заварний look• Изменено 01 июня в 00:45
Паста для зубов Curaprox кто пробовал? Дико дорогая, она стоит того?
Убедите чем она лучше, может возьму попробую, или нет разницы с обычными типа сплат, сенсодин?
А_мій_самий_самий• 01 июня в 14:52
Ответ дляПросто болталка
Біомед з апельсином, Полтавський бішофіт з апельсином, melica organic підліткова серія з фруктами, biorepair підлітковий. Вони від дорослих не відрізняються.
А ще є наш кольоровий Splash (закос під Курапрокс, склад простіший) зі смаками, але я ще не пробувала.
Дякую. Якусь ще спробую. Але всі що брала фруктові, вони все одно з м´ятою. ((
Mrs.Sexuality• 02 июня в 13:51
Мне понравилась курапрокс, чистит хорошо, зубы после нее гладкие. Я эти пасты прикупила по акции пару лет назад, и до сих пор пользуюсь. А вот по новой цене покупать не готова
Mrs.Sexuality• 02 июня в 14:08
Ответ дляА_мій_самий_самий
Интересно, а почему вы против мяты? Поискала пасты, действительно многие фруктовые с добавкой ментола. Мне правда это не мешает, но чистый мятный вкус не очень люблю. А вот фрукты+ ментол мне отлично. Нашла только пару паст для вас, в их составе мяты и ментола нету
А_мій_самий_самий• 02 июня в 14:45
Ответ дляMrs.Sexuality
Я не против мяты, мне нравится. У меня на подоконнике растет мята. А в зубной пасте не воспринимаю. Р*гаю от нее. Сил нет бекать каждое утро. В еду добавлять - пожалуйста, мохито тоже заходит, как дети в школу, а зубы чистить не могу