Бензопирен• 31 мая в 22:18

40+ какую длину волос вы носите?

Хочу каре, но боюсь, что с ним будет тяжело в плане укладки.
автор Бензопирен • 31 мая в 22:40
Ответ дляСадова гойдалка
Вот пример на фото из интернета. Такая длина меня состарила. Хотя делала аналогичную стрижку в 28 лет и смотрелось очень хорошо. Но в 40 не подошло, старит. Теперь буду отпускать до лопаток и делать полукруг, чтобы был не ровный срез, а мягкие пряди полукругом возле лица, тогда визуально выгляжу моложе.
Да, это для меня очень короткая длина.
А покажите, ещё тот вариант, что нравится.

Пані_Перчик• 31 мая в 22:41
Мне 50+, ношу такую длину. В молодости носила только длинные волосы, почти до пояса, потом с возрастом стала подрезать короче и короче. Попробовала каре, но не понравилось, решила носить длиной между плечами и лопатками, спереди короче, сзади длиннее, при необходимости собираю в хвост или ракушку, чтобы не мешали что-то делать
одиночка• 31 мая в 22:43
52. Пикси . Ненавижу космы .
Золота орда• 31 мая в 22:44
До плечь +2 см. Волнистые, пока просто мою и стайлинг
Садова гойдалка• 31 мая в 22:48
Ответ дляБензопирен
Да, это для меня очень короткая длина.
Примерно такая длина и срез. В этом случае не выгляжу старше.
Садова гойдалка• 31 мая в 22:48
Ответ дляПані_Перчик
Вы очень хорошо выглядите 👍
Ms. Откровенность• 31 мая в 22:50
Каре, ассиметричное. Много лет. Но да, требует укладки. Но это лучшее для моих волос - тонкие от природы.
Пані_Перчик• 31 мая в 22:51
Ответ дляСадова гойдалка
Вы очень хорошо выглядите 👍
Спасибо), а вот с шеей надо что-то делать
Яичница с беконом• 31 мая в 22:52
Наставили мені вже своїх тіток. Ходила так і буду ходити :) Головне, що мені подобається. А оточуючі нехай за своїми зачісками дивляться, а не за моєю

Яичница с беконом• 31 мая в 22:53
Ответ дляПані_Перчик
Красивая
Пані_Перчик• 31 мая в 22:54
Ответ дляЯичница с беконом
Красивая
Эх, лет так 30 назад да)
Дюйм оф о4ка• 31 мая в 23:06
До плеч. Если бы не обламывалис , носила бы ниже лопаток
Своего не предлагать• 31 мая в 23:23
Ниже лопаток. Прчти до талии
Своего не предлагать• 31 мая в 23:26
Ответ дляМрію про пончик
Каждый ходит максимум с той длиной который дала природа. Мне 33 и ниже лопаток не растет, как не старайся
Ээээ так это у вас проблемы. Почему думаете что у других так?
Своего не предлагать• 31 мая в 23:31
Ответ дляПані_Перчик
Эх, лет так 30 назад да)
Ой не кокетничайте. И сейчас красивая))
Губи до вух• 31 мая в 23:32
До плечей. Но у меня ага, смысла нет длиннее. И мне неудобно.
Швабристка• 31 мая в 23:50
До попы блонд
Пані_Перчик• 01 июня в 00:00
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой не кокетничайте. И сейчас красивая))
Та где же тут кокетство? Вы видите, кому то смешно, кто-то уже морду синюю налепил на Ваш комплимент)
Своего не предлагать• 01 июня в 00:33
Ответ дляПані_Перчик
Это не я комплимент сказала) но я его поддержу. а по поводу синих морд- их лепят везде. Пофик

Шаманю второпях• 01 июня в 08:00
По низу лопаток, деколи трохи нижче відпускаю.
забиякина• 01 июня в 08:33
Ответ дляБензопирен
Вы каждый день ходите с какой причёской? Как собираете волосы?
Хвост
Ухахайкина• 03 июня в 04:28
Ответ дляПані_Перчик
Скажите пожалуйста,какой краской тонируете и каким тоном?