Указка• 31 мая в 17:41
Маленький на меня купальник?
В районе груди ?
Указка
• 31 мая в 17:54
Ответ дляНаодинцi
Автор пришла хвастаться, ну все равно скажу, что вы красавица, мне не жалко)
Спасибо ))
ПампушОК• 31 мая в 17:54
Ох местным дрочерам на радость))
Согласна с комментаторами, что для фотосессии и лежания норм, а вот при купании может выпасть)
Спілий баклажан• 31 мая в 17:57
Прекрасно купальник сидит, грудь красивая. Если бы не колени, то по фигуре вы прям молодка до 35. Колени предатели...эх
Чучало яблуні• 31 мая в 18:00
Ответ дляНаодинцi
Тоже так думаю, пришла хвастаться. Фигура действительно красивая, но все решает лицо, которое автор хитро прикрыла. За фигуру лайк.
Спілий баклажан• 31 мая в 18:04
Ответ дляЧучало яблуні
какая разница какое лицо, с лица воду не пить)
Указка
• 31 мая в 18:05
Ответ дляСпілий баклажан
Так мне до 35 , а что там с коленями ?
Спілий баклажан• 31 мая в 18:06
Ответ дляУказка
Так мне до 35 , а что там с коленями ?
ваши руки и колени выдают возраст 35+, но фигура отличная, так что не парьтесь
Чучало яблуні• 31 мая в 18:07
Ответ дляСпілий баклажан
Так а толку с одной фигуры, чтоб прям хвататься, ну красивая фигура, да, но клюют же на лицо, на фигуру без лица только дальнобойщик и охранник поведется.
Спілий баклажан• 31 мая в 18:08
Ответ дляЧучало яблуні
не согласна, вот в купальнике таком с такими грудями и фигурой
можно любое лицо иметь
Миссис Буркул• 31 мая в 18:08
Ответ дляПампушОК
Ох местным дрочерам на радость))
ну и хай! никто ж не против
Спілий баклажан• 31 мая в 18:10
Ответ дляМиссис Буркул
ну и хай! никто ж не против
думаю, они уже приступили к безобразию онлайн, прямо в режиме реального времени...фуууу
аромат Жука• 31 мая в 18:11
Ответ дляЧучало яблуні
Будем считать, что она страшная, к такой фигуре красивое лицо я просто не переживу
Чучало яблуні• 31 мая в 18:11
Ответ дляСпілий баклажан
можно любое лицо иметь
Так это тогда чисто на животное давить, я же про дальнобойщика и охранника не просто так сказала. У других мужчин запрос дальше койки. Не исключаю, что и лицо у автора может быть красивое, но при таком явном желании похвастаться она бы его нам показала, а оно специально прикрыто.
Просто болталка• 31 мая в 18:11
Ответ дляСпілий баклажан
можно любое лицо иметь
Та да , окуляри на пів обличчя, кепка.Хто на лице подивіться, коли такі афігенні груди
Спілий баклажан• 31 мая в 18:12
Ответ дляКрим мій
Да Ёб твою мать Зеркало грязное.
какая разница, смотрите на сиськи, автор зря что ли старалась
Крим мій• 31 мая в 18:13
Ответ дляСпілий баклажан
Сиськи как сиськи
Спілий баклажан• 31 мая в 18:14
Ответ дляКрим мій
Сиськи как сиськи
вы просто завидуете таким сиськам
Крим мій• 31 мая в 18:15
Ответ дляСпілий баклажан
вы просто завидуете таким сиськам
По себе не суди🤣🤣🤣
Спілий баклажан• 31 мая в 18:16
Ответ дляКрим мій
По себе не суди🤣🤣🤣
так это ж вы завидуете, а не я, у меня сиськи тоже такие красивые, хотя и руки возрастные, как у автора тоже
Само_достаточная• 31 мая в 18:17
Грудь хороша и талия. В целом фигура норм….но прям «фигура мечта» для каждой второй тут)
Для меня фигура-мечта это стройные песочные часы, на фото перевернутый треугольник. По крайней мере на этих фото. Где округлые бедра?
Люблю порядок• 31 мая в 18:17
Ответ дляаромат Жука
Автор, лицо в студию!