Царевна_несушка• 31 мая в 19:08

Живу с домашним тираном. Спрашивайте отвечу на все

Чекаю завтра• 31 мая в 19:20
Ответ дляДевальвация
Потому что красивый !
Этот ваш ?

А я кумедна• 31 мая в 19:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Как тут выйти без денег когда надо будет снять жилье как то жить за что то. Базы нет. И когда тебя полностью изувечили морально и убивают каждый день так же морально видя во мне лишь обслугу приготовь и убери или в интимном плане . Я не любимая девушка я не единственная я не та ради которой он делает хорошо
Так всі мужики можуть хочуть.
Чому Ви не працюєте?
Девальвация• 31 мая в 19:21
Ответ дляЧекаю завтра
Этот ваш ?
Да
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:21
Ответ дляБойцовская
Ну лучше уж вообще без партнера жить, чем с таким
Мое счастье в парнтннере отношениях и семья. Из-за него у меня не налажена жизнь и если я уйду сегодня мне надо будет выживать морально и физически . И ладно бы просто уйти но я уже не та даже внешне
Гірчинка• 31 мая в 19:22
У вас нет дохода или родных , где можно пересидеть какое-то время?
А я кумедна• 31 мая в 19:22
Ответ дляЦаревна_несушка
То ще хто там тиран.....
Таракашечка• 31 мая в 19:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что другого выхода у меня нет. Нет мешка денег чтоб сбежать от него в счастливую жизнь в кавычках , я очень сомневаюсь даже что уйду от него то буду счастлива , он полностью изувечил меня и удил во мне все живое … сомневаюсь что после такого я смогу притянуть здорового партнера.
Дети, родители, работа? Что держит
А я кумедна• 31 мая в 19:23
Ответ дляТаракашечка
Дети, родители, работа? Что держит
’партнерство’
Чекаю завтра• 31 мая в 19:23
Ответ дляЦаревна_несушка
А где вы жили до него ?
И вообще мало ли что кто в вас видит ?
Вы пишите что хотите чтобы он знал о темке, я бы это прочитала и вообще вас выгнала.

автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:24
Ответ дляА я кумедна
Чому ви одразу думаєте, що маєте піти до когось?
Спочатку треба піти від цього.
Звідки це мислення?
Ви в нього на шиї сидите?
Я на считаю что надо сразу к кому то. Это бред. Я сомневаюсь что после него вообще встречу нормального…. Нет не на шее просто живу у него а так готовлю ему и убираю и интмм предоставляю а даже на еду он не щедрый он жлоб. То что я приготовь например сыры нарежу и поочеее он съест все мне не дав или дав маленький кусочек . То есть если в хочу норм поесть я иду сама покупаю как и одежду и косметику и прочее .
А я кумедна• 31 мая в 19:25
Ответ дляЦаревна_несушка
То чому ви не йдете від нього?
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:25
Ответ дляЧекаю завтра
Ну и ладно, будете жить одна, но без тирана, возможно не все так плохо!
Я как попробовала то стала зависима от жизни с мужчиной и к тому же если я уйду без денег мне придется идти в конуру и бриться за жизнь
Copy-Paste• 31 мая в 19:25
Ответ дляЦаревна_несушка
Ригати хочеться, вибачте. Вам самій не противно? Вже б давно в якусь Німеччину могли на виплати поїхати
Чекаю завтра• 31 мая в 19:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы гоните..у меня как у вас, я парное создание, муж, семья, дети мое счастье, но если муж не подходит то о каком счастье может идти речь ?
А я кумедна• 31 мая в 19:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Скільки ви з ним живете?
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:26
Ответ дляА я кумедна
Так всі мужики можуть хочуть.
Чому Ви не працюєте?
Мы живем в европейском поселке в деревне тут нереально развиваться и работать . Разве какой то уборщицей официанткой но оно мне не надо итак хватает дома обслуги
А я кумедна• 31 мая в 19:27
Ответ дляЦаревна_несушка
То звідки у вас власні кошти на окрему їжу, косметику, одяг?
Чекаю завтра• 31 мая в 19:28
Ответ дляЦаревна_несушка
В смысле ?
Берите больше сыра за интим.
Даю справку• 31 мая в 19:28
Справа не в грошах. Якщо це правда, а не стьоб, то вже відповіли - ви притягнете наступного тирана, бо не навчені цінувати себе. Нажаль, це мій болісний шлях вдруге і знадобилось 10 років докумекати, що знов опинилась в тій самій ситуації, але з виглядає під іншим кутом

автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:28
Ответ дляГірчинка
Есть мать которая поможет но этого не хватит на мои потребности . Пересидеть у нее я не смогу и не хочу , я сейчас в европейском поселке мне надо вернуться в нормальный город Европы или в Украину чтоб я осилила хоть кое-какое то жилье. Есть один знакомый кто предложил у него жить за плату но я помнвабст что он не захочет интима
Чекаю завтра• 31 мая в 19:29
Ответ дляЦаревна_несушка
А он вам муж или просто сожитель ?
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:29
Ответ дляТаракашечка
Дети, родители, работа? Что держит
Ничего из этого . Кроме того что он имеет меня только без презерватива и кончает на лицо .
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:30
Ответ дляЧекаю завтра
А где вы жили до него ?
И вообще мало ли что кто в вас видит ?
Он итак знает что мне нехорошо с ним и я хочу уйти но сам видимо не верит что я осмелюсь . Хотел бы давно выгнал а я ему удобна и пока надо рядом
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:31
Ответ дляА я кумедна
То чому ви не йдете від нього?
У меня нет столько денег чтоб снять что то нормальную квартиру в Европе я не потяну . Это на просто еда одежда и косметика .
Чекаю завтра• 31 мая в 19:32
Ответ дляЦаревна_несушка
У всех разные эротические фантазии, если вам она не нравится скажите об этом, не мучьте его!
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:33
Ответ дляЧекаю завтра
Он вначале договорил меня , называл идеальной , удины при свечах , целовал руки , отковал двери , поддерживал . Съехались через месяц и счастье недолго играло перед адом … я видимо живу тем еще
Синди Кроуфорд• 31 мая в 19:34
По деньгам хоть окупается?
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:34
Ответ дляА я кумедна
Скільки ви з ним живете?
Почти десять месяцев …
ДелиВерка• 31 мая в 19:35
А я с абьюзером манипулятором живу, токсик капец, нет личного пространства нигде.
автор Царевна_несушка • 31 мая в 19:35
Ответ дляА я кумедна
Мне помогает мать