Соседушка• Изменено 31 мая в 12:13
Отменены медосмотры в школах....
Медосмотры в школах отменены. Педиатры когда выписывают справку в. Школу отправляют только если есть жалобы или есть какие-то показания. Тоесть просто так к офтальмологу проверить зрение не отправляют и к кардиолога и к ортопеду.....
У меня вся семья по моей линии и по линии мужа в очках. Дочке 14, она в группе риска.... И направления к офтальмологу не доппосишся....педиатр садит ребенка у себя в кабинете , показывает Буковски и все, говорит раз все видит, значит к офтальмологу ненадо. Она это аргументирует новыми правилами.... Мне вот интересно это у всех такие правила теперь или только у нас
Идеальная оптимистка• 31 мая в 12:14
Нет, у меня хороший педиатр, если прошу направление к врачам или на анализы, всегда даёт.
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
забиякина• 31 мая в 12:15
Ответ дляМояХатаЗкраю
Така проблема перевірити зір приватно ?
Почему надо это делать приватно, если у нас бесплатная медицина?
Сорока-ворона• 31 мая в 12:15
В чому проблема взяти направлення до окуліста?
Я справку в школу взагалі завжди беру без дітей але раз на рік стабільно ходжу до окуліста, ортопеда і стоматолога.
Соседушка
• 31 мая в 12:15
Ответ дляМояХатаЗкраю
Така проблема перевірити зір приватно ?
Та особливо не проблема, якщо Ви маєте зайві гроші! Ми платимо податки.... Перевірку здоров´я має забезпечити держава
Сорока-ворона• 31 мая в 12:16
Ответ дляМояХатаЗкраю
Така проблема перевірити зір приватно ?
Не має проблем, але автор з тих, хто її створить на рівному місці
Сорока-ворона• 31 мая в 12:16
Ответ дляСоседушка
Берете направлення і перевіряєте
заварний look• 31 мая в 12:16
Ходимо приватно давно до всіх спеціалістів
Ще мені хтось буде розказувати, коли мене моїх дітей до лікарів водити
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:16
Ответ длязабиякина
Сорока-ворона• 31 мая в 12:16
Ответ дляСоседушка
Безкоштовно
Домашка• 31 мая в 12:16
Давно их отменили? В прошлом году что б получить справку в школу педиатр выдал направление к некоторым специалистам. По возрасту. Без всяких жалоб.
Соседушка
• 31 мая в 12:17
Ответ дляСорока-ворона
Ви погано прочитали що я написала??? Проблема в тому що педіат не дає направлення!!!! Каже якщо скарг на має, то просто перевіряти на положено....
Шлях до зірок• 31 мая в 12:17
Ответ дляМояХатаЗкраю
Така проблема перевірити зір приватно ?
А во всех городишках, поселках и селах есть частные врачи и клиники? Или жизнь только в Киеве?
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:17
Ответ дляСоседушка
Потім їдуть в інші країни і нарешті розуміють що таке платити податки
Сорока-ворона• 31 мая в 12:17
Ответ дляСоседушка
Ви не знаєте своїх прав. Тому у вас проблеми.
Скорая помощь• 31 мая в 12:17
Ответ дляСоседушка
То в вас скарг дійсно нема?
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:18
Ответ дляШлях до зірок
А як автору знадобиться ще якийсь спеціаліст якого немає в її селі , то чекатиме поки зʼявиться ?
Соседушка
• 31 мая в 12:18
Ответ дляСорока-ворона
В сенсі немає проблеми???? Ви читали уважно???? Н дають просто так направлення!!! Нікуди, ні на аналізи ні до лікарів!!!! Педіатр каже що до лікарів можна зараз видавати направлення якщо є скарги. Просто так перевірити здоров´я направлення не дають!!!!
Швидка Настя• 31 мая в 12:18
Ответ дляСоседушка
Так а у вас есть жалобы или нет?
Идеальная оптимистка• 31 мая в 12:19
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не совсем, она и как врач хороша. За 20 лет (она лечила и моего старшего ребёнка) что я её знаю, никаких претензий у меня к ней нет, когда бы я не позвонила всегда берёт трубку, если нужно и в воскресенье придёт осмотреть ребёнка.
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:19
Ответ дляШвидка Настя
Так а у вас есть жалобы или нет?
Немає
Педіатр перевірила зір на таблиці , але авторці мало бо всі в родині сліпі
Сорока-ворона• 31 мая в 12:19
Ответ дляСоседушка
Вивчайте свої права, змінюйте сімейного лікаря.
Аноним_1858• 31 мая в 12:19
Ответ дляСоседушка
Смените педиатра или напишите жалобу
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Оце друге діло
А якщо лікар хороший бо направлення пише , то пєчаль
Птица секретарь• 31 мая в 12:20
Ответ дляСоседушка
Так возьмите направление к окулисту. Вы же стоите на учёте, если у вашего ребенка проблемы со зрением
Шлях до зірок• 31 мая в 12:20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Понадобится или не понадобится - это уже Ваши домыслы.
Сорока-ворона• 31 мая в 12:20
Ответ дляПтица секретарь
Проблем не має
Мать тривожніца
МояХатаЗкраю• 31 мая в 12:21
Ответ дляСорока-ворона
Проблем не має
Мать тривожніца
Тривожниця платник податків