ФсеСама• 31 мая в 10:00
Что делаете когда чувствуете что заболеваете
что останавливает на ранней стадии?
Пані_Халепа• 31 мая в 10:16
Если какой-то простудный вирус, то если есть симптомы - значит он уже пробил иммунную защиту, и в принципе ничего особо не сделаешь. По возможности избегать холода и нагрузок, пить жидкость побольше, витамин С ещё принимаю, промываю нос физраствором.
Ну для меня главное не замёрзнуть в этот момент и не устать - иначе болячка может затянуться, а если вовремя обратить внимание то можно за три дня справиться.
БджілкаМайяUA• 31 мая в 11:09
Лимон з медом і імбиром або перетерта з цукром малина. Готую гарячий напій.
ДаЗдраПерма• 31 мая в 11:33
Гропринозин 1000 або новірин 1000, перший прийом 1 таблетка, а далі добову дозу по вазі ділю на кількість прийомів ( по пів таблетки)