Тарабарщина• 02 июня в 00:20

Вы знали таких женатиков?

Знаю, полетят тапки.
У кого любовник невзначай ляпнул, что если бы вы были хорошей женой вы бы не общались с другим мужчиной? То есть, ему общение как бы приятно, но вот так сказал. Как бы вы отреагировали?
Бува і таке• 02 июня в 10:25
Ответ дляХвець-тець
А я вот живу с очень странным человеком, видимо сама странная.
Он мне говорит , вернуть бы всё назад
Я бы по другому жил , сделал тебе предложение, мы бы родили много детей и тд.
А я говорю что нет , мне одного своего ребёнка достаточно (общих нет) и мы с тобой с 25 лет вместе, с молоду. Сейчас 42 наверное кризис среднего возраста или дурак.
Часто мне об этом говорит
Зачем вы с ним живёте, если он вам не нужен?)

Бува і таке• 02 июня в 10:27
Ответ дляТарабарщина
Хочу прекратить общение и не знаю как сделать это красиво, и так обломал. Крутил на фотки интимные. Сам тоже слал. А теперь я как дура.
Это опять вы? С вашим древним бывшим, с которым вы потом стали общаться, а потом поругались? Он таки появился?
автор Тарабарщина • 02 июня в 10:29
Ответ дляБува і таке
Как ни в чем не бывало
НеКонец-Света• 02 июня в 10:50
Ответ дляБува і таке
Да,хотя вначале она отпиралась))
автор Тарабарщина • 02 июня в 10:53
Ответ дляНеКонец-Света
Да,хотя вначале она отпиралась))
Потому что у меня нет и не было любовника. Мы с ним просто общались и флиртовали.
автор Тарабарщина • 02 июня в 10:54
Ответ дляНеКонец-Света
Да,хотя вначале она отпиралась))
Бува і таке• 02 июня в 11:02
Ответ дляТарабарщина
Как ни в чем не бывало
Оо, так праздник у вас)) вы так долго этого ждали))
Ну рассказывайте подробнее уже. Как и что) Вы рады? Ночами не спали, я помню.
Бува і таке• 02 июня в 11:10
Ответ дляТарабарщина
Девочки, а как считаете, любовники или подобные переписуны они в душе осуждают женщин которые с ними общаются ( замужние)?
Не думаю. Думаю, что просто кайфуют от того, как бабы по ним сохнут. Самоутверждаются. Умными, конечно, они таких женщин не будут считать, но и осуждать вряд ли.
НеКонец-Света• 02 июня в 11:10
Ответ дляБува і таке
Так она сразу интим фото прислала)

автор Тарабарщина • 02 июня в 11:12
Ответ дляБува і таке
В итоге ничего хорошего. Он отправил видео с праздником, я лайкнула. И вечером он позвонил. Ну такое. Снова хвастался что куда то ездил, весь такой счастливый и все хорошо. Короче, не скучал я думаю. На мой вопрос, почему он не ответил, когда я ему написала, а прошло 2 недели он стал врать то не видел сообщение, то работа такая что не было возможности. Ну да. Ну и так, снова все скатилось о сравнении кто круче, но видно было, что старался держать себя в руках. Ну так, общение больше конечно дружеское, ну и порадуй друга фоточкой. Я ( на радостях) что он появился натупила.
Не знаю, давно надо закончить, все хуже и хуже это общение.
автор Тарабарщина • 02 июня в 11:14
Ответ дляНеКонец-Света
Так она сразу интим фото прислала)
Не сразу, но он развёл на фото. Конечно хвалил какая я вся прям вау. Но положив трубку, мысли неприятные.
автор Тарабарщина • 02 июня в 11:18
Ответ дляБува і таке
Да, самоутверждаются. По сути, приятно внимание даже от человека, который тебе пофиг.
Бува і таке• 02 июня в 11:23
Ответ дляТарабарщина
Автор, а ваш муж не спрашивает, с кем вы по телефону вечером хихикаете? Это ж часто бывало и вот опять.
Бува і таке• 02 июня в 11:33
Ответ дляТарабарщина
Может быть, кстати.
Муж прям во всем угождает, ласковый - полная противоположность. Я тоже об этом думал. Какой то антипод
Эм. Вы во всех прошлых темах рассказывали, что муж очень холодный, сидите по разным комнатам. Запутались?)) Эх, автор, автр.😀
автор Тарабарщина • 02 июня в 11:41
Ответ дляБува і таке
Да, время мы проводим как то не вместе. Мы мало общаемся. Но он всегда приходит с работы, обнимает и целует. Он любит. Очень щедрый. Но эмоционально он такой закрытый. Он любит говорить по делу. А с этим говорим обо всем и ни о чем. Я не знаю как вам объяснить. Вы пытаетесь найти проблемы в моей семье, но проблем нет. Ну вот понравился этот другой мужик. Как можно объяснить симпатию? Ну бывает же в жизни, когда страсть к человеку, который умом понимаешь что не для жизни,ни для чего, но тянет.
автор Тарабарщина • 02 июня в 11:43
Ответ дляБува і таке
Да мы с ним не так и часто говорили. Муж бывал в командировке. Мы обычно говорили раз в пару недель, но сразу и много.
Хвець-тець• 02 июня в 11:57
Ответ дляБува і таке
Нужен
Бува і таке• 02 июня в 12:13
Ответ дляХвець-тець
Нужен
Любимым мужчинам в браке не отказывают просто так. Не знаю ни одной такой женщины в мире. Значит, есть у вас причины принять такое решение. А не просто ’странности’. Всю жизнь быть сожительницей, в чём прикол?
Хвець-тець• 02 июня в 12:20
Ответ дляБува і таке
Я была в браке больше не хочу

Я инженер, меряю от 1• 02 июня в 13:47
Ответ дляТарабарщина
Чому ’як’?
Бритоножка• 02 июня в 14:50
Ответ дляТарабарщина
А вам какой толк от его фоток, он что бог ?
Бритоножка• 02 июня в 14:52
Ответ дляТарабарщина
Он будто унизить меня хочет хотя я не понимаю, почему? Ну не хочешь - просто не общайся.
Я ему сказала, с мужем все нормально. А он если бы я была хорошая жена я бы не общалась с ним.
Но он прав когда нормально дома тогда не влюбляются ,
Бритоножка• 02 июня в 14:54
Ответ дляТарабарщина
Я уже зациклена.
Неделю не говорили и я места себе не находила. Думала заблокировать, но не смогла. И тут он появляется и я на радостях как дура. Я или влюблена, ну он как то влияет. Не пойму что это.
Он вас в кафе водит подарки? С работой помог?
Бритоножка• 02 июня в 15:02
Ответ дляТарабарщина
Никогда таких людей не встречала. И не уходит же. Говорит, хочу общаться. В начале все было очень мило и приятно. Но стало вот так
Это у вас интернет роман? И вы тут уже 3 раза писали?
Бритоножка• 02 июня в 15:04
Ответ дляТарабарщина
У меня вопрос как бы мне ему ответить? Голову все просверлила. Стало так противно от всего. От него.
Блок и все
Бритоножка• 02 июня в 15:05
Ответ дляТарабарщина
Ну этот другой. Он часто фотки показывал с сыном, как куда то ездят. Все платит ребёнку, все отпуска всякие кружки всевозможные. Там реьенка любит фанатично. Но и жене не изменяет просто возможно она ему поднадоела и захотелось флирта. Если бы совсем козел он бы изменил. Но нет.
А может изменяет но не с вами
Бува і таке• 02 июня в 15:40
Ответ дляБритоножка
Она))
автор Тарабарщина • 02 июня в 15:44
Ответ дляБритоножка
Он слал не интимные. Ну я и не за и не против. Я думаю он слал, чтобы я его восхваляла. Ну приятно человеку. Но вобщем он и не красавец и не урод, нормальный мужчина. Есть в нем что то.
автор Тарабарщина • 02 июня в 15:46
Ответ дляБритоножка
Все только виртуально.
По сути, это просто виртуальный собеседник, но я на нем зациклилась, появилась симпатия сильная. У него я думаю нет. Он говорил, что ему очень нравлюсь, но без встреч. Я не настаиваю. Вообще ему кажется будто я не заинтересована в нем особо, он просто не знает сколько же я думаю о нем. На форуме и могу писать об этом. А в жизни тишина...
автор Тарабарщина • 02 июня в 15:46
Ответ дляБритоножка
Да. Но не роман это. Общение.