А ось і я• 31 мая в 19:40
Скільки часу минає між думкою постригтись і реальним записом до перукаря?
Милота• 31 мая в 19:43
Если это необходимость, как в туалет сходить, то очень быстро все происходит
Додаю напруги• 31 мая в 19:43
Я стригусь раз в год, между стрижками часто собираюсь нарушить эту традицию, выбираю мастера, но чаще ни разу не сделала стрижку))
Янгол в камуфляжі• 31 мая в 19:54
Что имейте в виду когда носила стрижку то ходила раз в полтора месяца стриглась. Сейчас длинные волосы когда приходит по весне желание бахнуть карешку полистаю рилсы и меня отпускает
Интимная• 31 мая в 19:56
У меня короткая стрижка, так это очень быстро.
Она нормально отрастает, долго держит форму и можно пару месяцев не ходить, если не забывать кончики маслом обрабатывать. Но есть определенная критичная длина, по достижению которой лицо вдруг становится размытым и опухшим, а нижняя челюсть мощна, как ковш экскаватора. Причем это как будто в один день происходит - смотрю в зеркало - фу, это пздц. Тут же пишу парикмахеру.
Я тертий жук• 31 мая в 20:17
когда записываюсь к новому парикмахеру - они все любят создавать эффект сильной занятости и записуют тебея через 3-4 недели.
Поскольку я за это время могу и передумать, у меня есть лайфхак: пишу , что тороплюсь и если кто-то отменится- напишите мне.
Обычно всегда ’кто-то отменяется’ и меня берут раньше