Тарабарщина• 02 июня в 00:20
Вы знали таких женатиков?
Знаю, полетят тапки.
У кого любовник невзначай ляпнул, что если бы вы были хорошей женой вы бы не общались с другим мужчиной? То есть, ему общение как бы приятно, но вот так сказал. Как бы вы отреагировали?
НеКонец-Света• 02 июня в 00:51
Ответ дляТарабарщина
В это верю. Он любит только себя. Ну и ребенка своего. Хотя говорит, что жену тоже любит.
Мой БМ направо и налево рассказывает как любит своих детей,меня уважает и любил и тд и тп
А в реальности алименты не платит и с детьми вообще не встречается и не участвует в их жизни
Тарабарщина
• 02 июня в 00:51
Ответ дляКвітка Миру
И ребенка он своего не любит. Дети для них как расширение его самого. Жену тем более нет
Как ни странно, но любит ребёнка. Очень балует и много внимания уделяет. Ради реьенка не переводит наше общение в реал, боится семью потерять
Квітка Миру• 02 июня в 00:52
Ответ дляТарабарщина
У меня вопрос как бы мне ему ответить? Голову все просверлила. Стало так противно от всего. От него.
Ответить как я выше написала. И его опустите, давая понять что муж для вас получше него. И красиво закончите эту историю
НеКонец-Света• 02 июня в 00:52
Ответ дляТарабарщина
Ну это странно, если мужчине нравится женщина, и она к нему расположена, а он такое ей говорит? Козел какой то.
Но вы же влюбились в именно такой стиль общения))
Тарабарщина
• 02 июня в 00:53
Ответ дляНеКонец-Света
Ну этот другой. Он часто фотки показывал с сыном, как куда то ездят. Все платит ребёнку, все отпуска всякие кружки всевозможные. Там реьенка любит фанатично. Но и жене не изменяет просто возможно она ему поднадоела и захотелось флирта. Если бы совсем козел он бы изменил. Но нет.
Тарабарщина
• 02 июня в 00:54
Ответ дляКвітка Миру
Постараюсь. Стало так неприятно от последнего общения. И представьте, он снова раскрутить меня на фото.
Квітка Миру• 02 июня в 00:54
Ответ дляТарабарщина
Это он так свое зеркало в виде ребенка балует. Детей такие не любят. Они для них просто инструмент. И будущая консерва, которую можно будет использовать. Не переводит в реал потому как другой ресурс юзает, там дожрет и на вас переключится. Сейчас маринует чтобы сама на шею прыгала и была на все готова в нужное ему время
Квітка Миру• 02 июня в 00:55
Ответ дляТарабарщина
Изменяет. Просто пока не с вами
Тарабарщина
• 02 июня в 00:55
Ответ дляНеКонец-Света
Может быть, кстати.
Муж прям во всем угождает, ласковый - полная противоположность. Я тоже об этом думал. Какой то антипод
НеКонец-Света• 02 июня в 00:55
Ответ дляТарабарщина
Он это все делает тк жена с ним.Мой четко до развода был типа нормальным папой.
Тарабарщина
• 02 июня в 00:56
Ответ дляКвітка Миру
Но я уже окончательно разочаровалась. Подумала, подруге подарочки за общение и внимание и причтеые слова. А у меня, получал фото и обсирал.
Тарабарщина
• 02 июня в 00:56
Ответ дляКвітка Миру
Изменяет. Просто пока не с вами
Нет. Этот Нет. Жену боится. Ещё и жадный
НеКонец-Света• 02 июня в 00:56
Ответ дляТарабарщина
Может быть, кстати.
Ну все,вы получаете порцию гадостей и радостно шлете интимные фото в ответ.Ну такой ваш вкус)
Квітка Миру• 02 июня в 00:57
Ответ дляТарабарщина
Никого он не боится и жена разумеется в курсе, что он за гавно
НеКонец-Света• 02 июня в 00:58
Ответ дляТарабарщина
Так это все таки вы с десятой темой)
Тарабарщина
• 02 июня в 00:58
Ответ дляНеКонец-Света
Я после разговора лежала и думала как такое может быть? Человек будто гипнотизирует меня. Не поверила бы в такое. Но это уже надо закончить.
Квітка Миру• 02 июня в 00:58
Ответ дляТарабарщина
Потому что вы показали, что вам и хорошего слова достаточно. Они не любят просто так тратиться, если и без трат прокатит
Тарабарщина
• 02 июня в 00:58
Ответ дляКвітка Миру
Трудный человек, я ей не завидую. А может он со мной такой, а с ней добрый котик.
Тарабарщина
• 02 июня в 00:58
Ответ дляНеКонец-Света
Так это все таки вы с десятой темой)
Какой десятой?
Тарабарщина
• 02 июня в 00:59
Ответ дляКвітка Миру
Ну он же ничего не получил. У подруги щедрый и он надеется на интим.
Квітка Миру• 02 июня в 00:59
Ответ дляТарабарщина
Не бывают они добрыми котиками. Любой свой ресурс они жрут. Хоть жена, хоть любовница
НеКонец-Света• 02 июня в 00:59
Ответ дляТарабарщина
Какой десятой?
Ну значит тут ваша ментальная сестра близнец есть с точно такой же ситуацией и описанием этого мужчины
Квітка Миру• 02 июня в 01:00
Ответ дляТарабарщина
Как это не получил? Энергию вашу получил, и позитивную, и страдания после того как обгадил. И подрочил на фотки. И вас подготовил чтобы переключиться, когда старую любовницу сольет
Тарабарщина
• 02 июня в 01:01
Ответ дляКвітка Миру
Ну да, внимание получает. Просто пользуется.
Квітка Миру• 02 июня в 01:03
Ответ дляТарабарщина
Ну вот. Начинаете понимать. Он вами просто пользуется. Как пылесосом или посудомойкой. Люди для них это как техника. Захотел посмотреть фильм - включил телевизор. Надоело - выключил. И абсолютно заменимы. Сегодня сгорел этот телевизор, значит завтра купит другой
Тарабарщина
• 02 июня в 01:04
Ответ дляКвітка Миру
Вы прям точно его описали. Так и есть.
Думаю, как ему сказать. Не хочу уйти просто блоком.
Тарабарщина
• 02 июня в 01:05
Ответ дляКвітка Миру
А сам вечно жалуется, что многие друзья от него ушли, перестали общаться. Даже мужчины понимают его абьюзивную сущность. Он может грубо что то ляпнуть, не переживая о чувствах людей.
Квітка Миру• 02 июня в 01:06
Ответ дляТарабарщина
Вы прям точно его описали. Так и есть.
Как выше вам написала так и ему напишите. И не вступайте в полемику. В блок. Любой нарцисс вам навешает лапши на уши, оставит в недоумении ’а что же на самом деле ко мне чувствует’ и оставит дверь открытой, чтобы в любой момент суметь вернуться к общению. Полностью он с вами не закончит. Им это невыгодно. Только вы сами можете это сделать
Тарабарщина
• 02 июня в 01:09
Ответ дляКвітка Миру
Теперь уже мои слова будут неубедительны на счёт мужа. Наверное скажу, что не хочу интимных разговоров, один период я от них отошла, мы не общались на такие темы, но и отношения стали хуже. И вчера я не хотела говорить и просто как под гипнозом фотку отправила. Потом лежу и думаю, что это было. ..
НеКонец-Света• 02 июня в 01:11
Ответ дляТарабарщина
Таки вы)