Борщик• 01 июня в 20:10

Вам и не снилось- фильм

с возрастом уже этот фильм по другому воспринимается, но вот один момент я все не могу понять , объясните , сцена где мама учительницы приехала к ней в гости, и вот они лежат на кровати вместе бла бла бла , учительница то ли плачет то ли смеется не понятно, тут мама на нее чуть ли не ложится сверху и начинает про тахикардию про врача, что это вообще было?
Чесно брешу• 01 июня в 20:12
Даже не предствляю,что б меня могло заставило его пересмотреть.

IQ 80• 01 июня в 20:12
Гіперопіка
Чесно брешу• 01 июня в 20:12
Какая ж не красивая актриса девочка. Ну капец
Люблю Украину• 01 июня в 20:13
Я взагалі не памʼятаю такої сцени
автор Борщик • 01 июня в 20:13
Ответ дляЧесно брешу
и липучая как черт
рукиЖимолости• 01 июня в 20:13
Покажите кадр этот.На кухне они разговаривали,в постели не валялись точно
жінка незаміжня• 01 июня в 20:13
а про Алису Селезнёву сериал? там две девочки в кровати обнимаются. а про Холмса - там Ватсон ему чуть ли не в любви признаётся.

раньше на многое смотрели без сексуального контекста, были чище.
IQ 80• 01 июня в 20:15
Ответ дляЧесно брешу
А хлопець красень?🤣
На горилу схожий
Дівчинка гарненька
Дадосвидания• 01 июня в 20:14
Ответ дляЧесно брешу
тетя в стиле лии ахеджаковой
времен служебного романа

очень странный каст

Дрібка щастя• 01 июня в 20:14
У учительницы была истерика (по мнению мамы), а мама ее таким образом успокаивала (по мнению мамы).
жінка незаміжня• 01 июня в 20:16
а в ’самая обаятельная и привлекательная’ у Васильевой сиськи видно сквозь блузку.
И в детском фильме ’новогодние приключения Маши и Вити ’ у кикиморы соски торчат весьма не по-детски.

куда они там тогда смотрели?
автор Борщик • 01 июня в 20:17
Ответ длярукиЖимолости
Гомосноб• 01 июня в 20:17
Ответ дляжінка незаміжня

куда они там тогда смотрели?
Это тихий прозрачный протест цензуре)) который допустили все же
ПробілНеПрацює• 01 июня в 20:17
Хм, я тільки про піаністку знаю фільм, де вона сама на маму-тиранку лягла і почала цілувати.
жінка незаміжня• 01 июня в 20:17
Ответ дляГомосноб
очень прозрачный протест.
Гомосноб• 01 июня в 20:18
Ответ дляжінка незаміжня
очень прозрачный протест.
Рисковый ход
Не люблю натовп• 01 июня в 20:18
Ответ дляжінка незаміжня

куда они там тогда смотрели?
Ничто не сравнится с этой шикарной сценой с Афони. Обожаю, шедевр!
жінка незаміжня• 01 июня в 20:18
Ответ дляНе люблю натовп
это энэргычный танец!
Чесно брешу• 01 июня в 20:19
Ответ дляжінка незаміжня

Ага, чище. Как раз попался подкаст про маньяков совкового периода. Сейчас таких извращений трудно представить, а тогдашние маньяки- передовики труда, герои большой стройки и тд.тп уже практиковали ( из серии насиловать пионеров мальчиков в парадной форме )

Не люблю натовп• 01 июня в 20:19
Ответ дляжінка незаміжня
это энэргычный танец!
Да! Блин, надо пересмотреть)))
рукиЖимолости• 01 июня в 20:20
Ответ дляБорщик
фото
И что там не понятно?
Гомосноб• 01 июня в 20:20
Ответ дляНе люблю натовп
Да! Блин, надо пересмотреть)))
Мне кто то звонил, я подумала это вы)
автор Борщик • 01 июня в 20:21
Ответ дляГомосноб
Мне кто то звонил, я подумала это вы)
тоже на всю голову больная эта медсестра
Гомосноб• 01 июня в 20:21
Ответ дляБорщик
Синдром спасателя у нее, одинокая(
Для драки• 01 июня в 20:23
Ответ дляЧесно брешу
Да. Тоже не нравится. Кстати, ей лет под 30 было тогда. Типаж такой мелкий
Гомосноб• 01 июня в 20:23
Я раньше очень любила Не могу сказать прощай, если разбирать то там все со странностями
Петриківна• 01 июня в 20:23
Да, сцена странная. Мама душит своей заботой в прямом смысле.
Гомосноб• 01 июня в 20:24
Ответ дляПетриківна
Так мама ее всю жизнь контролирует(
Петриківна• 01 июня в 20:24
Жаль мальчика, точнее актера, который играл Рому
Для драки• 01 июня в 20:24
Ответ дляНе люблю натовп
Гром баба. Она меня испугала в этом моменте