Поторописька• 31 мая в 17:10

Люблю Лидл. Кто со мной?

Качка в тапцях• 31 мая в 17:58
Ответ дляАнонимба
Дивно що з магазинів для мігрантів біжать а з мігрантками сплять і в носі не коле
Мигрантки из Украины у них не ассоциируются с мигрантами в хиджабах и кучей детей

Mary_40• 31 мая в 17:58
Ответ дляАнонимба
Колеги заробляють чистими 7000 євро плюс мінус і ходять в носках з лідла , а проням щось ввижається
Да мало ли кто как ходит. Один мидлионер в дырявый ходил. Тоже мне показатель.
Одежда там никого качества, ещё и не дещевая как для такой фигни.
Шорты 15 евро, в массмаркете я пр 7 евро хорошие брала аналогичные, это аутлет ну 12.
Джинсы тоже по цене сеннсея но сшить фиговый
Mary_40• 31 мая в 17:59
Ответ дляЗабула що?
Там такі м´якенькі, тоненькі шкарпетки, паки по 5 пар, як буваю, то затарююся оптом.
Вр блин.. я на рынке Италии ро 1 евро браоа хб. Отличные.
Качка в тапцях• 31 мая в 17:59
Ответ длягодовасик
Просто местная за понты нахрен пошлёт

А мигрантка будет с придыханием хвастаться зайопушкам))
Местная вообще не будет интересоваться кухней,продуктами и что он там ест
ЯспАкойнаЯ• 31 мая в 18:02
Ні, більше Теско подобається.
Mary_40• 31 мая в 18:03
Ответ дляОтчебучкина
Тоже обожаю, у нас там самые вкусные овощи и фрукты. Я в Германии. Вчера купила медовые абрикосы и вкусный арбуз, без косточек, по 1,10 кг. А приложение позволяет очень хорошо экономить, все время скидки и товары бесплатно. Вчера взяла бесплатно орехи, которые стоят 2,90 евро
А я неделю назад купила там приколы и выкинула. Я всеяжнпя и непереьорчивая, но зелёные абрикосы твёрдые я,разве в глубоким детстве могла жрать.
Оно сверху жёлтое не знаю как а внутри вкус зелёной абрикосы, оно нестедобнон просто. Хотя я не переьочивая
Mary_40• 31 мая в 18:05
Ответ дляНоунэйм
У меня он в 5 минутах, хожу купить сахар, молоко, муку, хороший выбор мороженого. В последнее время и мясо там покупаем. Вчера арбуз взяла, сладкий.
Мороженое там из соевогошоеоллада что ли. Как и все сладости там рекое

СhanelKa• 31 мая в 18:06
Ответ дляMary_40
Я купила сьогодні шикарну редиску, черешні і полуницю
Лідл відрізняється, бо він різний в кожній країні, як і те, що там продається
Ноунэйм• 31 мая в 18:08
Ответ дляMary_40
Я вас нипонимать.
Mary_40• 31 мая в 18:16
Ответ дляСhanelKa
Дак фрукты там не плохие, но цены на них имено последний год просто аут. Задрали до цен дорогих, но там чаще какие акции, то есть по факту дороже.
Я наверное очень богатая, я не хожу спецом в лидл или куда там. Я преупаю где мне удобнее и приспичило.
Но у меня работа в рпщных местах города, я и не знаю где там лидл или нет.
Вот прсоеоняя покупка в лидл была, просто conad уже был закрыт, напротив как раз они.
Но там акции скидки и выбор лучше.
И да цены там ого-го, жлобы какие то 20% на просрочку, кому это надо?
Да мясо рыба, особенно рыба нет отдела только упаковано все, все же свежесть и выбор важны.
Как он модет нравиттся если нет свежих или хотя бы выбора морепродуктов?
А на то что там вроде качеством не хуже чем в других цены выше.
То что цены ниже и качеством ниже.
Одежда носиьельна, редко беру просто потому что удобнее чаще хожу.
Это про тех кто носки носит с зп под 7000, это просто пришёл за продуктами схватил носки. Некогда ходить по магазинам искать другие .
Алгонавт• 31 мая в 18:15
Я люблю атб
Отчебучкина• 31 мая в 18:16
Ответ дляСhanelKa
В супермаркеты каждый раз разные фрукты и овощи завозят. Мы на днях купили офигенную черешню в Нетто, хотела еще, пришли, а там уже грилье.
Анонимба• 31 мая в 18:22
Ответ дляКачка в тапцях
Ну що б ще вам би казав чоловік який уникає магазини для мігрантів але одружився з однією з них
Анонимба• 31 мая в 18:23
Ответ дляMary_40
Ваша думка дуже цінна
Забула що?• 31 мая в 18:24
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, більше Теско подобається.
Тиско теж ніжно люблю.
Анонимба• 31 мая в 18:24
Ответ дляMary_40
Но там акции скидки и выбор лучше.
То что цены ниже и качеством ниже.
Иліта підʼїхала
Забула що?• 31 мая в 18:25
Ответ дляНоунэйм
Я вас нипонимать.
Мало хто понімать )))
Рання пташка• 31 мая в 18:30
Лидо это про много, но дурного. Покупаю только мясо и сыр.
Качка в тапцях• 31 мая в 18:31
Ответ дляАнонимба
Так это не имеет значения на самом деле)

ГоловнаЯ• 31 мая в 18:36
Не разделяю восторгов. Я в Польше. Магазин как магазин, средний. Вещи дешманское говно. Инструменты и техника для дома тоже. Ну Виледа ещё у них бывает, ну то ок. Лиддл в Чехии где я была - отстой. В Хорватии неплохой.
ГоловнаЯ• 31 мая в 18:38
Ответ дляMary_40
Но там акции скидки и выбор лучше.
То что цены ниже и качеством ниже.
А меня бесят акции их. Ещё нужно купон поискать там или сям и не забыть активировать. Это обман чистой воды. Ну устраиваете вы скидки, почему они не для всех?
ША! я прийшла!• 31 мая в 18:47
Ответ дляПоторописька
Сегодня филе лосося по 10 евро/кг, курочка в мексиканском маринаде 5,6 за кило, вкусные персики по 3 и дыни около 2
а в целом - ценовая политика и всегда можно найти что-нибудь интересное.
Это в какой стране Лидл в воскресенье работает?
ША! я прийшла!• 31 мая в 18:49
Ответ дляMary_40
Скажите, а вы специально всегда с ошибками пишете?
Красавица писяная• 31 мая в 18:53
Ответ дляГоловнаЯ
В бедренку наверно ходите
Вероятненько• 31 мая в 18:56
Більше люблю бедронку,якісь цікавші там товари. Або кауфланд. У Лідлі мені тільки зернистий хліб подобається.
ЯспАкойнаЯ• 31 мая в 18:56
Ответ дляГоловнаЯ
В Греції теж жесть...
ol_kin• 31 мая в 19:02
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
автор Поторописька • 31 мая в 19:03
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
Вы считаете, что все магазины мира закрыты? Или все находятся в одной стране? Как минимум в двух странах лидл работает без выходных. В одном из них я сегодня побывала.
ol_kin• 31 мая в 19:06
Ответ дляША! я прийшла!
Дякую, а то мені здається я одна це замітила.
СhanelKa• 31 мая в 19:07
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
В нас працюють всі магазини в неділю
Лідл тим більше