Королева ганделику• 01 июня в 22:08

Это нормально, что я не люблю смотреть фильмы, которые все вокруг уже обсудили?

когда хайпа слишком много, у меня как будто заранее пропадает интерес
Кудряшка Сью• 01 июня в 22:10
Я такая же

Пез Году Неделя• 01 июня в 22:13
вы зависите от чужого мнения и лишаете своего себя
Вічний двигун• 01 июня в 22:15
Эффект сноба
Сонячний день• 01 июня в 23:30
Даже не знаю что это за фильмы такие и где вы их обсуждаете? Есть ожидаемые. Например вот аватар выходил третий. Его ожидали, и я ждала чтоб в кино пойти. Но где я должна была его обсудить?