Царевна_несушка• 31 мая в 19:08

Живу с домашним тираном. Спрашивайте отвечу на все

sur_sur• 31 мая в 20:45
Ответ дляЦаревна_несушка
Он не придет, шучу, не хочу чтоб он знал об этой теме) я б могла в шутку ему сказать мало создала тему на форуме , но не буду ибо это не шутка и я хочу быть правдивой
В чем ваш интерес с ним жить? Если это не вредный ребенок или питомец?
Других вопросов нет)

Попихтю та й годі• 31 мая в 20:52
Ответ дляЦаревна_несушка
Потому что другого выхода у меня нет. Нет мешка денег чтоб сбежать от него в счастливую жизнь в кавычках , я очень сомневаюсь даже что уйду от него то буду счастлива , он полностью изувечил меня и удил во мне все живое … сомневаюсь что после такого я смогу притянуть здорового партнера.
Какой ужас
sur_sur• 31 мая в 21:30
Ответ дляТа прям багіня
Хто везе, на тому їдуть, вибачте, але вона така правда життя. Вас все влаштовує, раз Ви усе це дозволяєте. Не може жінка, без дітей і обтяжуючих обставин дозволяти робити з собою те, що їй не подобається.
Тролль резвится, может даже мужик.
Библиотекарь• 31 мая в 21:49
Ответ дляДевальвация
Потому что красивый !
Поет хорошо, и семья него прекрасная. Странные реакции, неужели Советчице не узнали популярного артиста)
Библиотекарь• 31 мая в 21:53
Ответ дляДевальвация
Да
Не верю. Вы Ольга?
Хотя погуглила, в самом деле, пишут , что развелись они вот пару месяцев тому после 18 лет брака по иску жены. Значит не гладко было. А в видеороликах такая казалось прекрасная была семья.
Мандолина Бу• 31 мая в 22:21
Ответ дляБиблиотекарь
Я узнала, мій земляк.
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:47
Ответ дляДодаю напруги
Так у вас нема ні партнера, ні відносин, ні сім´ї. Чому ви чіпляється за того, хто не може вам це дати і робить нещасною? Якщо ви підете, абсолютно нічого не зміниться в плані щастя у вас. Але ви отримаєте шанс на щастя.
Измениться в плане финансовом что я могу остаться на улице не зная где жить тк съем в Европе дикий . А снимать какое-то общее с кем то жилье не хотелось бы
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:48
Ответ дляУгадайс
А совсем без партнера никак? Никого пока не притягивать и отойти немного
Мне страшно как я буду жить и существовать и отходить от этого в полном одиночестве если то это конец
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:49
Ответ дляЧекаю завтра
Ну и идите к оленям
Я боюсь что служащие будут еще неадекватные

автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:52
Ответ дляДрібка щастя
Ох и мысли..откладите на выезд, хотя бы на билеты и на несколько дней прожить, и бегом брать билет в германию, там выживите, на крайняк лагерь, желаю вам удачи, все реально, не вы одна так делать будете
В лагерь я не смогу физически , зачем мне ехать как говорите в Германию если у меня там нет никого и ничего. Билеты и прожить несколько дней точно но это не выход , одно дело билеты а другое дело что по приезду в другое место надо снимать отель или квартира или временное жилье а это все дикие суммы. А надо будет еще есть выливать одеваться передвигаться и прочее
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:54
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, если на нервной почве не дай Бог вылезет болячка она вас поддержит? Станет плечом, опорой?
Я не случайно задаю этот вопрос у меня похожие отношения вылезли проблемами по здоровью, которые 6 лет не могу решить.
Нет не поддержит и не станет опорой . Это враг а не мужчина которому может довериться , ему расскажешь отболи он скорее найдет новый повод для насмешки
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:54
Ответ дляА я кумедна
Де ви жили до цих останніх 10 місяців?
На временном съеме
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:55
Ответ дляА я кумедна
Дочитайте.
Головне косметика в єропейской дєрєвнє, куплена за мамині гроші
Вы предлагаете если я живу в глуши на покупать косметику ?
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:57
Ответ дляКлевотница
Брєд повний.
Багато жінок живе без чоловіків і без мішка грошей, тільки ви одна не можете.
Працювати теж не хочете.
Якихось 10 місяців- а у вас вже трагедія всього життя, зібралась і пішла. До тіє ж мами, вона все рівно вас годує і кошти дає.
Я не хочу жить с мамой это первое. Второе да я брось что после этих десяти месяцев использование я буду никому не нужна если уйду или найду реально больного и хуже этого . Вот чего я боюсь .
Дрібка щастя• 01 июня в 10:57
Ответ дляЦаревна_несушка
Подружитесь там с такими же как вы, чего боятся? Вы там оформите выплаты, выучите язык и постепенно заживете! Можно и с кем-то обьединится, может вас потом переселят с лагеря в норм место
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:58
Ответ дляКлевотница
Не купуйте косметику за мамині гроші, а збирайте на оренду.
Вы реально думаете что не покупать косметику поможет собрать на качественный съем ?
Дрібка щастя• 01 июня в 10:58
Ответ дляЦаревна_несушка
Не боитесь что всю жизнь угрохаете так и будете жалеть, что не решились и не ушли?
автор Царевна_несушка • 01 июня в 10:59
Ответ дляНаБалКоніХодять
живите сама....вы от этого не ушли а уже думаете о партнере
Я на могу сама и мне не за что снимать дорогое жилье
автор Царевна_несушка • 01 июня в 11:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
увы так многие живут. но вы выбрадли жизнь в клетке, где есть завтрак обед и ужин, чем вместо свободной жизни, в которой самой себе нужно обеспечивать пропитание
Какой еще завтрак обед и ужин ? Я должна это все готовить и мыть и вспахивать . У меня нет посудомоцки . И следить за чистотой и убирать как уборщица . Свободная жизнь без денег выживая и думая о крыше над головой и пропитании только это тоже так себе жизнь

автор Царевна_несушка • 01 июня в 11:01
Ответ дляНаБалКоніХодять
всмысле? еслиб меня пустили пожитьзнакомый и не хотел интима я б обрадовалсь....
Я думаю он будет хотеть и намекать и плюс надо платить деньги
автор Царевна_несушка • 01 июня в 11:02
Ответ дляНаБалКоніХодять
а чего вы не работаете?
Где мне работать в деревне незнакомой страны ? Вы видимо в тздевках
автор Царевна_несушка • 01 июня в 11:03
Ответ дляНаБалКоніХодять
а гдк вы жили до того как к нему переехали
Снимала временно жилье
автор Царевна_несушка • 01 июня в 11:04
Ответ дляПукимончиг
Автор до цього ´щасливого´ шлюбу ви жили в картонні коробці під мостом?
Снимала временное жилье оно было некомфортно по морали и тд
Клевотница• 01 июня в 11:07
Ответ дляЦаревна_несушка
Соберите хоть на какой-то. А потом пойдете на работу.
Или вам нравится жить униженной но лишь бы не работать?
Вас никто там не держит.
Додаю напруги• 01 июня в 11:18
Ответ дляЦаревна_несушка
У мене нема сумнівів, що ви тріль звичайний. Але проблема в тому, що вас можуть прочитати молоді дурепи, які повірять, що жити з аб´юзером - це краще, ніж самостійно.
Так ось, для дівчат у подібній ситуації. Фінал буде один - вас викинуть як непотріб. У мене була співробітниця як ви. Яка дуже боялася залишитися без отакого чмошника. Спочатку він її аб´юзив з усіх сил. Не дійшло. Тоді він привів у їх будинок якусь 18 річну дуру. У співробітниці був вихід - піти з залишками здорової психіки, або залишитися. Вона....залишилася. Її чоловік ахав 18річку на її очах. А вона їх обслуговувала у побуті. В потім почалася війна, вона опинилася в окупації. Чоловік вивіз 18річку, а її кинув. Вона місяць жила не в будинку, а на вулиці, поки Київщину не звільнили. І знаєте що? Вона зійшла з розуму.
Це те, що чекає всіх без винятку жінок, які живуть з аб´юзером за тарілку супу. Рано чи пізно вас викинуть на вулицю, замінять свіжим м´ясом. І тоді ви все одно підете в нікуди, тільки зі зламаною психікою, у більш старшому віці і добре, якщо не буде спільних дітей.
А я кумедна• 01 июня в 11:55
Ответ дляЦаревна_несушка
Так. Шукати спосіб піти від нього.
Це не ваш вибір, бути з ним, це поки він вас поруч тримає.
Захоче і викине в одних трусах.
Що далі буде?
НаБалКоніХодять• 01 июня в 14:27
Ответ дляЦаревна_несушка
но нет психического и физ насилия. никто на лицо кончать не будет или вам нравится?
НаБалКоніХодять• 01 июня в 14:29
Ответ дляЦаревна_несушка
а гле работают другие жители єтой деревни?
автор Царевна_несушка • 02 июня в 09:58
Ответ дляДрібка щастя
Я не такая не надо, и я не жила и не смогла б жить в лагерях
автор Царевна_несушка • 02 июня в 09:59
Ответ дляДрібка щастя
У меня что есть уверенность что эти отношения на всю жизнь ? Нет