Поторописька• 31 мая в 17:10

Люблю Лидл. Кто со мной?

СhanelKa• 31 мая в 19:07
Ответ дляША! я прийшла!
Это в какой стране Лидл в воскресенье работает?
Данія - працює

ol_kin• 31 мая в 19:07
Ответ дляПоторописька
Вы считаете, что все магазины мира закрыты? Или все находятся в одной стране? Как минимум в двух странах лидл работает без выходных. В одном из них я сегодня побывала.
Огласітє вашу таємну країну, ну, шоб розуміть, де ті кідстафофскі багачкі проживають.
автор Поторописька • 31 мая в 19:09
Ответ дляol_kin
багачки? Неудивительно, что вы решили, что выходные у всех всегда одинаковы.
Вам уже одну страну назвали, и да, там он работает, была там осенью, и здесь тоже. И не только лидл.
автор Поторописька • 31 мая в 19:10
Ответ дляol_kin
Правда, вы совсем не умеете пользоваться поиском?
Пугачиха• 31 мая в 19:10
Ответ длягодовасик
Ну есть такие люди, им важно делать вид занятости
Там бананы купил, там мясо, там прокладки

Шоп не скучно)
Я это называю до хрена свободного времени))
автор Поторописька • 31 мая в 19:10
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
извиняйтесь
Пугачиха• 31 мая в 19:13
Ответ дляОтчебучкина
Тоже обожаю, у нас там самые вкусные овощи и фрукты. Я в Германии. Вчера купила медовые абрикосы и вкусный арбуз, без косточек, по 1,10 кг. А приложение позволяет очень хорошо экономить, все время скидки и товары бесплатно. Вчера взяла бесплатно орехи, которые стоят 2,90 евро
А где в приложении бесплатно можно найти? Подскажите

автор Поторописька • 31 мая в 19:14
Вообще лидл работает во могих странах Европы - в странах Балтии, в Болгарии, Дании, Финляндии и других. Но некоторые , как обычно, самые умные
Я пані прохана...• 31 мая в 19:21
А я не фанат Лидла. Иногда могу заглянуть на какую-то тематическую неделю или на что-то из товаров для дома. Продукты у них абсолютно обычные. Выпечка из полуфабрикатов, пластиковые овощи и фрукты, никакая молочка.
Отчебучкина• 31 мая в 19:21
Ответ дляПугачиха
Подарки после покупки на определенную сумму и после каждой покупки появляется возможность выиграть скидку или подарок. Там на главной странице появляется синий квадратик. Вот, я сегодня выиграла.
Качка в тапцях• 31 мая в 19:23
Ответ дляПоторописька
В Словакии в воскресенье тоже работает
Качка в тапцях• 31 мая в 19:24
Ответ дляОтчебучкина
Я в понедельник заберу горчицу)
Отчебучкина• 31 мая в 19:30
Ответ дляПугачиха
Мне еще и купоны на 1-2 евро выпадали, потом цены выглядят вот так. На самом деле, даже 10 % это значительная выгода, не 500 евро в месяц на еду, а 450. Я стала тратить меньше на еду, когда переехалу туда, где рядом Лидл. В Нетто и Кауфланде тоже такие приложения со скидками, купонами и подарками.
Отчебучкина• 31 мая в 19:31
Ответ дляКачка в тапцях
Я в понедельник заберу горчицу)
У меня еще бесплатный хлеб в Нетто.
Оцененная• 31 мая в 19:33
Ответ дляКукарикуууууу
сложно его из киева любить
Вы - топ💪🏼😀
Пугачиха• 31 мая в 19:33
Ответ дляОтчебучкина
Нашла и настроила. Спасибо вам! Сколько же я за 4 года могла взять уже) Но лучше поздно как говориться
Пугачиха• 31 мая в 19:34
Ответ дляОтчебучкина
У меня рядом Лидл и Алди. Но Лидл мне приятнее) Спасибо вам за наводки) будем использовать
Качка в тапцях• 31 мая в 19:36
Ответ дляОтчебучкина
У меня еще бесплатный хлеб в Нетто.
И купон на фликсбас всегда
ША! я прийшла!• 31 мая в 19:37
Ответ дляПоторописька
извиняйтесь
Перебьетесь

AnnaOst• 31 мая в 19:38
Не люблю, але у мене до нього 300 метрів тому ходжу
Анонимба• 31 мая в 19:38
Ответ дляГоловнаЯ
А меня бесят акции их. Ещё нужно купон поискать там или сям и не забыть активировать. Это обман чистой воды. Ну устраиваете вы скидки, почему они не для всех?
Проблема не магазину
Якщо вже купон знайти важко і активувати до претензії не за адресою
Анонимба• 31 мая в 19:40
Ответ дляША! я прийшла!
Перебьетесь
Типовий
ША! я прийшла!• 31 мая в 19:41
Ответ дляАнонимба
Типовий
Ну я ж не виновата, что автор тайну из всего делала )) Но не оскорбляйте ее
Анонимба• 31 мая в 19:41
Ответ дляША! я прийшла!
Ви дивний
автор Поторописька • 31 мая в 19:42
Ответ дляША! я прийшла!
В чем тайна?
ША! я прийшла!• 31 мая в 19:42
Ответ дляАнонимба
Ви дивний
Я бы на месте автора уже пожаловалась на вас
автор Поторописька • 31 мая в 19:43
Ответ дляАнонимба
Проблема не магазину
В приложении. Удобно, но да, надо не забыть, лучше все активировать, а там как пойдет. Сегодня был еще приятный бонус минус 4 евро при покупке от 50
автор Поторописька • 31 мая в 19:43
Ответ дляША! я прийшла!
Точно
ША! я прийшла!• 31 мая в 19:44
Ответ дляПоторописька
В чем тайна?
Ну вы на какой странице страну написали?
автор Поторописька • 31 мая в 19:44
Ответ дляША! я прийшла!
А где про страну спрашивали? написали, что выходные и я брешу.