он должен сделать, его деньгами.
like 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:32
20
Ответ дляПані_Загадка
ну так человек понимает, что нужны деньги для отношений, а старый мужик не имея возможности лезет к девушкам, которых не потянет
Ну а зачем он девушке тот потасканый без денег? Кто на него поведется? Пусть себе хочет
like 1
anonim_138
Королева Сарказма• 30 мая в 20:32
21
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам это может не нравится, но я скажу, для меня в целом человек ищущий отношений это неудачник без интересов и не цельная личность. В моём окружении никогда не было таких друзей. У всех были и на данный момент есть серьезные отношения либо жены и это случайные знакомства абсолютно всегда. На работе, в компании, хобби. Они не страдали от отсутствия партнёра и жили свою самодостаточную жизнь. А все эти ищуны это люди с травмами и неликвид. Логично что мужик не обязан кормить каждую встречную, это абсолютно нормально, но не нормально, что он каждый встречную зовёт на свидание. Люди со здоровой головой водят на свидания девушку, которая уже сильно зацепила и есть перспектива именно серьезных отношений. Но я дополню, что и нормальная девушка не ходит на свидания по десять раз и рассчитывает что её каждый должен кормить.
Вам 50?
woman_facepalming 2
anonim_129
Ангелок з ріжками• 30 мая в 20:32
22
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам 50?
34.
dislike 1
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:33
23
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам это может не нравится, но я скажу, для меня в целом человек ищущий отношений это неудачник без интересов и не цельная личность. В моём окружении никогда не было таких друзей. У всех были и на данный момент есть серьезные отношения либо жены и это случайные знакомства абсолютно всегда. На работе, в компании, хобби. Они не страдали от отсутствия партнёра и жили свою самодостаточную жизнь. А все эти ищуны это люди с травмами и неликвид. Логично что мужик не обязан кормить каждую встречную, это абсолютно нормально, но не нормально, что он каждый встречную зовёт на свидание. Люди со здоровой головой водят на свидания девушку, которая уже сильно зацепила и есть перспектива именно серьезных отношений. Но я дополню, что и нормальная девушка не ходит на свидания по десять раз и рассчитывает что её каждый должен кормить.
Даже если не сильно зацепила, но он ее позвал на встречу купив ей чашку кофе он не обеднеет
anonim_204
ЯкаКраля• 30 мая в 20:33
24
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вам это может не нравится, но я скажу, для меня в целом человек ищущий отношений это неудачник без интересов и не цельная личность. В моём окружении никогда не было таких друзей. У всех были и на данный момент есть серьезные отношения либо жены и это случайные знакомства абсолютно всегда. На работе, в компании, хобби. Они не страдали от отсутствия партнёра и жили свою самодостаточную жизнь. А все эти ищуны это люди с травмами и неликвид. Логично что мужик не обязан кормить каждую встречную, это абсолютно нормально, но не нормально, что он каждый встречную зовёт на свидание. Люди со здоровой головой водят на свидания девушку, которая уже сильно зацепила и есть перспектива именно серьезных отношений. Но я дополню, что и нормальная девушка не ходит на свидания по десять раз и рассчитывает что её каждый должен кормить.
Согласна. Ото, что никому не нужно, то и болтается.
dislike 1
anonim_77
Пані_Загадка• 30 мая в 20:33
25
Ответ дляПоумничка
Ну а зачем он девушке тот потасканый без денег? Кто на него поведется? Пусть себе хочет
ну вот, либо еще хуже, находит девушку попроще, которую юзает, а сам надрачивает на инста-телочек
у меня другу 25 лет, он говорит что не готов тратиться сейчас на девушку, поэтому не ходит по свиданиям, а не ноет что с ним кто-то должен по паркам ходить
like 1
anonim_129
Ангелок з ріжками• 30 мая в 20:33
26
Ответ дляПоумничка
Это я с 25 летним пообщалась. Который начал ныть что у него никогда не будет девушки, жены, семьи. Думала он прикалывается. А он на полном серьезе что у него нет денег на девушку. Говорю так можно найти простую девушку, не инста-фифу, а его простая не заводит
Вы общаетесь ровно с теми, с кем заслуживаете, задумайтесь)
woman_facepalming 2 like 1
anonim_138
Королева Сарказма• 30 мая в 20:33
27
Ответ дляАнгелок з ріжками
34.
Вы с мужем первые друг у друга наверное
anonim_73
автор Поумничка • 30 мая в 20:34
28
Ответ дляКружите меня,кружите
Ухоженую красавицу он должен сделать, его деньгами.
Они хотят готовую. А если готовая не повелась, значит шалава))) И все шмотки и путешествия на$о$сала
like 2
anonim_77
Пані_Загадка• 30 мая в 20:34
29
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы с мужем первые друг у друга наверное
девушка сказала, что люди, которые постоянно в поиске отношений пустоватые, я тоже так считаю например. будто ничего в жизни кроме отношений у человека нет
dislike 1 like 1
anonim_129
Ангелок з ріжками• 30 мая в 20:35
30
Ответ дляПоумничка
Даже если не сильно зацепила, но он ее позвал на встречу купив ей чашку кофе он не обеднеет
Нормальный самодостаточный и занятой человек не таскается на встречи с теми, кто не сильно зацепил. Я бы на это даже время не тратила и окружение у меня соответствующее.
like 4
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff