Бензопирен• 31 мая в 22:18
40+ какую длину волос вы носите?
Хочу каре, но боюсь, что с ним будет тяжело в плане укладки.
ротцвеники• 31 мая в 22:23
По лопатки. Блонд. Но я укладываю каждый раз как мою голову, или кручу , или вытягиваю и подкручиваю концы.
Бензопирен
• 31 мая в 22:24
Ответ длязабиякина
До жопы, мне нравится, мне 42
Вы каждый день ходите с какой причёской? Как собираете волосы?
Марфа Українівна• 31 мая в 22:24
Ответ дляАнчо Ус
Нижче лопаток, 46 років.
І я. Мені 47.
Заплітаю у косу, мінімум догляду :)
Садова гойдалка• 31 мая в 22:24
До лопаток идеально. Подстригла короче, по плечи и стала выглядеть старше. Снова отращиваю до лопаток. Мне недавно исполнилось 40.
Бензопирен
• 31 мая в 22:25
Ответ дляСадова гойдалка
Покажите пожалуйста пример какая это длина? Я тоже не хочу короткое каре
Чавонадо• 31 мая в 22:26
Стригу каре раз в год и оно отрастает где-то чуть ниже плеч, и весной снова стригу. Оптимально для меня, когда длиннее - начинают выглядеть не ухоженно, у меня пористые
Мрію про пончик• 31 мая в 22:26
Каждый ходит максимум с той длиной который дала природа. Мне 33 и ниже лопаток не растет, как не старайся
Бензопирен
• 31 мая в 22:26
Ответ дляаромат Жука
До лопаток. Каре старит, кмк.
Покажите пожалуйста пример, какая это длина?
Каяспер• 31 мая в 22:28
46 років, останні років 20 в мене до лопаток, але періодично бувало що по пояс відрощувала. Зараз трохи нижче лопаток
Садова гойдалка• 31 мая в 22:29
Ответ дляБензопирен
Вот пример на фото из интернета. Такая длина меня состарила. Хотя делала аналогичную стрижку в 28 лет и смотрелось очень хорошо. Но в 40 не подошло, старит. Теперь буду отпускать до лопаток и делать полукруг, чтобы был не ровный срез, а мягкие пряди полукругом возле лица, тогда визуально выгляжу моложе.
аромат Жука• 31 мая в 22:32
Ответ дляБензопирен
Типа такого. Вытягиваю либо на браш, либо дайсоном.
Каяспер• 31 мая в 22:34
Ответ дляОченьценная
46 років. Волосся трохи нижще застібки бюстгартера
Це «по лопатки» якщо бюстгальтер правильно підібран і не підстрибує в бік потилиці
Язвочка• 31 мая в 22:37
40. Хочу еще немного короче, выбираю мастера. Я пока хожу к рандомным и не очень довольна результатом
Радикальная• 31 мая в 22:38
Ответ дляГлас_Народа
Каре, це одна з самих крутих зачісок в будь-яких її варіаціях
И что в ней крутого? Детский садик.
Радикальная• 31 мая в 22:38
Ответ дляМрію про пончик
У меня тоже не росли, пока не начала все делать правильно.
Радикальная• 31 мая в 22:40
Короткие волосы сильно старят, это общеизвестный факт.
Особенно, если лицо такое, как в посте 27.