Замрійлива• 31 мая в 23:01
Муж сказал о моем увлечении таро
Что он считает это шарлатанством. И псевдонаукой🤡С одной стороны обидно что он так о моем увлечении. Вы бы обиделись?
Автопортрет нурофена• 31 мая в 23:04
А що ваші таро показують, коли наступний масований? Сьогодні?
Замрійлива
• 31 мая в 23:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я не делала расклад на эти темы.
Автопортрет нурофена• 31 мая в 23:07
Ответ дляЗамрійлива
Я не делала расклад на эти темы.
Так зробіть. А ми тоді дізнаємося, чи ваш чоловік має рацію
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая в 23:07
Конечно, нафиг мне такой муж.
Я таролог, муж хорошо относится, уголок рабочий мне организовал, соблюдает тишину, если у меня расклады
МинерАлочка• 31 мая в 23:10
Нет, он имеет право на свое мнение. Мой тоже так говорил. Но после того, как по нескольким важным вопросам карты дали правильные подсказки, больше не говорит. Но я только для себя делаю расклады.
Белая котичка• 31 мая в 23:10
Це він ще м´яко висловився. Це ігри для дорослих дівчаток, що не мають критичного мислення, логіки і аналізу.
Привіт з ботойбіччя• 31 мая в 23:11
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не надо! Вдруг будет соврадение
Автопортрет нурофена• 31 мая в 23:12
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не надо! Вдруг будет соврадение
Тоді ми всі примусимо його вибачатися
Замрійлива
• 31 мая в 23:19
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно, нафиг мне такой муж.
Как быстро вы начали на этом зарабатывать?
Замрійлива
• 31 мая в 23:21
Ответ дляКудлата хмаринка
Я так само вважаю.
А шо є наукове підґрунтя? Розкажіть
Есть. Эти карты были нарисованы и придуманы неглупыми людьми
Кудлата хмаринка• 31 мая в 23:21
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не надо! Вдруг будет соврадение
Соврадение?? Як точно сказано
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая в 23:23
Ответ дляЗамрійлива
Не сразу. Было время я здесь безоплатно отвечала, опыт нарабатывала. Потом люди стали сами предлагать оплатить, потом я полностью перешла на платные расклады и отсюда ушла, как таролог, клиенты ушли со мной в ТГ, дальше сарафанное радио. Начинала почти 5 лет назад
Замрійлива
• 31 мая в 23:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Под анонимом бесплатно делали расклад?
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая в 23:27
Ответ дляЗамрійлива
Под анонимом бесплатно делали расклад?
Начинала под анонимом, потом открыто
Перша на селі• 31 мая в 23:28
Ответ дляЗамрійлива
Я не делала расклад на эти темы.
Не,он высказал свою точку зрения
Кудлата хмаринка• 31 мая в 23:31
Ответ дляЗамрійлива
Карти намальовані художниками. Не обовязково вони мають бути науковцями.
Замрійлива
• 01 июня в 16:35
Ответ дляПаулина 24
Погадайте мне
Давайте. Напишите ваш вопрос,и имя
Замрійлива
• 01 июня в 17:49
Ответ дляПаулина 24
Галина, смогу найти работу ?!
Сейчас у вас ожидание,возможно все идёт не так быстро,как бы вам хотелось,либо уже идут переговоры относительно вашей кандидатуры. В течение месяца появится конкретная возможность, предложение,приглашение на собеседование либо обучение,с хорошим потенциалом для вас.Это не будут огромные деньги,но стабильный доход. А в конце месяца вам предстоит принять важное решение относительно дальнейшей деятельности,либо выбор между двумя хорошими вакансиями,также возможно у вас возникнет партнерство для вашей дальнейшей работы.
Паулина 24• 01 июня в 17:50
Ответ дляЗамрійлива
Спасибо Вам 😊
Замрійлива
• 01 июня в 17:51
Ответ дляПаулина 24
Спасибо Вам 😊
Похоже на то что происходит у вас сейчас?
Интересно было бы получить обратную связь,напишите в этой теме пожалуйста
Паулина 24• 01 июня в 17:53
Ответ дляЗамрійлива
Увы нет. Но я постоянно отсылаю резюме. Трудно найти работу, так как живу заграницей.