Guzelli• 1 час назад

Психанула обрезала волосы, зря?

Одним махом , до сих пор не привыкну )) 5 лет не трогала волосы в плане стрижки) может не стоило ? 🥺
ИМХОля• 1 час назад
Вам хорошо в обоих вариантах.
Для разнообразия почему бы и нет?
А волосы — не зубы, отрастут :))
И вы очень красивая.

Намакушка• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Странно, тогда почему такие кривые губы вам делает? Или это с прикусом у вас беда?
У вас с 🧠беда. Усох преждевременно
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Не зря обрезали. Очень идёт. И с чёрными шикарно) почувствуете себя как-то по другому
Мerida• 1 час назад
Вы красотка. Вам и так и так хорошо. В чёрном более выразительная. С блондом я б поиграла с оттенками
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хотелось убрать все 💩 из жизни ) хоть как то
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляМerida
Спасибо 🙏 например ?
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Я себе лет на 5 старше вроде стала ( или просто время надо не знаю
А с губами вы без психов это сделали?
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
А с губами вы без психов это сделали?
Уже 36 лет как психую все никак не выходит изменить судьбу
Ромашкинная• 1 час назад
Не зря,огонь были и сейчас огонь!!
До вы выглядели старше( так всегда у брюнеток)

автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
Не зря,огонь были и сейчас огонь!!
Спасибо большое ☺️ я в светлом себя старше чувствую))
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
А понятно) у вас такой внутренний свет чувствуется что пожалуй 💩 и не приживется- отвалится.
Я в таком порыве вообще чуть не налысо подстриглась. Полубокс. И мне хотелось ещё короче
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
А сколько месяцев/лет разница между фото? На первом они нормальные, а вы утверждаете, что так всегда было
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Все ок
Я пам´ятаю ваші теми до війни.Як ви до операцій готувалися і потім фото вже після показували.Ви красуня, шрамів не видно вже
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
😂это наше чисто женское 🩷спасибо большое, очень приятно ☺️
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Фото сделано дальше , на мне макияж , естественно я не буду это на передний план выставлять .
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Я выше написала почему так (
Помню вашу историю. Вы реально красотка! И так, и так ) но это блонд так морочно поддерживать, конечно )
Володарка мрій• 1 час назад
Обрезала или сняла нарощенные? На фото 1 100% нарощенные волосы
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Наоборот, на второй фото вы моложе и свежее. Даже не сомневайтесь!
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Спасибо, да последняя была в Германии, потом только косметология и косметика ) должна была быть еще одна в Германии но отказались врачи

автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Это мои волосы(были ) ни разу в жизни не наращивала
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
А кажется как будто отпали перепаленные
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Я еще фигню сделала нужно было осветлить потом стричь а я наоборот сделала от этого чуток больше пострадали но ничего)
а как єто связано?
Коник-стрибунець• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
А почему отказались?
автор Guzelli • 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
А почему отказались?
Кожа на той стороне слишком истончена сказали если еще раз резать можно просто умертвить части лица , даже липофиллинг в последний раз несколько месяцев приживался губу не ощущала (
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
На першому фото ви більш яскрава. На другому гарненька. Експериментувати та змінюватись - це нормально!
df364tye3• 1 час назад
отлично ,
минус пять лет ,,,
хотя вы молоды это не важно ,,,
празники не помню• 1 час назад
Так а ваше фото будет? Потому, что эта блонда - страх, конечно
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Все ок
Так вы же помню год назад решились на какую то сложную завершающую операцию. Прошла успешно?
Выглядите отлично!
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
У вас с 🧠беда. Усох преждевременно
Жалоба
Мerida• 1 час назад
Ответ дляGuzelli
Спасибо 🙏 например ?
Я не спец, не подскажу
Может в программах поиграйтесь. Мне сливаетесь с лицом. Не могу объяснить. Попробуйте другой оттенок приложить. Но на самом деле - и так очень круто!