Сусідка знизу• 31 мая в 00:04

А вот если у человека диарея, как его скорая довезет, если прикрутит?

Отравился там, ротавирус или что другое
Мудробаба• 31 мая в 09:01
Ответ дляСонячний день
Перші два дні на електролітах жила в 3 літри води. Але діарея тільки сьогодні почалась, прямо вода.
Почему не пьете Нифуроксазид?
Его дают во все инфекционках.
Это кишечный антисептик.
Сейчас здесь начнут умничать, но он работает!!!
Два раза лежали с ребенком в инфекционке - ротавирус, отравление неустановленной этиологии, и два раза назначали среди прочих препаратов Нифуроксазид.

Мудробаба• 31 мая в 09:02
Ответ дляТворческий типаж
Подгузник наденут
Скорая даёт подгузник? Ну не смешите
Сонячний день• 31 мая в 09:05
Ответ дляМудробаба
Почему не пьете Нифуроксазид?
Его дают во все инфекционках.
Это кишечный антисептик.
Дякую. Бо не схоже що без нього вигребусь.
МеняАЖтрусит• 01 июня в 00:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пиндец, где вы так? гдето на природе?
Не зовсім. Була на святкуванні у вуличному кафе. Тепер знаю, що при отруєнні може бути стрімке зневоднення і цей стан потребує термінової госпіталізації. Я після того випадку відновлювалася декілька місяців.