sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_33
Даха-сваха• 31 мая в 20:17

Джинсовка. Брать или нет?

Короткая, дырки, потёртости. Все как я люблю. Но это уже будет третья тонкая куртка. Не могу решить, но понравилась.
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 5 like 5 woman_facepalming 4
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_161
Я_не_аноним_100%• 31 мая в 20:19
1
Смешная, аж страшно.😬
woman_facepalming 4 like 3

anonim_33
автор Даха-сваха • 31 мая в 20:20
2
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смешная, аж страшно.😬
Вы не модница просто
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 3
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:20
3
У меня 3 джинсовые жилетки, джинсовая куртка до коротких рукавов, и 4 до длинных, 2 джинсовые рубашки, кроме того ещё есть типа вельветовые ,и все ношу. Нравится- берите
like 1
anonim_21
Неновая почта• 31 мая в 20:21
4
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 like 3
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:21
5
Ответ дляНеновая почта
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
Например, на платье, сарафан
like 2 dislike 1
anonim_35
західний_діалект• 31 мая в 20:21
6
Ответ дляДаха-сваха
Вы не модница просто
Так і ви не модниця, якщо тут запитуєте
like 4 clapping_hands 1
anonim_21
Неновая почта• 31 мая в 20:22
7
Ответ дляБабуся Бетман
Например, на платье, сарафан
Некрасиво, фасон не подходящий.
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:22
8
Ответ дляНеновая почта
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
А ещё есть штаны с высокой посадкой и рост у автора не факт, что как у модели
dislike 2 like 1
anonim_21
Неновая почта• 31 мая в 20:22
9
Ответ дляБабуся Бетман
А ещё есть штаны с высокой посадкой и рост у автора не факт, что как у модели
До шеи посадка)?

anonim_4
Чижик Пижик• 31 мая в 20:22
10
Сильно короткая. Если вы высокая и у вас тонкий верх, то может и норм будет. А если колобок, то ужас
face_with_tears_of_joy 1
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:22
11
Ответ дляНеновая почта
Некрасиво, фасон не подходящий.
Смотря какое платье
anonim_33
автор Даха-сваха • 31 мая в 20:23
12
Ответ дляНеновая почта
Некрасиво, фасон не подходящий.
Под длинную юбку и короткий топ красиво, чтоб живот было видно с талией
Так и думала носить) под багги и топ еще
like 2
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:23
13
Ответ дляНеновая почта
До шеи посадка)?
А там длина до шеи курточки? У меня видимо экран искажает.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_21
Неновая почта• 31 мая в 20:23
14
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря какое платье
Любое, вот это сборка как у памперса внизу никого не украсит. Глупая вещь, в общем)
like 3
anonim_214
ФруктЕщеТот• 31 мая в 20:24
15
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:25
16
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
Смотря какой рост автора. Мне такая курточка будет как раз под джинсы с высокой посадкой. Меня больше рукава смущают, не сильно ли широкие
anonim_73
Гигиенишвили• 31 мая в 20:25
17
Ответ дляБабуся Бетман
У меня 3 джинсовые жилетки, джинсовая куртка до коротких рукавов, и 4 до длинных, 2 джинсовые рубашки, кроме того ещё есть типа вельветовые ,и все ношу. Нравится- берите
Жилетки?? Куда вы этот отстой носите?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:26
18
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
Чтоб сиси не мёрзли )) зачем носят куртки.
anonim_214
ФруктЕщеТот• 31 мая в 20:27
19
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря какой рост автора. Мне такая курточка будет как раз под джинсы с высокой посадкой. Меня больше рукава смущают, не сильно ли широкие
Так если сиси большие то куртка еще подскочит. Но это ж просто для красоты куртка. Она ж не для того что б согреть.
Хотя может я отстала от моды

anonim_43
Ленивица-красавица• 31 мая в 20:28
20
Ответ дляГигиенишвили
Жилетки?? Куда вы этот отстой носите?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:28
21
Ответ дляГигиенишвили
Жилетки?? Куда вы этот отстой носите?
Везде ношу. Даже не знаю, что Вы себе сейчас представили, вязаную бабушкину жилеточку?
anonim_214
ФруктЕщеТот• 31 мая в 20:29
22
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Краса же
Хотя досмотрела. У него ж там разгрузка на груди. Там в кармашках шото лежит
face_with_tears_of_joy 1
anonim_64
Бабуся Бетман• 31 мая в 20:29
23
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
Да, у меня именно такие))) других же не бывает
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:30
24
Ответ дляДаха-сваха
Вы не модница просто
Это Зара или Манго?
anonim_28
А вот недавно• 31 мая в 20:31
25
Смотря в каком климате и какие еще у вас ветровки в гардеробе. У меня например длинная джинсовая, короткая бежевая и кремовый пиджак. На микро короткое лето в моем климате этого с головой достаточно.
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:33
26
Ответ дляА вот недавно
Смотря в каком климате и какие еще у вас ветровки в гардеробе. У меня например длинная джинсовая, короткая бежевая и кремовый пиджак. На микро короткое лето в моем климате этого с головой достаточно.
А где вы проживаете?Н?
anonim_28
А вот недавно• 31 мая в 20:33
27
Ответ дляГопница-Советчица
А где вы проживаете?Н?
Север Англии
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:34
28
У меня 2 джинсовые куртки и 1 кремовая джинсовая
anonim_107
Тумба-юмба• 31 мая в 20:34
29
Ответ дляНеновая почта
И куда это? От мух жарко и в пузо комары кусают, не от мух холодно в почки задувает..
Так выглядит старость((
dislike 2 woman_facepalming 1 like 1
anonim_169
Гопница-Советчица• 31 мая в 20:35
30
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ее планируете носить именно с голым животом? Зачем тогда куртка
Потому что так модно.А когда еще носить,как не в молодости?Не в 50 лет же живот откроет.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff