Царевна_несушка• 31 мая в 19:08
Живу с домашним тираном. Спрашивайте отвечу на все
Copy-Paste• 31 мая в 19:35
Ответ дляЦаревна_несушка
Ничего из этого . Кроме того что он имеет меня только без презерватива и кончает на лицо .
Вам просто це подобається. Сьогодні він вас не гнобив, і ви за порцією негативу сюди прийшли?
Додаю напруги• 31 мая в 19:36
Ответ дляЦаревна_несушка
Мое счастье в парнтннере отношениях и семья. Из-за него у меня не налажена жизнь и если я уйду сегодня мне надо будет выживать морально и физически . И ладно бы просто уйти но я уже не та даже внешне
Так у вас нема ні партнера, ні відносин, ні сім´ї. Чому ви чіпляється за того, хто не може вам це дати і робить нещасною? Якщо ви підете, абсолютно нічого не зміниться в плані щастя у вас. Але ви отримаєте шанс на щастя.
Царевна_несушка
• 31 мая в 19:36
Ответ дляДаю справку
Справа не в грошах. Якщо це правда, а не стьоб, то вже відповіли - ви притягнете наступного тирана, бо не навчені цінувати себе. Нажаль, це мій болісний шлях вдруге і знадобилось 10 років докумекати, що знов опинилась в тій самій ситуації, але з виглядає під іншим кутом
Даже если я научусь себя ценить это поможет после такого опыта не притянуть больного еще в миллион раз и мне от этого очень очень страшно . Вел. Раньше я доверяла мужчинам а теперь может и не смогу
Таракашечка• 31 мая в 19:38
Ответ дляЦаревна_несушка
Понятно, вы к батарее наручниками привязаны.
Та прям багіня• 31 мая в 19:38
Хто везе, на тому їдуть, вибачте, але вона така правда життя. Вас все влаштовує, раз Ви усе це дозволяєте. Не може жінка, без дітей і обтяжуючих обставин дозволяти робити з собою те, що їй не подобається.
Царевна_несушка
• 31 мая в 19:38
Ответ дляЧекаю завтра
А он вам муж или просто сожитель ?
Делало предложение мне в начале отношений когда было все хорошо . Но мы живем вместе и сейчас ни оикакомипредлдение не идет речь он обзывал меня самыми последним словами и издевается надо мной . Говорит если я хочу хорошего отношения то это к оленям
Чекаю завтра• 31 мая в 19:38
Ответ дляЦаревна_несушка
Он вначале договорил меня , называл идеальной , удины при свечах , целовал руки , отковал двери , поддерживал . Съехались через месяц и счастье недолго играло перед адом … я видимо живу тем еще
Как по мне вам к психиатру.
Это очень простой вопрос :
Подходит ли мне такая жизнь ?
Это очень простой вопрос :
Подходит ли мне такая жизнь ?
Угадайс• 31 мая в 19:39
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что другого выхода у меня нет. Нет мешка денег чтоб сбежать от него в счастливую жизнь в кавычках , я очень сомневаюсь даже что уйду от него то буду счастлива , он полностью изувечил меня и удил во мне все живое … сомневаюсь что после такого я смогу притянуть здорового партнера.
А совсем без партнера никак? Никого пока не притягивать и отойти немного
Чекаю завтра• 31 мая в 19:39
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну и идите к оленям
Царевна_несушка
• 31 мая в 19:40
Ответ дляЧекаю завтра
У всех разные эротические фантазии, если вам она не нравится скажите об этом, не мучьте его!
Ему плевать что мне нравится или не нравится . Он думает о себе и о своем удобстве
Царевна_несушка
• 31 мая в 19:41
Ответ дляСинди Кроуфорд
По деньгам хоть окупается?
Крыша над головой и какая никакая еда , чай. Но да это полный треш и разрешение в моральном и физическом плане
Царевна_несушка
• 31 мая в 19:42
Ответ дляДодаю напруги
Изменится что я с таким кооличком денег должна буду жить в какой-то конуре или побираться с сумками. Мне страшно . Очень страшно остаться одной и разбитой
Умничка-помощничка• 31 мая в 19:43
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам самой не тошно писать это вранье?
Царевна_несушка
• 31 мая в 19:44
Ответ дляТа прям багіня
Может когда ее унижают каждый день и когда нет столько средств уйти
Дрібка щастя• 31 мая в 19:49
Ответ дляЦаревна_несушка
Ох и мысли..откладите на выезд, хотя бы на билеты и на несколько дней прожить, и бегом брать билет в германию, там выживите, на крайняк лагерь, желаю вам удачи, все реально, не вы одна так делать будете
Синди Кроуфорд• 31 мая в 19:55
Автор, если на нервной почве не дай Бог вылезет болячка она вас поддержит? Станет плечом, опорой?
Я не случайно задаю этот вопрос у меня похожие отношения вылезли проблемами по здоровью, которые 6 лет не могу решить.
А я кумедна• 31 мая в 19:56
Ответ дляЦаревна_несушка
Де ви жили до цих останніх 10 місяців?
А я кумедна• 31 мая в 19:58
Ответ дляДрібка щастя
Дочитайте.
Головне косметика в єропейской дєрєвнє, куплена за мамині гроші
Клевотница• 31 мая в 20:03
Брєд повний.
Багато жінок живе без чоловіків і без мішка грошей, тільки ви одна не можете.
Працювати теж не хочете.
Якихось 10 місяців- а у вас вже трагедія всього життя, зібралась і пішла. До тіє ж мами, вона все рівно вас годує і кошти дає.
Працювати теж не хочете.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:13
Ответ дляЦаревна_несушка
живите сама....вы от этого не ушли а уже думаете о партнере
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Я как попробовала то стала зависима от жизни с мужчиной и к тому же если я уйду без денег мне придется идти в конуру и бриться за жизнь
увы так многие живут. но вы выбрадли жизнь в клетке, где есть завтрак обед и ужин, чем вместо свободной жизни, в которой самой себе нужно обеспечивать пропитание
Бідося• 31 мая в 20:22
Ответ дляЦаревна_несушка
Как тут выйти без денег когда надо будет снять жилье как то жить за что то. Базы нет. И когда тебя полностью изувечили морально и убивают каждый день так же морально видя во мне лишь обслугу приготовь и убери или в интимном плане . Я не любимая девушка я не единственная я не та ради которой он делает хорошо
Ой, лучше бы ИИ попросил диалог вести. Было бы первые пять минут хотя бы интересно. Вот это все «изувечил морально, убил, обслуга» такое натужное и скучное.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:22
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть мать которая поможет но этого не хватит на мои потребности . Пересидеть у нее я не смогу и не хочу , я сейчас в европейском поселке мне надо вернуться в нормальный город Европы или в Украину чтоб я осилила хоть кое-какое то жилье. Есть один знакомый кто предложил у него жить за плату но я помнвабст что он не захочет интима
всмысле? еслиб меня пустили пожитьзнакомый и не хотел интима я б обрадовалсь....
Бідося• 31 мая в 20:24
Ответ дляCopy-Paste
Он сюда за совершенно другим пришел. 🤣🤣🤣Вместе со своей неугомонной антеннкой.
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:24
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне помогает мать
а чего вы не работаете?
НаБалКоніХодять• 31 мая в 20:26
Ответ дляЦаревна_несушка
а гдк вы жили до того как к нему переехали
Пукимончиг• 31 мая в 20:37
Автор до цього ´щасливого´ шлюбу ви жили в картонні коробці під мостом?
Пукимончиг• 31 мая в 20:38
Ответ дляБідося
Сто відсотків.))
Поліцейський патруль• 31 мая в 20:40
Ответ дляЦаревна_несушка
А без штанов жизнь не жизнь? У вас наверное сейчас жизнь- черновик. В следующнй будет иначе)