Електрохарчування• 01 июня в 21:46

Климакс. частое пробуждение ночью-тяжело уснуть.Мухомор микродозинг поможет ли?

посоветуйте мне действенные методы
магний пью
мелетонин 1мг+пасифлора (два в одном таблетка)
глицин 1000мг
все это не помогает
просыпаюсь в два и в четыре ночи и потом еле засыпаю и в 5-30 уже спать не могу
автор Електрохарчування • 01 июня в 22:00
Ответ дляБезсовісна кума
2 роки. Почала в 51, гінеколог ендокринолог призначив
а вагу нагнали ці гормони? і як сон - покращився?

автор Електрохарчування • 01 июня в 22:01
Ответ дляТам-тарарам
Вы уже точно знаете что это климакс?
Мне 46 и я в приложении месяцы плохо сплю и ровно в 3 часа просыпаюсь. Но у меня еще есть овуляция и месячные пару дней .
и я так в три просыпаюсь
мне 52
Два-три тижні і фсьо• 01 июня в 22:01
Пейте мелатонин в нормальной дозе - минимум 3 мг. Даже моему ребенку в 10 лет врач 6 мг назначал.
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
благодарю! сегодня попробую
мегамоСГ• 01 июня в 22:01
Ответ дляЕлектрохарчування
здоровья Вам
Спасибо, сейчас почему-то многое в нашем возрасте принято списывать на климакс, я зимой пришла к терапевту с жалобами на потливость и слабость, резко как-то началось, чувствую, не всё ок со мной и она сразу это у Вас возрастное, потом прослушала меня и сразу на рентген, а у меня пневмония.
Там-тарарам• 01 июня в 22:05
Ответ дляЕлектрохарчування
благодарю! сегодня попробую
Я начала магний пить, сон лучше стал .
Разберитесь с феритином , это очень низкий показатель.
У меня феритин тоже был низкий , принимаю железо.
Королева спама• 01 июня в 22:07
Ответ дляЕлектрохарчування
О! удачно Вам сходить
а можете потом поделиться - что она посоветовала
я еще не скоро смогу попасть - разве только консультация онлайн

Плюсики Вам в карму
Завтра расскажу. Я тоже иду с перименопаузой. Сдала анализы все, хочу послушать рекомендации.
автор Електрохарчування • 01 июня в 22:07
Ответ дляТам-тарарам
Я начала магний пить, сон лучше стал .
благодарю
пропиваю железо -немного подымается потом снова падает
наверное не достаточно высокая кислотность желудка
автор Електрохарчування • 01 июня в 22:08
Ответ дляКоролева спама
Пусть Вам БОГ помогает! буду очень ждать! добрый вы человек- пусть Вам вернется сторицей

Ананомчикус• 01 июня в 22:08
Мені допомагає не дивитися в телефон і інші екрани перед сном, не їсти і не пити нічого десь з 6-7 вечора. Вже помітила, як посиджу перед сном в тел, то всю ніч погано сплю. Включаю медитації, лежу у розслаблення позі, зменшила кількість кави.
Ответ длямегамоСГ
ого, пневмония
Там-тарарам• 01 июня в 22:08
Ответ дляЕлектрохарчування
благодарю
Феритин 5 это очень мало , нужно 50
автор Електрохарчування • 01 июня в 22:09
Ответ дляАнаномчикус
дякую
каву вже 2 роки не пью
автор Електрохарчування • 01 июня в 22:10
Ответ дляТам-тарарам
Феритин 5 это очень мало , нужно 50
спасибо
куплю хемаплекс пропью
Додекаэдр• 01 июня в 22:12
Млй муж купил курс мухомор + ежовик гребенчастый. Тоже спать не мог.
А теперь пьет говорит, ночью спит, с утра мухомором бодриться.
Дуже дуже вумна• 01 июня в 22:15
Ответ дляЕлектрохарчування
даже так? последний раз были 5 мес.назад это применопауза?
Да, климакс - это когда нет месячных 12 или боле месяцев подряд.
Завжди з рушником• 01 июня в 22:18
Ответ дляЕлектрохарчування
благодарю! сегодня попробую
Мелатонин, это не снотворное сегодня на сегодня, так он не работает, а помогает при длительном и правильном применении.
Майструю крила• 01 июня в 22:21
Ответ длямегамоСГ
Если все это началось в 48-50 лет . ,странно искать другие причины. Хотя мне врач все равно щитовидку проверяла
Майструю крила• 01 июня в 22:24
Ответ дляАнаномчикус
Коли ,припиняються гормональні гойдалки , то я засинаю просто пд телефон, фільм і т.д. Екран геть не заважає
В мене періодами, то припливи і погано сплю, потім все нормально.
Я чула,що через ці гойдалки під час сну йде викид кортизолу і тоді просинаєшся. Але так, зменшити каву і прибрати екрани , погуляти перед сном не завадить.

Хома з пастою• 01 июня в 22:25
Ответ дляЕлектрохарчування
ферритин недавно проверяла -5 всего навсего
как его поднять?
В Вашем случае это может быть истоком проблем. Капельницы, я думаю... Должен быть не менее 50. Сама собираюсь делать в первый раз-проблемы со сном очень похожие...
Додекаэдр• 01 июня в 22:25
Я АСМР видео смотрю перед сном. Помогает
ТебеОноНадось• 01 июня в 22:26
Почему мухоморы, а не адаптогены?
Хома з пастою• 01 июня в 22:28
Про мелатонин: он создан для того, чтобы хорошо засыпать, работает в первой фазе сна, ночью его применять нельзя-это не снотворное. Если совсем плохо-есть прекрасный препарат донормил. Но тоже ж мы не будем увлекаться, да?
Хома з пастою• 01 июня в 22:30
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, когда не будет 12 мес и больше-тогда менопауза.
Силиконочка• 01 июня в 22:30
Может вас что то беспокоит и тревожит?
У меня так было, тревога была дикая,тоже думала переменопауза
Пані_Перчик• 01 июня в 22:43
Ответ дляочки_ннадо
Потрібно пробувати. Усе індивідуально. Мені мухомори зовсім нічого не дали. Ні мікродозинг, ні великі порції сушених мелених шляпок. По 4 столові ложки їла і нічого. Ефект був як від бокалу шампанського.
Вы правда мухоморы ели?
Чу Ча• 01 июня в 22:44
Ответ дляочки_ннадо
И у меня так же точно. Никакого эффекта. Покупала и пантерные и обычные и сама собирала и настойку делала

А муж на микродозинге лучше спит
#Пойду_кгадалке• 01 июня в 22:51
Ответ дляКоролева спама
Расскажите пожалуйста, тоже такая проблема со сном еще и нервы …
ЯниЯ• 01 июня в 22:52
Ответ дляАноним_1859
Мля, чего только тут не почитаешь...
А традиционная гормональная поддержка вас чем не устраивает?
Не всем можно, есть противопоказания.
Пані з калабані• 01 июня в 23:18
Ответ дляБезсовісна кума
Ох автор , такаж проблема, нічого не допомогає. Зараз на згт, трохи покращилась ситуація, але все рівно прокидаюся, але хоть не кожну годину 🥲
Давно приймаєте? Я стільки всього перепробувала, а на згт майже одразу краще стало . Можливо на фоні того піз....ца це вже був кайф. Але мені тоді призначили найвище дозування. Ніяк до лікаря не дійду, треба щось інше вже.....