Тарабарщина• 02 июня в 00:20
Вы знали таких женатиков?
Знаю, полетят тапки.
У кого любовник невзначай ляпнул, что если бы вы были хорошей женой вы бы не общались с другим мужчиной? То есть, ему общение как бы приятно, но вот так сказал. Как бы вы отреагировали?
Тарабарщина
• 02 июня в 01:13
Ответ дляНеКонец-Света
Таки вы)
Была тема, что человек наглый, приходит когда хочет, ему плевать на тебя, чем ты там болеешь, уходит тоже надолго. Нарцисс и абьзер
Квітка Миру• 02 июня в 01:14
Ответ дляТарабарщина
Теперь уже мои слова будут неубедительны на счёт мужа. Наверное скажу, что не хочу интимных разговоров, один период я от них отошла, мы не общались на такие темы, но и отношения стали хуже. И вчера я не хотела говорить и просто как под гипнозом фотку отправила. Потом лежу и думаю, что это было. ..
Вас не должно заботить, что он там может подумать. Главное красиво закончить это общение. Лучше подумайте о том, что если продолжите, вас будут оскорблять, а вы делать вид будто все ок, терпеть и дальше играть по его правилам, давать ему удовольствие от общения, интим фоток и рисковать своим браком из-за какого-то куска говна. И кстати, они довольно мстительны. Вполне может отправить эти фотки вашему мужу. Лучше заканчивайте пока не поздно
Тарабарщина
• 02 июня в 01:16
Ответ дляКвітка Миру
Я фотки такие отправляла, что они 1 раз открываются. В этом конечно я перебдела, на всякий случай.
А так и правда, кусок говна. Ты к человеку хорошо, с душой, а оно наглое ещё и позволяет себе говорить, что я плохая женщина. И в то же время дальше общается и общается. Как г но не тонет
Квітка Миру• 02 июня в 01:16
Ответ дляТарабарщина
Он может записать все равно. Не рискуйте больше
Тарабарщина
• 02 июня в 01:19
Ответ дляКвітка Миру
Короче когда появится закончу это общение. Не буду ссориться, но хочу и его выставить виноватым, пусть его немного жаба давит что своими словами он заставил меня с ним попрощаться. Его будет давить жаба, я знаю. Жертва ж свалит. Надо искать новую
НеКонец-Света• 02 июня в 01:19
Ответ дляТарабарщина
Он мог скрины сделать
Тарабарщина
• 02 июня в 01:20
Ответ дляНеКонец-Света
Он мог скрины сделать
Думаю не делал, он же не свободный. Зачем ему это. Он сам боится
НеКонец-Света• 02 июня в 01:21
Ответ дляТарабарщина
А чего боятся?
Фото в облако под пароль,это не проблема,или переслать на свой запасной имейл
Тарабарщина
• 02 июня в 01:23
Ответ дляНеКонец-Света
А чего боятся?
Так а что он сделает с фото? Скажет допустим мужу отправлю, ну тогда я его жене напишу и могу что угодно наврать. Он не был замечен в шантаже, не будет он.
НеКонец-Света• 02 июня в 01:24
Ответ дляТарабарщина
Вот именно,вы просто наврать,а у него фото
Хотя без лица муж поймёт что это ваши части?)
Тарабарщина
• 02 июня в 01:25
Ответ дляНеКонец-Света
Конечно поймёт. Любой супруг узнает свою половину. Но я не думаю, что он будет заморачиваться. Говорил, что удалял все
Квітка Миру• 02 июня в 01:27
Ответ дляНеКонец-Света
Он мог скрины сделать
Или вторым телефоном записать, если кружки записывала ему. Или прогу скачать для записи с экрана. Такие уроды очень предприимчивые
Тарабарщина
• 02 июня в 01:27
Я просто думаю, что с нарциссом надо прощаться по хитрому. Без оскорблений и наездов, выставлю себя жертвой и что я обязана его покинуть. Не хочу быть такой как он меня назвал. Не хочу злить его оскорблениями
Квітка Миру• 02 июня в 01:28
Ответ дляТарабарщина
Его жена вполне может быть в курсе его шашней или возможных переписок. Он с вами не живёт и то уже голову заморочил. Как он жену подавил, живя с ней, вы можете и не понимать
Тарабарщина
• 02 июня в 01:29
Ответ дляКвітка Миру
Да это понятно, если задаться целью собрать компромат можно придумать как это сделать.
Но он я думаю и сам трусливый, ему не нужны разборки. А я же в свою очередь не собираюсь его жене писать. Только скажу ему, что общение уже потеряло смысл и мужа люблю
Тарабарщина
• 02 июня в 01:30
Ответ дляКвітка Миру
Не подавил он её. Скорее она его. А со мной он отрывается.
Квітка Миру• 02 июня в 01:31
Ответ дляТарабарщина
Подавить нарцисса может только психопат. Вряд ли он такой борзый был бы с психопаткой
Тарабарщина
• 02 июня в 01:32
Ответ дляКвітка Миру
Она его круче, она там всем рулит. Он её уважает, это я такие выводы сделала. У него и мать властная. Ему такая модель привычна. Хотя наверное иногда хочется побыть самцом доминантом вот и пишет мне, отрывается, ощущает себя хозяином.
Квітка Миру• 02 июня в 01:34
Ответ дляТарабарщина
Или не рулит, а припахал ее, чтобы сама стала как мужик в юбке пока он отдыхает и хернёй страдает. Мамаша у него тоже нарцисска походу)
Тарабарщина
• 02 июня в 01:35
Ответ дляКвітка Миру
Да, ему выгодна такая женщина, не надо сильно попу рвать, она все порешает.
Мамаша тоже руководила отцом его.
Квітка Миру• 02 июня в 01:36
Ответ дляТарабарщина
Мамаша тоже руководила отцом его.
Все с ним ясно. Не заигрывайтесь в общем
Тарабарщина
• 02 июня в 01:41
Ответ дляКвітка Миру
Хочу это закончить. Если человек так считает, какого х он пишет и звонит? Мурло какое то. Писец
НеКонец-Света• 02 июня в 01:45
Ответ дляТарабарщина
А вы святая и порядочная,а он негодяй 🤣
Тарабарщина
• 02 июня в 01:47
Ответ дляНеКонец-Света
А вы святая и порядочная,а он негодяй 🤣
Я разве говорила такое? Но это логично, если люди общаются и есть симпатия то они не говорят что ты хреновая жена. Это как? Особенно когда постоянно просит фото, рассказывает какая я классная и в то же время я хреновая жена. А ты какой? Если у тебя такой негатив так иди лесом. Жене пиши и на её фото дрочи, порядочный
НеКонец-Света• 02 июня в 01:49
Ответ дляТарабарщина
Ну,вы на правду обиделись
Найдите другого сразу,зачем жуете эту тему и хотите что то доказать? Что вы порядочная жена?)
Тарабарщина
• 02 июня в 01:51
Ответ дляНеКонец-Света
Ну,вы на правду обиделись
Я ничего не хотела доказать. Не приятно, хорошо к нему относилась. Да, со стороны морали это не выглядит порядочно. Но и писать другой женщине, хвалить её, дрочить на неё тоже не порядочно. Он такой же. Но почему то говорит это мне.
НеКонец-Света• 02 июня в 01:54
Ответ дляТарабарщина
Вам бы в терапию
Тарабарщина
• 02 июня в 01:55
Ответ дляНеКонец-Света
Вам бы в терапию
Какая терапия.
Странно, когда встречаются 2 любовника, им хорошо заниматься сексом, они оба в браке, но один другому говорит что та не порядочная. Правда?!
НеКонец-Света• 02 июня в 01:57
Ответ дляТарабарщина
Какая терапия.
Странно продолжать тянуть отношения с любовником ,который вас в чем то не устраивает.Он может говорить что хочет ,а ваша реакция это ваша проблема.
И у вас нет секса
Психотерапия
И у вас нет секса
Психотерапия
Тарабарщина
• 02 июня в 01:57
Ответ дляНеКонец-Света
И у вас нет секса
Психотерапия
И у вас нет секса
Психотерапия
Ну виртуальный. Точнее он виртуально только у него, выходит .