Там-тарарам• 31 мая в 15:18
краска для волос Fanola
девочки, расскажите как правильно смешивать краску и окислитель. свои волосы русые , хочу оттенок горький шоколад. парикмахер посоветовала оотенок 5.14, сказала смешивать 1:1 , но в инструкции написано 1:1,5 . я запуталась
Катастрофа• 31 мая в 15:54
Начните с уровня 6, 5 - почти черный, с непривычки будет Вам казаться ужасным. Смешивайте как написано в инструкции, если нет большого процента седины. Мастера могут не помнить все пропорции . Темнее модно сделать без потерь. Светлее нет.
Звездолётчица• 31 мая в 17:00
делайте по инструкции - я делала именно так с Фанолой, ниже их карту даю. Если будете смешивать оттенки смотрите в колесо чтобы не смешать те, которые друг друг нейтрализуют - я когда-то так встряла )
Там-тарарам
• 31 мая в 17:18
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо !)