Метелик• 01 июня в 15:45
Нормальный график и зарплата, как считаете?
В общем, вакансия продавца, график 2/1, смена 12 часов. Зарплата 400 грн. за смену плюс процент от выторга. Отпусков, больничных нет. Если вдруг нужны свободные дни, разве что меняться с коллегами.
Как вы думаете, нормальные условия?
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня в 15:47
Який %? Якщо в районі тисячі щодня, то звичайні умови.
Закусенец• 01 июня в 15:48
Какие-то скотские зарплаты.
Автор,а что Вы ещё умеете, может что-то поищете...
Скоро_вчера• 01 июня в 15:50
нет. ужасные условия. как это нет отпуска и больничных? вы бессметртная? я знаю одно- если работодатель не оплачивает больничный и не отпускает в отпуск- это говно,а не работодатель.он вообще ничего не будет платить,для него люди мусор. тты нужна пока здорова. а если что-выгонит и не заплатит. Даже не связывайтесь. Он полностью нарушает Кзот. Это быдло. и скорее всего оформление неофициальное. он вообще вам может не заплатить
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня в 15:50
Авторе, напишіть скільки оріентовно той відсоток, який додається до 400 грн.
Це може варіюватися від 100 грн до 2000 грн.
, і т.д.
Метелик
• 01 июня в 15:51
Ответ дляТоптунша
это что , так долбаться за 8 тыс грн в месяц?
рабство какое-то
Больше всего смущает отсутствие отпуска, у меня родители живут в другом городе, это и не сьездить к ним получается никак. Про подмены молчу, ведь нужно еще договориться, а вдруг никто не захочет меняться, на это надеяться нельзя, как по мне. Ну и по сути это пятидневка, только не по 8 часов, а по 12, не знаю, смогу ли выдержать такой график.
Пэрисхилтонша• 01 июня в 15:52
Ответ дляМетелик
Какой город?
И сколько выходит с %ми в день?
Метелик
• 01 июня в 15:52
Ответ дляСкоро_вчера
Говорят, что оформление официальное
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня в 15:53
Ответ дляМетелик
Говорят, что оформление официальное
Без лікарняних і відпустки? Цікаво...
Метелик
• 01 июня в 15:56
Ответ дляПросто Фіфа
Как это больничных и отпусков нет ? Это рабство какое-то
Ну да, так и есть...
Коник-стрибунець• 01 июня в 15:56
Ответ дляМетелик
Говорят, что оформление официальное
33 грн в час, автор это ниже чем минималка
куркулиха• 01 июня в 15:56
Ответ дляМетелик
Это 1 час работы стоит 35 грн . ???
КокошинЭль• 01 июня в 15:56
400 грн за зміну, це 8000 за 20 роб змін, тобто за місяць. Це навіть не мінімальна зп. Краще за ті ж гроші прибиральницею в держустанові, там раз в день помити кабінеті і два рази в день протерти туалет
Молчалка• 01 июня в 15:56
Ответ дляМетелик
нет. не нормальный. У отца магазины (типа Авроры) 3/3 по 11 часов, смена 1200,00, отпуск 14 дней оплачивает.
Просто Фіфа• 01 июня в 15:57
Ответ дляМетелик
Ну да, так и есть...
Еще и при такой зарплате , та и график так себе. Я по 12 часов работа но 2 /2 , 2/1 это не так просто
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня в 15:58
Люди не читають, чи шо?
400 + % від виторгу.
Зазвичай, цей % в районі тисячі, але залежить, звичайно, від багатьох факторів.
Але автор упорно ігнорує це питання.
400 + % від виторгу.
Але автор упорно ігнорує це питання.
Юпитерная• 01 июня в 15:59
Взагалі то 2/1 (по 12 годин) - це 240 годин на місяць. Немало ...
При стандартній кількості десь 160-168 годин.
Цветов Мне срочно• 01 июня в 15:59
Ответ дляМетелик
Говорят, что оформление официальное
Та кому оно нужно, или вы в расчете на пенсию 3000 через 30 лет??? Так это совсем глупо
Метелик
• 01 июня в 16:00
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Люди не читають, чи шо?
400 + % від виторгу.
Але автор упорно ігнорує це питання.
400 + % від виторгу.
Але автор упорно ігнорує це питання.
Да какая там тысяча, не думаю, там не настолько много покупателей и даже если бы так и было, то отсутствие больничных и отпусков и график 2/1 нивелирует все.
Метелик
• 01 июня в 16:01
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну да, нужен стаж, так моя мама говорит, к примеру. А то как же потом на старости лет жить без пенсии?