Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня в 09:52
Що одразу говорить про те, що людина буде виснажливою?
Не виправдовуюсь• 01 июня в 10:00
Що людина буде тягнути з вас всі соки, енергію, нити. Бути виснажливою - виснажувати вас різними способами. Можете не дякувати
КоролеВешна• 01 июня в 10:03
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви уже виснажили нас своими вопросами
По ходу авторка про себе
Шлях до зірок• 01 июня в 10:05
Ответ дляНе виправдовуюсь
Як казав класик - ’тєкст по-де...ному напісан’. Виснажливий використовують, щоб описати дію чи якесь явище, але не людину
Любовь Калистратовна• 01 июня в 10:08
Если складываются хорошие отношения, и Вы можете всё проговорить и объяснить, что вас не устраивает, и человек готов прислушаться, то со многими можно договориться. Зависит от того, с чем Вы готовы мириться) Я, например, копуша и опоздунья, и стараюсь это исправлять)
Лівий Локіть• 01 июня в 10:11
Может я чего-то не понимаю, мой французский, но как человек может быть «виснажливою»?
Снегопадка• 01 июня в 10:28
Ответ дляЛівий Локіть
Да, звучит как-то ´кострубато´. Как изнуряющий человек. Но думаю автор имеет в виду энергетического вампира.
Баба на горошині• 01 июня в 10:37
Только закончила ’Взрослые дети эмоционально незрелых родителей’, в конце описано, по каким признакам выбирать людей - на собеседованиях, для отношений, более близких знакомств, то есть для любых долгосрочных взаимосвязей. Интересно, рекомендую.