Роздратована шкіра• 01 июня в 17:26
Кто как пережил измену?
Очередное доказательство ,что когда кажется -не кажется
Я чувствововала,что что-то не так ,и не могла доказать,казалось что я схожу с ума,уже даже таблетки начала пить успокоительные
Итог-да,изменяет,постоянно и со всеми,переписывается,гуляет,нагло врет в глаза,манипулируют и при этом перекручивает так будто я в этом виновата и что я подрываю доверие
От этого так тошно и гадко
Кто-то пережил такие манипуляции со стороны близкого человека и измену?а то по ментально шарахнуло хорошо
От этого так тошно и гадко
дама_из_декрета• 01 июня в 17:30
Мой мне изменял. Простила. Сейчас говорит что такой период был и хотелось гулять. После измен уже 10 лет прошло. Нормально жили. Может, конечно, ещё кто то был, но не видно было. И, если честно, меня никогда он не ограничивал в деньгах, поездках, радостях. И мне это важнее.
Невгамовна• 01 июня в 17:30
Ответ дляЦідило правди
Отношения закончились, пора искать новые) что тут переживать?)
Сто процентов
Щира українка• 01 июня в 17:34
Ответ длядама_из_декрета
И вам не противно что он спал с вами и с кем то еще?
Щира українка• 01 июня в 17:35
Ответ длядама_из_декрета
Это как проститутка деньгами платит и она терпит
Мишка-шалунишка• 01 июня в 17:35
Ответ дляЩира українка
+100 побутова проституція, звісно не заборонено, але пишатися тут нема чим...
дама_из_декрета• 01 июня в 17:37
Ответ дляЩира українка
Не очень. Он же предохранялся, уверена. Болячек никаких не было. Это же мужчины, они такие. Хоть и все говорят что мой не изменяет, а за жизнь хоть одна измена, но будет. У меня у подруги муж ну такой верный, а я знаю с кем он спит уже года три.
Залізний занавіс• 01 июня в 17:39
Я бы уже валялась на полу в слезах и ушла так, чтобы он больше не видел и не слышал обо мне никогда.
Мишка-шалунишка• 01 июня в 17:39
Ответ длядама_из_декрета
то ви нас заспокоюєте чи себе?
Царевна в уггах• 01 июня в 17:45
Ответ длядама_из_декрета
Не, это не мужчины такие, это вы терпила
Кудряшка Сью• 01 июня в 17:47
Как раз 2 дня вспоминаю бывших любовников. Кобели не меняются, даже если родить 2-3, похудеть, вставить сиськи и пройти курсы. Почти 20 лет прошло, человек уже 2 жены поменял, а все гуляет.
Кудряшка Сью• 01 июня в 17:48
Ответ длядама_из_декрета
Даже не сомневайтесь, изменяет постоянно!
Топтунша• 01 июня в 17:54
Ответ дляЩира українка
Нет.
Он жену кружит и балует.
А тех шпокает
Он жену кружит и балует.
А тех шпокает
Все до блиску• 01 июня в 18:05
Ответ длядама_из_декрета
Тоже самое. Мне дает свободу и для меня это главное.
Фляшка на трьох• 01 июня в 18:18
Ого какой гуляка-ебака. Если там много разных, то это точно система и не случайно. Вы готовы такое терпеть?
Я тоже через это прошла, но там была переписка со знакомой. И то я не уверена сохраним ли мы с ним отношения. И он вообще не ходок на самом деле. Больше похоже на кризис у него. И я сомневаюсь, что он ещё хоть когда-нибудь на сторону посмотрит.
Істеріомама• 01 июня в 19:22
У меня такого, к счастью, не было, всегда просто расходились. Но если бы изменил, я бы ушла. Как такое можно забыть и простить?
Все возможно• 01 июня в 20:39
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, это если ещё пошел по жёнах, официальных. То этого надо даже опасаться, этот уже с опытом как надо женщину поиметь и чтоб не обижалась. 😚😳