Детские_Будут?• 30 мая в 21:00

А помните, как кацапы пытались заморозить нас этой зимой?

Бомбила наши дома и ТЭС и как предвкушала ,что мы замерзаем этой зимой .
Нация конченных садистов.
За что они нас так ненавидят ? Почему психиаторы этот момент ещё не разобрали по крупицам ?. Мы даже не чужие им . В Украине полно их родственников и бывших друзей. Фантастика ,если так подумать
Чумачечая Весна• 30 мая в 21:28
Ответ дляДетские_Будут?
А кацары при этом не виноваты которые бьют прицельно по жилым домам , да ?)
У вас с логикой все хорошо?

автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:29
Ответ дляMs. При теле
Недолуга москаляка
Мамі своїй напиши
Черт пытается все перевернуть .
Цибулька зла• 30 мая в 21:29
Ответ дляlilul990
Експеримент про те як порядні виховані образовані люди перетворюються на мразот єб-них
Не можуть психічно здорові і порядні люди стати скотами, навіть за 50 років !
Емпатія, совість, мораль - вона або є від народження, або її ніколи не було …
Не худа ні разу• 30 мая в 21:30
Давно уже психиатры все разобрали, и куча этих ´механизмов´ психики изучена после второй мировой. Никаких загадок и фнатастики.
Каяспер• 30 мая в 21:31
Ответ дляДетские_Будут?
Но вы смотрю к врагам с большей любовью относитесь . Чем хуже ?
По итогу русня гораздо больше украинцев убила , чем ТЦК выловило. И ТЦК это следствие войны которую развязала Россия . Так что можно сказать что ТЦК это российский проект
Тцк это следствие того, что люди поняли, что умирать за двушку на москву не хочется , и ради тех , кто наживается на чужой крови тоже. Но родина заставит , батальон Монако сам себя содержать не сможет без вливаний бесконечных
Мати драконів• 30 мая в 21:31
Ответ дляКотогосподиня
То поставте ПВО навколо Києва радіусом 100км, в полі. Чи залізний купол нам купіть.
Вы шутите? Зачем ПВО в поле? Оно отлично стоит у меня «под окнами», капец в каком густозастроенном районе.
Я «безумно рада» такому соседу.
Сначала туда бьют сотни дронов. Не летят над домом, летают они над всем Киевом, они туда именно бьют. А потом туда летят всевозможные ракеты. И все это на расстоянии до 500м от моего дома.
И да, вопрос у меня только один - какого хера оно там стоит ? Потому как уже не пересчитать сколько домов сгорело вокруг. Подальше от жилых массивов места не нашлось?
Но да, такие вопросы низзя задавать. Это непатриотично.
Радість моя• 30 мая в 21:34
Марина вчера плакала от счастья, что Украина победила в этой войне, а сегодня бедкается за обстрелы? Не дали денег, чтобы победу отпраздновать? Пишите карточку, скинемся вам на шмурдяк.
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:37
Ответ дляЦибулька зла
Я согласна . Значит это дерьмо в них жило и из них его вытащили.
Я ещё могу понять психологию озлобленных маргиналов . Тебя всю жизнь начальник гнобил , ты по факту ноль , давно растоптано человеческое достоинство . Начальник для тебя Господин и ты с этим смирился .
А тут рядом страна соседская и оно отказывается даже президенту своему зэку подчиняться , идет под пули под фанерными щитами и побеждает. И ты в глубине души чувствуешь что ты погон ничтожество , рядом с этими свободными людьми . Ты Раб , а они Свободные . Да ещё и в Европу вздумали идти . Бросить тебя и идти в Европу . Ну я вам хо@лы покажу Кузькину Мать !! В Европу они захотели ! От ноги отбились ! Но мы сейчас им покажем,
Приведем обратно в стойло и будут у нас
Украинцы на посылках - тогда и увидим кто из нас раб ( мерзкое хихиканье тут ещё должно быть )
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:37
Ответ дляКаяспер
А за что кацапы умирают и убивают украинцев , этот вопрос вы сете задавали ?

Каяспер• 30 мая в 21:38
Ответ дляДетские_Будут?
До них мне нет дела
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:39
Ответ дляРадість моя
Шмурдяк пить по вашей части , вы уже смотрю поднабрались . А про деньги верещите потому что это ваша больная тема , не знаете кому продаться
Радість моя• 30 мая в 21:40
Ответ дляДетские_Будут?
Так чего не праздуется? Победа же.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847915
Рання пташка• 30 мая в 21:40
Ответ дляКаяспер
Слушала часть интервью холоденко. Она говорила о подруге из Афганистана, которая рассказывала, что самое страшное - это родиться афганской женщиной, которая не человек, а товар. И она провела параллель с нашей ситуацией, где самое страшное - это родиться украинским мужчиной, который не человек - а просто ресурс. Я бы еще добавила, что мы все в Украине ресурс, цель, мишень, подопытные кролики в клетке. Страшная реальность.
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:40
Ответ дляКаяспер
До них мне нет дела
Вам нет дела до тех кто вас и вашу семью пытается убить 4 года и убивает ваших сограждан ?
Каяспер• 30 мая в 21:42
Ответ дляДетские_Будут?
Нет. Мне есть дело как наша страна превратилась в большое несправедливое гетто . Если бы все как один стали на защиту родины , другое дело. А так война для бедных
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:42
Ответ дляРадість моя
Так чего не праздуется? Победа же.
Она будет обязательно . Мы движемся в верном направлении .
А такие темы чтобы люди не забывали что кацапы пытались нас убить и заморозить . Такие вещи нельзя забывать
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:43
Ответ дляРання пташка
Бедные украинские мужчины . В их дом война пришла , а они воевать не хотят . Они точно мужчины ?
Радість моя• 30 мая в 21:43
Ответ дляДетские_Будут?
Вопрос только в том, что назовут победой.
Рання пташка• 30 мая в 21:44
Ответ дляДетские_Будут?
Для этого есть такие патриотки, как вы и ваши коллеги здесь

Губки-уточкой• 30 мая в 21:45
Ответ дляКаяспер
Так и следующую зиму будут то же самое делать
та да. перспективи мрачні.. - наші газові родовища вибивають.(., а літо пролетить, аж бігом.
Радість моя• 30 мая в 21:45
Ответ дляДетские_Будут?
Границы для мужчин закрыты только в Украине, Северной Корее и Таджикистане. Прекрасное соседство по демократическим принципам.
Про ’точно мужчины’ спросите своего мужа, который под боком лежит. Когда он там планирует победу одержать?
Каяспер• 30 мая в 21:46
Ответ дляДетские_Будут?
Вы апеллируете к силовикам, судьям, прокурорам , депутатам? И их отпрыскам , которые не для войны?
Барабасиха• 30 мая в 21:46
Ответ дляДетские_Будут?
У вас сомнения что кацапы бомбили наши ТЭС ? Память отшибло ?
У нас энергетики герои и умницы , вот и починили
Зеленский ртом сказал,что енергетики в Киеве хреново работали.Поищите.
lilul990• 30 мая в 21:47
Ответ дляЦибулька зла
Почитайте про експеримент

І ви можете, і я можу. Просто для цього треба створити умови. Рівень вашої скотості і мразотності невідомий вам самій
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:47
Ответ дляКаяспер
То есть вам нет дело до тех кто вас обстреливает каждый день и пытается вас убить в течении 4 лет ? И вы к ним ненависти даже не чувствуете ? Интересное явление в психиатрии.
Ну раз вы так приспособились к обстрелам и почувствовали равнодушие к убийцам украинцев , то и к ТЦК вы скоро должны почувствовать равнодушие а то и любовь 🤭
Как в вашем « руцьком мире» говорят - стерпится , слюбится
Каяспер• 30 мая в 21:47
Ответ дляДетские_Будут?
Хвалит гнать пургу, это уже не работает
Чорнобаївка• 30 мая в 21:48
Ответ дляДетские_Будут?
У Кошевого спросите
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:49
Ответ дляРадість моя
В Украине война . Сравнение с Таджикистаном и Северной Кореей неуместно
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:49
Ответ дляКаяспер
Они обязательно тоже должны воевать . Причем их насильно должны на фронт тащить
автор Детские_Будут? • 30 мая в 21:50
Ответ дляБарабасиха
Как это меняет тот факт что кацапы бомбили украинской ТЭС лютой зимой ?