Детские_Будут?• 30 мая в 21:00

А помните, как кацапы пытались заморозить нас этой зимой?

Бомбила наши дома и ТЭС и как предвкушала ,что мы замерзаем этой зимой .
Нация конченных садистов.
За что они нас так ненавидят ? Почему психиаторы этот момент ещё не разобрали по крупицам ?. Мы даже не чужие им . В Украине полно их родственников и бывших друзей. Фантастика ,если так подумать
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:10
Ответ дляКотогосподиня
Не а один день. Ми місяць без опалення були в морозяку, а Березняки взагалі не підключили
У нас свет до сих пор отключают в профилактических целях ,когда станции ремонтируют . Но это редко бывает , но вот позавчера на целый день вырубили

автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если бы действительно бомбили, то починить это было бы невозможно - только заново отстраивать и устанавливать новое оборудование

А так где-то прилетело - вот и подлатали

Посмотрите на тот же Бахмут - там сровняли с землёй все((( Вы думаете, что там можно просто взять и починить все?!
Украинским новостям не верите , российским наверняка верите ? Они всю зиму верещали от счастья когда по ТЭС бомбили и все ждали когда мы к ним на поклон поймем
Украинских энергетики отстроили , потому что западные страны спонсировали и мозги и руки есть у наших
Copy-Paste• 30 мая в 21:13
я помню, как наши торгаши пытались наварить бабло на несчастных людях, продавая зарядные станции с конскими накрутками. я была вынуждена купить ЗС дороже на 13 тыс, чем она стоила уже в марте. уроды. мне эти 13 тыс. вообще не лишними были. подавись, мразь, торгашная! чтобы они тебе вылезли боком!
lilul990• 30 мая в 21:13
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Так а шо росіяни просто так тратили гроші? Раді фейерверка?
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:13
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Бахмут з землей сравняли потому что там были военные действия прям в городе
МеняАЖтрусит• 30 мая в 21:14
А до чого тут психіатори?
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:15
Ответ дляЧумачечая Весна
А как приказы отдаются командирам не отстреливать дроны перед населенными пунктами. Вот это забота о своем народе!
Какое это отношение имеет к тому что кацапы гасили по украинским ТЭС лютой зимой и хотели заморозить украинцев и верещали об этом в предвкушении со всех своих каналов ? А в телеграмм группах кацапских просто ждали все Армагендона украинского .
Вы тоже наверное ждали ?))
Мати драконів• 30 мая в 21:15
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не знаю, специально или нет , но меня очень удивляет, когда пишут типа :
Через сумскую или черниговскую область, заходит толпа дронов в количестве 100500 штук, направление Киев.
И они реально летят в Киев, потом их над нами сбивают, мы спит по подвалам, осколки падают и сжигают наши дома .
Вопрос очень прост, неужели их нельзя в поле сбивать? Какого hyja их сбивают в городах ? И вообще дают до них долететь?
Давно посещают мысли, что это специально, чтоб мы не расслаблялись. У выспавшегося человека могут возникнуть неправильные вопросы в голове - миндич и др. воры, а так, человек ползет с работы домой, после бессонной ночи, только с одними мыслями - спать.
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:16
Ответ дляСусідка знизу
А как потеплело, через полсуток выключать перестали😃
Потому что починили и нагрузка на сеть меньше стала и кацапы перестали бомбить когда поняли что это бесполезно и зима закончилась .
Вы не были свидетелем этих бомбежек . Зачем отрицать реальность ?

автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:17
Ответ дляКотогосподиня
СВО - ????
Для них это так называется
А_я_ЛОЖУ!• 30 мая в 21:17
Ответ дляЧумачечая Весна
А зачем они так делают?(
Най хоч раз• 30 мая в 21:17
Ответ дляКотогосподиня
Как вы выжили?
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:17
Ответ дляБува і таке
Бляха и так палиться(
Вы правда дура или прикидываетесь ?
Чумачечая Весна• 30 мая в 21:18
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А зачем они так делают?(
Чтобы были пострадавшие люди и побольше, а потом наше показывает это по миру и просит деньги, которые со своей шабашкой отмывают.
Тримбулька• 30 мая в 21:18
Ще не зрозуміло як лівий берег буде зимувати
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:18
Ответ дляlilul990
Уже все давно досліджено. Почитайте про стенфордський тюремний експеримент
Но кацапы же с украинцами не в тюрьме сидят
Играю у края• 30 мая в 21:19
Ответ дляСусідка знизу
Ага, несомненно, и также человек паук отстроил все за пару часов
Які пару часов? Після третього обстрілу опалення так і не повернули. Бо не було де його виробляти.
Ти, кікімора болотна
lilul990• 30 мая в 21:20
Ответ дляДетские_Будут?
Експеримент про те як порядні виховані образовані люди перетворюються на мразот єб-них
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:20
Ответ дляКаяспер
Хуже. То враги, их задачи ясны. А тут свое зверье с патологической ненавистью убивает своих
Но вы смотрю к врагам с большей любовью относитесь . Чем хуже ?
По итогу русня гораздо больше украинцев убила , чем ТЦК выловило. И ТЦК это следствие войны которую развязала Россия . Так что можно сказать что ТЦК это российский проект

автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:21
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Бува і таке• 30 мая в 21:22
Ответ дляДетские_Будут?
Вы правда дура или прикидываетесь ?
Ни один украинец и нормальный человек не называет войну сво еще и большими буквами
То что ты дура это всем понятно рашистка
Цибулька зла• 30 мая в 21:22
Ответ дляСусідка знизу
А как быстро все починилось в один день, крутизна прямо
Не все, просто споживання не таке, як взимку.
Ось, врублять всі кондьори - будете опять вашу зраду розганяти на лавці біля під’їзду…
Котогосподиня• 30 мая в 21:23
Ответ дляМати драконів
То поставте ПВО навколо Києва радіусом 100км, в полі. Чи залізний купол нам купіть.
Цибулька зла• 30 мая в 21:23
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Ви йо… та ?
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:23
Ответ дляlilul990
Якшо тут є психологи, то вони підтвердять шо це працює в дві сторони

Чим жорсткіше суспільство налаштоване проти якоїсь групи, тим жорсткіше та група буде себе поводити. Не може бути такого шо ви поливаєте когось гівном а він з того гівна виросте квіточкою
Но вот удивительно , но есть же ждунихи и на этом сайте это очень заметно . Из бомбят кацапы , без света они зимой сидят от обстрелов а при этом не против чтобы те же кацапы власть над ними получили . Стокгольмский синдром ?
Ms. При теле• 30 мая в 21:24
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Недолуга москаляка
Мамі своїй напиши
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:26
Ответ дляМати драконів
А вы не замечаете что кацапы целенаправленно бьют по жилым домам ? Нет ? А насчёт в поле , значит не всегда есть такая возможность
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:26
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А зачем они так делают?(
Чтобы вы поскулили и сказали как ждёте русский мир 🤭
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:27
Ответ дляЧумачечая Весна
А кацары при этом не виноваты которые бьют прицельно по жилым домам , да ?)
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:28
Ответ дляЦибулька зла
Ви йо… та ?
Она кацапская портянка это хуже чем йо та