Анонім Перший• 06 июля в 07:11
Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?
Заметили ли что обстрелы Киева стали намного агрессиивнее чем даже год назад!?
Каждый обстрел мы теряем наших людей, 3 дня назад только 30 человек убила русня , а до этого сколько...и сегодня снова...💔😢
Где тут 0?• 06 июля в 11:09
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Именно так.
А вот дама напускает тумана на него неспроста
Божа кульбабка• 06 июля в 11:11
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 11:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Очухаются далеко не все.
И еще не факт что это вообще будет возможно.
Чернобыль тоже ’очуихивается’, но пока что ЖК там строить не начали.
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:11
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Несу добро людям• 06 июля в 11:13
Ответ дляМая твая не панимать
Жалко погибших детей.
Родители дебилы, надо было давно выезжать из этой страны
Оо, риторика выехавших подъехала. Это ж насколько вы там счастливы, что глумитесь над жертвами в Украине? Мрачное удовлетворение испытываете? Мол ’молодец я, что выехала, а эти дебилы все’.
Дно просто, девочки. У некоторых сердце просто отсутствует. Погибли люди, столько горя. Нет, они будут из Германии потешаться. Бессовестные(
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:14
Ответ дляНесу добро людям
вброс на 2 балла
Божа кульбабка• 06 июля в 11:14
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
БолеИменее• 06 июля в 11:15
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Ну да виноват потлатый хер , а не 73% голосовавших тупых украинцев. Путин и русня напали , а наша власть не смогла защитить свой народ. А нашу власть выбрали мы. Вот и все виноватые
Где тут 0?• 06 июля в 11:15
Ответ дляtala-li
заметили, что не мелют уже бред - ми незламні
ищут новые слоганы-заманухи
Никаких заманух больше не осталось!
Если ты против этого пиздеца - прямое обвинение в работе на врага.
КАК, вы предлагаете капитуляцию?! Чтобы ВСЕХ убили?!
Отдать половину земель?!
А кто же ответит/заплатит за убитых и разрушения?!
Ну короче отдельные граждане вошли в фазу полной бесповоротной деградации.
И хорошо если бы они просто лежали свернувшись калачиком в углу, но нет, они ж кидаются на нормальных людей...
Отдать половину земель?!
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:15
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 11:16
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Кто бы блеял про количество говна и злости внутри!
Божа кульбабка• 06 июля в 11:17
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Значит надо• 06 июля в 11:18
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
младокошкина• 06 июля в 11:18
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Джага-джага• 06 июля в 11:19
Ответ длязахідний_діалект
А что же вы дальше не дописали - или тебя и всю твою семью убьют. Все выберут первый вариант, это не ясно? Или вы из тех кому барахло важнее жизни своей и детей?
Ну, опонент не вибрала. Їй свого шкода, аякже роздає
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:19
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 06 июля в 11:19
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:20
Ответ дляАйпишница
Які умови? Як конкретно піти? Які гарантії виконання їх обіцянок? Ще один меморандум підпишуть? Давайте, по крокам. Бо ’піти на умови’ це теж водичка. Ви ті умови бачили? Тож на що конкретно ви зібрались ’іти’? Бо ’умови’ і ’погоджуватись’ це чергове бла-бла. Дайте зрозумілі кроки.
Це просте питання. Надайте просту відповідь.
Удалено администрацией...
Значит надо• 06 июля в 11:20
Ответ дляДжага-джага
До вас прийде дядько і десять охоронців і скаже, віддай своє майно, гроші, чоловіка, дітей, а сама можеш на вулиці біля будинку ночувати. І ви радо погодитесь?
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:20
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 06 июля в 11:20
Ответ дляКлин_Кляйн
Попросіть хай нас не вбивають ночами, без захисту, без укриттів. Хай не вийобується зелень погана: стадіон так стадіон, на коліна встану.....
Так пиZдеть это ж не мешки ворочать
.
Смелый он только на словах
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:21
Ответ дляГде тут 0?
Очухаются далеко не все.
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 06 июля в 11:22
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 06 июля в 11:22
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 11:23
Ответ дляБолеИменее
У виновных всегда есть фамилии, не нужно размывать ответственность с правительства на голосовавших за них.
Люди голосовали за Зеленского что бы он закончил войну, как обещал (в отличие от Порошенко)!
И что он сделал?
Стал Порошенко-2, даже круче самого Порошенко во всех смыслах!
Тут и воровство на крови и кумовство и схемы и мутки, все круче и масштабнее, а от того кровавее!!!
И что он сделал?
Значит надо• 06 июля в 11:23
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:23
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 06 июля в 11:24
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
ЧМО - состояние души...
Мая твая не панимать• 06 июля в 11:24
Ответ дляГде тут 0?
ЧМО - состояние души...
мы вам сочувствуем