Мафиозная• 01 июня в 14:20

У Вас был такой опыт?

Вы бы пошли на свидание к парню – 27 лет? Плюс, добавлю, что там красивый, спортивный МЧ
Если Вам 40 лет ( хорошо и ухожено выглядите )... Вы в разводе, есть дочь подросток.
Больше замуж и детей не хотите)
автор Мафиозная • 01 июня в 14:47
Ответ дляНалогообложу
Автор, а у вас раньше был опыт с мужчинами намного младше?
Не было. Ровесники или на год-два старше

Бува і таке• 01 июня в 14:49
Моя подруга три года в отношениях с парнем на 11 лет младше, познакомились на работе, все ок,говорит лучшие ее отношения. Он ее задаривает всем, отдыхать возит и тп, но у нее нет детей, она их не хочет, поэтому и с мужем разошлась
Путающаяся• 01 июня в 14:50
Ответ дляМафиозная
Спасибо.
Мой бывший муж ( ему 42), голову сворачивал на 20 летних.
Вот вы правы) И говорил в компании дружбанов, где мужчина в 40 лет, потрахивает 20 летнюю. Что мол, какая же пиздатая у него баба. Через это и разошлись. Мужской климакс тоже существует.
да, я все это тоже видела, слышала и писала тоже из своего опыта, у большинства мужчин +-40-50 проблемы с головой, у них старые установки+ манипуляторы и любят контролировать, через унижение, снижение самооценки , поэтому раньше я думала хочу найти своего возраста +-40-50, так среди них столько дураков, что даже 25 -летние ’отдыхают’ ,но наш плюс они нас выбирают для секса и любви, а их 20-летние выбирают для денег, как только деньги заканчиваются такие жеребцы уже не нужны
Налогообложу• 01 июня в 15:00
Ответ дляМафиозная
У меня было несколько отношений с молодыми
Sgreen• 01 июня в 15:19
Якщо він вам симпатизує, то захоче більшого і якогось розвитку. Чого хочете ви?
автор Мафиозная • 01 июня в 15:57
Ответ дляПутающаяся
Как вы хорошо подметили) Спасибо за совет.
Таки схожу на свидание
автор Мафиозная • 01 июня в 15:57
Ответ дляНалогообложу
И как Вам?
Kicuna• 01 июня в 17:38
Ответ дляМафиозная
И как Вам?
По разному было... Напишите в личку, могу рассказать