Тарабарщина• 02 июня в 00:20

Вы знали таких женатиков?

Знаю, полетят тапки.
У кого любовник невзначай ляпнул, что если бы вы были хорошей женой вы бы не общались с другим мужчиной? То есть, ему общение как бы приятно, но вот так сказал. Как бы вы отреагировали?
автор Тарабарщина • 02 июня в 15:47
Ответ дляБритоножка
А может изменяет но не с вами
Все может быть. Кто его знает.

автор Тарабарщина • 02 июня в 15:48
Ответ дляБритоножка
Но он прав когда нормально дома тогда не влюбляются ,
Ну у него ж тоже все хорошо дома, он дарит жене хорошие подарки, цветы. Но это не мешает и мне звонить.
Все до блиску• 02 июня в 16:01
Ответ дляТарабарщина
Любовник был при муже и не осуждал вас?
Нет. Он видел какой это человек. Бывший пил, мы не спали уже вместе. Что осуждать?
автор Тарабарщина • 02 июня в 17:02
Ответ дляВсе до блиску
Ну в этом случае конечно.
Карамелька• 02 июня в 18:53
Ответ дляТарабарщина
Девочки, а как считаете, любовники или подобные переписуны они в душе осуждают женщин которые с ними общаются ( замужние)?
Есть разные, на моей дороге попалось таких два. Последнего я приземлила хорошо, он знакомый мужа . Когда увидел меня и понял, что в небольшом городке меня пропустил и ему ничего не светит, то начал как бы невзначай подкатывать. Человек в городе он значимый, хоть и не хотелось сильно ссорится, но пришлось немного его попустить. Он потом еще долго к мужу типа приезжал, даже с мамой моей успел познакомится. Хотя вот по общению было понятно, что женщины для него совсем не люди, а обычные букашки.
Был еще один, вот это была полная жесть.
Знала его очень давно и так получилось, что переспали раз. Был женат, я понимала, что общения у нас не будет, хотя он явно хотел на качели подсадить. То пропадёт, оо снова появится, то с предложением уехать в другую страну перед этим женится, барышня я видная была, воздыхателей хватало и играть было не когда. Но когда уже с мужем жили и он об этом узнал, то решил немного как я думаю подставить, ну или может стечение обстоятельств. Озвучил свои планы на наш отъезд нужному человеку и сделал так , что бы муж увидел нашу случайную встречу на улице.
В общем, если не получают желаемое от жертвы, то еще и мстят.
Пуки-куки• 02 июня в 19:12
Ответ дляХвець-тець
Мы об этом говорили, я против.
Потом делал предложение в дия, я отказала.
Живём дальше
Романтика 🤣
Малявка ще та• 02 июня в 20:33
Ответ дляТарабарщина
Это как-то вас возвышает?))
автор Тарабарщина • 02 июня в 21:50
Ответ дляКарамелька
А что за случайная встреча, не поняла?
автор Тарабарщина • 02 июня в 21:51
Ответ дляМалявка ще та
Это как-то вас возвышает?))
Никак. Наоборот я думаю, может он хочет чтоб я завидовала, что он такой крутой мужик?

Карамелька• 03 июня в 18:16
Ответ дляТарабарщина
А что за случайная встреча, не поняла?
Вышла в магазин просто, он увидел, подошёл. Хотел поговорить про наш отъезд, я хоть и пыталась объяснить, что уже замужем. это примерно прошёл год или больше. Он пытался меня обнять, а не далеко жила свекровь, муж на то время был у неё. Он толи сам увидел, то ли сказал кто то. А может и это чувак сказал. В общем дома меня ждал хороший разговор.
До сих пор все думают, что я с ним долгие годы встречалась и мы собирались поженится. Хотя по факту я ему была не нужна, да и сама понимала, что с кабелем жить не буду.
Муж с ним тогда говорил, но кто мне об этом расскажет. Даже брат того женатика на меня косо смотрит. В общем, все там интересно и запутано. В день его второй свадьбы мы его с мужем встретили, так даже по нему было видно, что вот смотри я женился, какая у меня жена.
Карамелька• 03 июня в 18:21
Ответ дляТарабарщина
Они хотят быть султаном Сулейманом, то есть возможно физически изменять и не будет, но вот хочет, что бы его окружали девочки. Как бы поднимая самооценку.
Я сама такая была в юности. Я мало с кем встречалась и до постели редко доходило, но вот толпа воздыхателей была всегда. Некоторые были и хорошие собеседники, но когда понимали, что встреч не будет, то сваливали.
автор Тарабарщина • 03 июня в 18:28
Ответ дляКарамелька
Главное, у вас совесть чистая. Конечно такая ситуация компрометирующая. Но когда знаешь, что не виноват, есть уверенность в себе и не так легко обвинить в чем то. А мужик какое то говно, если специально, подленький.
автор Тарабарщина • 03 июня в 18:30
Ответ дляКарамелька
Юность давно позади. У меня тоже было немало ухажеров которых я динамила. Тешит он эго, наверное приятно, когда ты кому то интересен, тем более симпатичной женщине.
Бува і таке• 03 июня в 18:51
Автор, привет. Ну что? Попрощались с ним? Думаю нет) Я права?)
Карамелька• 03 июня в 20:22
Ответ дляТарабарщина
Та , они все эго тешат, так же как мы. Этот второй когда встретились не давно, а я с мужем была, то уж очень палевно хотел меня рассмотреть и заметно было, что хотел поговорить. Да перед мужем не удобно уже ему было. А несколько лет назад идя со своей женой уж так смотрел, что и жена уже начала говорить ему об этом. Вот как они себя ведут с жёнами, при расстоянии метров а 50, они впереди , а я сзади иду в том же направлении. А они раз 20 за пару минут поворачивается и тупо смотрит, бедный чуть не споткнулся.
Тот первый часто к мужу приезжал типа, правда прошлым летом тоже глазел хорошо, но он гордый. Как говорил, я больше одного раза не предлагаю.
Таким вниманием они тешат и наше эго, особенно когда понимаешь, что ты их зацепила, а зацепить их можно только отказом. Хотя даже сейчас я знаю, что не один из них мне бы не отказал. Первый так точно, у него хоби доказать, что все женщины одинаковые. Но как по мне, то они больше хотят женщину унизить, вот я такой герой, меня все хотят, а девушка ветреная. Они и с жён гнобят, в первого жёна намного моложе, там скандалы постоянные, второй не знаю как со второй, но от первой на нг к любовнице после 12 ушёл.
Карамелька• 03 июня в 20:31
Ответ дляТарабарщина
У меня муж очень хороший человек, он знаком давно с этим вторым и хорошо знает его брата как нормального человека. Хотя у меня мнение другое. Может и не специально, но когда говоришь, что замужем. А он в ответ, мы просто встретимся и никто не будет знать, то явно не мечта моей жизни он. То есть хотел бы отношений, то не появлялся бы раз в пару месяцев. Может и не он подставил, может просто стечение обстоятельств. Но , то что от него вышло , то что были вместе, так это точно.
автор Тарабарщина • 04 июня в 00:11
Ответ дляБува і таке
И вам доброго времени суток. Я ж писала, что он звонил и я не попрощалась. Но мне почему то кажется, что он больше не станет звонить. Но я рада, что это все закончилось не очередным выяснением и негативом. Вдруг появится- все скажу спокойно и все на том.
автор Тарабарщина • 04 июня в 00:15
Ответ дляКарамелька
Да, хотят доказать себе, что они классные интересные и востребованы. Тешат свое самолюбие.
Я сама была в шоке, как мой раньше хотел встречу и горел, а как до реальной встречи сразу порядочный стал. В то же время этот порядочный с большим удовольствием выпрашивал фотки. Хитросделанный.
Но я рада, что ничего не было, потому что было бы обиднее. Да ну нафиг это все.
автор Тарабарщина • 04 июня в 00:18
Ответ дляКарамелька
Может он редко появляется потому как знает что ему ничего не светит?
Кстати, у меня есть один поклонник виртуальный уже несколько лет. Но он знает, что ничего не будет поэтому кроме вопросов как дела и такое на общие темы больше ни о чем не говорит. А было время предлагал встретиться. Но я отказалась. Да и он мне не интересен больше чем просто собеседник иногда. Но он хороший мужчина. Очень тактично и деликатно себя ведёт. Просто рад иногда написать, поинтересоваться как дела. Никогда никакого кривого слова.

Карамелька• 04 июня в 08:03
Ответ дляТарабарщина
Ну, как бы близость , то уже была раз. Я просто говорила, что отношения с женатым меня не интересуют. Хотя на то время он был в процессе развода и раздела имущества, как я позже узнала. Сестре и мужу ее, он сам сказал, что хочет что бы мы уехали за границу. Для этого нужно было оформить брак. Я его хоть и давно знала, но инстинкт самосохранения немного присутствует. И судя по всему сделала правильно.