заварний look• Изменено 01 июня в 00:45
Паста для зубов Curaprox кто пробовал? Дико дорогая, она стоит того?
Убедите чем она лучше, может возьму попробую, или нет разницы с обычными типа сплат, сенсодин?
3
Обижулька• 01 июня в 00:50
Нічого особливого, постійно користуюся їх щітками, вся родина, інколи беру і пасти, донька любить різні їх фруктові, але тільки тому що яскравий набір .
Сегодня не целуюсь• 01 июня в 00:56
Ответ дляТаракашечка
Дитяча херня.
Елмекс в десятки разів краща.
Елмекс в десятки разів краща.
А чем она плоха, покритикуйте плиз
Таракашечка• 01 июня в 00:57
Ответ дляСегодня не целуюсь
А чем она плоха, покритикуйте плиз
По-перше якась як ризинова. Но то таке.
Головне,це те що вона якісно не очищує. У дитини появився наліт. З елмекс такого ніколи не було.
Головне,це те що вона якісно не очищує. У дитини появився наліт. З елмекс такого ніколи не було.
4
1
1
Сегодня не целуюсь• 01 июня в 01:00
Ответ дляТаракашечка
По-перше якась як ризинова. Но то таке.
Головне,це те що вона якісно не очищує. У дитини появився наліт. З елмекс такого ніколи не було.
Головне,це те що вона якісно не очищує. У дитини появився наліт. З елмекс такого ніколи не було.
А можно фото какая елмекс или ссылку. А биорепеа у вас не было, как у неё с налётом?
Таракашечка• 01 июня в 01:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
А можно фото какая елмекс или ссылку. А биорепеа у вас не было, как у неё с налётом?
У дитини така.
До цього була 0-6.
До цього була 0-6.
2
1
Сегодня не целуюсь• 01 июня в 01:04
Ответ дляТаракашечка
У дитини така.
До цього була 0-6.
До цього була 0-6.
Спасибо, а у неё яркий вкус
Таракашечка• 01 июня в 01:05
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо, а у неё яркий вкус
Не знаю.
У мене доросла також елмекс. Нейтральна.
У мене доросла також елмекс. Нейтральна.
Санька-4b93• 01 июня в 01:21
Паста как паста, никаких отличий от приведенных в пример, зубы новые не выросли и кариес не пропал.
Тундиринда• 01 июня в 04:08
Не такая уж дорогая. Надолго хватает.
Эффект от нее действительно есть, попробуйте
Эффект от нее действительно есть, попробуйте
Просто болталка• 01 июня в 04:56
Мені подобається Black, одного тюба 90мл вистачило на півтора роки.
Кольорова серія не дуже з-за сильного ароматизатора. Пасти з фтором, кому це важливо.
Кольорова серія не дуже з-за сильного ароматизатора. Пасти з фтором, кому це важливо.
1
Акукарача• 01 июня в 06:43
Ответ дляТаракашечка
Дитяча херня.
Елмекс в десятки разів краща.
Елмекс в десятки разів краща.
Я купила взрослую элмекс. Очень нравится. Но у нее тоже цена не 3 копейки
2
1
1
Акукарача• 01 июня в 06:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
А можно фото какая елмекс или ссылку. А биорепеа у вас не было, как у неё с налётом?
Рекомендую такую для взрослых
1
1
А_мій_самий_самий• 01 июня в 08:22
Купила себе как раз на прошлой неделе. Одно требование было, что бы не ментол и не мята. Отзывов прочитала миллион. Все в один голос классная, фруктовая. Бл* ть мята. Хорошо маленькую взяла. Но надо отдать должное чистит хорошо. Зубы гладкие, налет не остается. Но блин, мята. Неужели нет никаких паст взрослых без мяты?
1
Я тут Живу• 01 июня в 08:25
Мне что Курапрокс, что Елмекс, что Биорепеар - все нормальные, выбираю под настроение.
3
АгатаХристя• 01 июня в 08:35
Ответ дляТаракашечка
Дитяча херня.
Елмекс в десятки разів краща.
Елмекс в десятки разів краща.
Ні, Curaprox Be You краще за Elmex. В Elmeх взагалі нічого особливого, паста, як паста.
2
Сегодня не целуюсь• 01 июня в 09:35
Ответ дляАкукарача
Рекомендую такую для взрослых
Это отбеливающая или для эмали, есть еа мейкап?
Акукарача• 01 июня в 10:38
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это отбеливающая или для эмали, есть еа мейкап?
Эта убирает в ноль налёт. Для эмали у них есть паста, которую нужно использовать только 1 раз в неделю.
Звездолётчица• 01 июня в 10:42
А у меня была щетка Курапрокс, честно, разницы не увидела. Последний раз купила обычную за 25 грн, чищу, нравится, ничуть не хуже.
автор
заварний look
• 01 июня в 11:56
Ответ дляПросто болталка
Мені подобається Black, одного тюба 90мл вистачило на півтора роки.
Кольорова серія не дуже з-за сильного ароматизатора. Пасти з фтором, кому це важливо.
Кольорова серія не дуже з-за сильного ароматизатора. Пасти з фтором, кому це важливо.
Блэк вот эта? Цена конечно жесть, но отзывы потрясеые, реально отбеливает как у стоматолога? Как часто вы ею пользуетесь?
автор
заварний look
• 01 июня в 11:58
Ответ дляАкукарача
Рекомендую такую для взрослых
Почему то вашей нет на розетке(((( есть другие. Я вот эту вчера на пробу заказала с фтором. Пробовали ее?
автор
заварний look
• 01 июня в 11:59
Ответ дляА_мій_самий_самий
Купила себе как раз на прошлой неделе. Одно требование было, что бы не ментол и не мята. Отзывов прочитала миллион. Все в один голос классная, фруктовая. Бл* ть мята. Хорошо маленькую взяла. Но надо отдать должное чистит хорошо. Зубы гладкие, налет не остается. Но блин, мята. Неужели нет никаких паст взрослых без мяты?
Вы взяли 10 мл ? Я вижу они продают 10 мл по цене большой пасты, подумала что молодцы что дают возможность попробовать, но как-то тупо, для лохов чтоб кидались покупать несмотря сколько там мл
Акукарача• 01 июня в 12:23
Ответ длязаварний look
Почему то вашей нет на розетке(((( есть другие. Я вот эту вчера на пробу заказала с фтором. Пробовали ее?
Нет, эту не пробовала.
А_мій_самий_самий• 01 июня в 13:11
Ответ длязаварний look
Вы взяли 10 мл ? Я вижу они продают 10 мл по цене большой пасты, подумала что молодцы что дают возможность попробовать, но как-то тупо, для лохов чтоб кидались покупать несмотря сколько там мл
10 мл 135 грн, 60мл -780 грн
автор
заварний look
• 01 июня в 13:20
Ответ дляА_мій_самий_самий
10 мл 135 грн, 60мл -780 грн
имела в виду, продают 10 мл купарокс по цене большой другой типа сенсодин, сплат и пр...
Просто болталка• 01 июня в 14:27
Ответ длязаварний look
Блэк вот эта? Цена конечно жесть, но отзывы потрясеые, реально отбеливает как у стоматолога? Как часто вы ею пользуетесь?
Ну не такі потрясні. Чище дуже хорошо (за умови нормальної техніки чищення). Каміння в мене за цей рік не було. Що мені особливо до душі- нема смаку, в роті просто «чиста чистота» без жодного присмаку, і на ранок теж свіжість.
Просто болталка• 01 июня в 14:32
Ответ дляА_мій_самий_самий
Купила себе как раз на прошлой неделе. Одно требование было, что бы не ментол и не мята. Отзывов прочитала миллион. Все в один голос классная, фруктовая. Бл* ть мята. Хорошо маленькую взяла. Но надо отдать должное чистит хорошо. Зубы гладкие, налет не остается. Но блин, мята. Неужели нет никаких паст взрослых без мяты?
Біомед з апельсином, Полтавський бішофіт з апельсином, melica organic підліткова серія з фруктами, biorepair підлітковий. Вони від дорослих не відрізняються.
А ще є наш кольоровий Splash (закос під Курапрокс, склад простіший) зі смаками, але я ще не пробувала.
А ще є наш кольоровий Splash (закос під Курапрокс, склад простіший) зі смаками, але я ще не пробувала.
Просто болталка• 01 июня в 14:39
Ответ дляА_мій_самий_самий
Купила себе как раз на прошлой неделе. Одно требование было, что бы не ментол и не мята. Отзывов прочитала миллион. Все в один голос классная, фруктовая. Бл* ть мята. Хорошо маленькую взяла. Но надо отдать должное чистит хорошо. Зубы гладкие, налет не остается. Но блин, мята. Неужели нет никаких паст взрослых без мяты?
Ще додам, Pasta del Capitano baking soda. Плюс їхній ополіскувач Junior.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу