Поторописька• 31 мая в 17:10

Люблю Лидл. Кто со мной?

Mary_40• 01 июня в 08:31
Ответ дляКоленная ложечка
І я його люблю. Кмуфленд теж норм, але дорожчий. Ашан дорогий, але теж є якісь виключно товари. В карфурі риба недорога))
Вот кстати да и рыба и креветки.
И есть у них полеи с Уренгой там просто куча всего по 50%, у нас по крайней мере.
Фруктов полно разных, дещевое чем в лидл.

КарамбОлька• 01 июня в 09:51
сегодня как раз акция мороженое 1+1 все рожки и на палочке
в честь дня детей
автор Поторописька • 01 июня в 10:51
Ответ дляMary_40
Хоровод там качество как ни каким. И дорого по цене для такого. А беру я ьам фрукты овощи молоко, кофе как раз это там дорого.
Свои марки кофе, но он фиговый.
По остальному мясо рыба нет выбора все уже упаковано значит не прямо свежее.
Да и выбор не тот.
А врй минтай замороженный беру.
Кефир.
Даде не хнаю особо чтоттам ещё можно покупать, оливки может.
В Финляндии рыба свежайшая, разбирают быстро, но потом довозят.
автор Поторописька • 01 июня в 10:52
Ответ дляMary_40
Вот кстати да и рыба и креветки.
Можно расшифровать - полеи с уренгой
Краля-Галя• 01 июня в 12:25
Ответ дляMary_40
Акции у них только через свое приложение.
И вообще не очень хорошие в целом.
Футболки майки качества даже получше можно найти в массмаркете по их ценам.
Другое дело что вот боком все никуда идти не нпдо. Обычная,одежда.
Я там купила летние штаны и теперь оно не понятно куда носить, качество плохое, яркие на работу не пойти. И выкинуть жалко.
Футболки тоже дещевые но и качество такое же. Стирать линию жутко
Я себе установила приложение. А вот перед новым годом аерогриль я по скидке без всяких приложений купила.
Получше качеством футболки за 2 евро? Где? В Пепко я тоже ходила, там дороже взрослая одежда, в Алди тоже дороже и качеством хуже.
Mary_40• 01 июня в 15:49
Ответ дляКраля-Галя
По у вроде были. Ну piazzaitalia аутлет. Синсей наверное, ещё одно тонные покупала для рабочих типо, цвета ну ремень классные и качество, там по 2 евро, синефиолетовый такой цвет, синесиреневый, у мужа отобрала.
У нас по 3 евро футболки там.
Terranova, распродажа 3 евро
Анонимба• 01 июня в 16:47
Ответ дляБезсовісна кума
Ещё и бутылки сдаюь
А їх здають бо грошей мало ?
Які ж обмежені люди тут

Анонимба• 01 июня в 16:48
Ответ дляГоловнаЯ
Ні, це мутки магазину і додаткова праця для працівників. Може ви вишукуєте промоції і робите з цього полювання, то такі не всі.
Так - так
Це ж як обшукатися потрібно - зайти в купони в аплікації
ГоловнаЯ• 02 июня в 07:54
Ответ дляАнонимба
Так - так
Ви дивна, насправді. В них є знижки і від магазину і по купонах. Коли береш щось і не 2 позиції, дуже легко не звернути уваги. Це звичайний обман. І не придурюйтесь що ви не розумієте про що мова..Там і пенсіонери купують і діти..
Пузата Хата• 02 июня в 19:54
Ответ дляПоторописька
Сегодня филе лосося по 10 евро/кг, курочка в мексиканском маринаде 5,6 за кило, вкусные персики по 3 и дыни около 2
а в целом - ценовая политика и всегда можно найти что-нибудь интересное.
бэ,для меня это мгазин по нужде с некачественными пролуктами для бедных.
ушло пособие-забыли дорогу к отраве
Пузата Хата• 02 июня в 19:54
Ответ дляЗабула що?
В інших мережах європейських, в кожній країні вони свої. А лідл скрізь один і той же, швидко орієнтуєшся де, що, витрачаєш мало часу на бродіння по магазину.
я после Киева в любом быстро