Тарабарщина• 02 июня в 00:20
Вы знали таких женатиков?
Знаю, полетят тапки.
У кого любовник невзначай ляпнул, что если бы вы были хорошей женой вы бы не общались с другим мужчиной? То есть, ему общение как бы приятно, но вот так сказал. Как бы вы отреагировали?
НеКонец-Света• 02 июня в 01:58
Ответ дляТарабарщина
Ну виртуальный. Точнее он виртуально только у него, выходит .
Ну перечитайте все свои темы.Печальные отношения
Тарабарщина
• 02 июня в 01:59
Ответ дляНеКонец-Света
Странно продолжать тянуть отношения с любовником ,который вас в чем то не устраивает.Он может говорить что хочет ,а ваша реакция это ваша проблема.
И у вас нет секса
Психотерапия
И у вас нет секса
Психотерапия
Про секс просто пример. Он же тоже дрочит на чужую женщину, хвалит её. И в то же время ругает. Мучается, бедный
Тарабарщина
• 02 июня в 01:59
Ответ дляНеКонец-Света
Больная привязанность.
НеКонец-Света• 02 июня в 02:02
Ответ дляТарабарщина
У него все отлично,это вам плохо.И вы реально считаете что достойны уважения хоть от кого?Избегаете проблем в семье с каким то неудачником.
Тарабарщина
• 02 июня в 02:03
Ответ дляНеКонец-Света
Ну как минимум не вам решать от кого я достойна уважения.
НеКонец-Света• 02 июня в 02:05
Ответ дляТарабарщина
Вы ж выносите на обсуждение свое грязное белье
Вам бы в терапию ,может и с мужем наладится
Дякую_аж_підскакую• 02 июня в 02:47
Нет, я не подбирушка за другими тетками, для меня чужое - табу.
И да, я классная жена, у меня отличный муж, мне больше не нужны ’третьи лишние’ в нашем браке.
Дякую_аж_підскакую• 02 июня в 02:48
Ответ дляТарабарщина
Он не такой интеллектуал чтобы прям продуманно это сделать. Скорее неосознанно. Но это общение выматывает. Нет радости уже последнее время, но очень привязанна.
Хотя, у подруги есть подобный чел так там хоть шлёт подарки, какое то внимание и очень приятное общение. А здесь. Прошлый раз рассказал что праздновал с женой её д. Р в спа. Жесть. Зачем мне его жена?
Чипидрила с чипидрилой нашли друг друга )))
Оябунчик• 02 июня в 04:45
Ответ дляТарабарщина
Выходит он меня осуждает, и в то же время общается.
Ну, а в чем он не прав? Жена из вас плохая
Оябунчик• 02 июня в 04:52
Ответ дляТарабарщина
Девочки, а как считаете, любовники или подобные переписуны они в душе осуждают женщин которые с ними общаются ( замужние)?
А кто их знает
Вы лучше себя спросите - почему вам так дорого и важно их мнение о вас?
Оябунчик• 02 июня в 04:56
Ответ дляТарабарщина
Ну этот другой. Он часто фотки показывал с сыном, как куда то ездят. Все платит ребёнку, все отпуска всякие кружки всевозможные. Там реьенка любит фанатично. Но и жене не изменяет просто возможно она ему поднадоела и захотелось флирта. Если бы совсем козел он бы изменил. Но нет.
Для измены тоже сила нужна, ровно как и для верности, а он слабоват по всем направлениям )
Оябунчик• 02 июня в 04:57
Ответ дляТарабарщина
Но я уже окончательно разочаровалась. Подумала, подруге подарочки за общение и внимание и причтеые слова. А у меня, получал фото и обсирал.
Ел кактус, кололся, плакал, но продолжал есть 😂
Не пириживай• 02 июня в 05:41
Ответ дляТоматико
Ні, у мене були розумні коханці, з дебілами не спала.
Дебілка спала з дебілами .
Сусідка зверху• 02 июня в 06:02
Ответ дляТарабарщина
Я с этим дуриком даже не переспала. Он упал на тормоз типа ему нравится общение, но изменять не хочет.
А я как дура чуть не влюблена. Этот мужик какой то дьявол просто. Я головой понимаю, что это надо бросать. Но стоит ему позвонить я готова с ним говорить и все что он хочет. Сама не понимаю, как так... он просто будто гипнотизирует.
Муж не выслушивает вас, вообще, он интересный собеседник? Может в этом дело?
Семенівни сусідка• 02 июня в 06:59
Ответ дляТарабарщина
В это верю. Он любит только себя. Ну и ребенка своего. Хотя говорит, что жену тоже любит.
Для чого Ви ото все слухаєте? В чому Ваш кайф від цих стосунків? Коханець для задоволення, а не щоб вислуховувати про його родину.
Він придурок якійсь, не знаю чим він Вам подобається. Ані подарунків, Ані оргазмів.... Для чого це все?
Ласую колобками• 02 июня в 08:37
Ответ дляТарабарщина
Автор, мне кажется все женатики такие , ну почти, работала в мужском коллективе , и вот то что вы описываете обычная история, Один просто проходу не давал моей подруге , он женат и знал что она замужем , но она его игнорила , потом рассказывал что она б.. дь и с ним флиртовала 😂, и они все глубоко влюблены в своих жен ( ну по их словах ) Еще помню как рассуждали что вот мол, там один ходит по бабам и какие все конченые , что замужние , но сам он то жену любит , ну такое , просто мерзкие людишки
Тарабарщина
• 02 июня в 08:41
Ответ дляНе пириживай
Дебілка спала з дебілами .
Це ви про себе?
Ласую колобками• 02 июня в 08:42
Ответ дляТарабарщина
Автор, 😂 ну вы даете , сколько вам лет? Дети это же такой магнит для бестолковых женщин , а собачку не показывал? А маму не рассказывал как любит? Ну в самом то деле , не тратье свое время на такое , козел он поверьте
Тарабарщина
• 02 июня в 08:42
Ответ дляСусідка зверху
Не разговорчивый. Любит больше по делу разговоры.
Тарабарщина
• 02 июня в 08:43
Ответ дляСеменівни сусідка
Нравится очень внешне. Хотя ж а толку? У нас же ничего нет, кроме общения. Общение тоже через раз нормальное.
Тарабарщина
• 02 июня в 08:45
Ответ дляЛасую колобками
А сами, этим ’конченным’ написывают и названивают, а любимых жён под боком не сильно и хотят.
Хотя я тоже не понимаю смысла в желании фото от человека, с которым вирт общение, ведь сайтов любых на любой вкус.
Тарабарщина
• 02 июня в 08:47
Ответ дляЛасую колобками
Для меня не магнит. Он правда любит своего сына. Бывало говорил, если бы не ребёнок он развёлся бы. С женой у него не всегда ладилось. Ну есть такие мужчины, на счёт детей ответственные. У сестры такой бывший муж, они развелись, но ребёнку тот уделял все свободное время, постоянно брал к себе.
Ещё знаю мужчину такого. Есть такие, может и не часто, но есть.
Тарабарщина
• 02 июня в 08:50
Ответ дляЛасую колобками
И родителям помогает. Кстати фоткал себя даже на даче, на огородике.
Может это не для меня было сделано фото, но факт
Я конечно его похвалила.
Все до блиску• 02 июня в 08:52
У меня был один любовник, который до этого времени хочет, чтобы мы были вместе и считает меня идеальной женщиной)))
P.S. бывшего мужа очень хорошо знает, потому что были друзьями)
Тарабарщина
• 02 июня в 08:55
Ответ дляВсе до блиску
Любовник был при муже и не осуждал вас?
НеКонец-Света• 02 июня в 09:21
Ответ дляТарабарщина
Так вы тоже написываете и любимого мужа под боком не хотите)
Нетутешня• 02 июня в 09:34
Сказала бы, что не изменяющему мужу мне рассказывать о хороших жёнах.
Нетутешня• 02 июня в 09:35
Ответ дляТарабарщина
Хочу прекратить общение и не знаю как сделать это красиво, и так обломал. Крутил на фотки интимные. Сам тоже слал. А теперь я как дура.
Скажите, что спросите у его жены
Тарабарщина
• 02 июня в 09:48
Ответ дляНеКонец-Света
Но я же не упрёкала его в этом.
Слава Українi• 02 июня в 10:06
Ответ дляТарабарщина
Так не посылает. Продолжает общение. Странный
А ну и говорил мол а что мужику, мужику многое простительно, это на слова что он женат. И он же не изменяет.
Заблокировать везде его, время это самый ценный ресурс, вы сливаете свою энергию в чужую семью, он получает подпитку женским вниманием, как мужик и добытчик чувствует себя счастливым, а вы думаете о нем, сравниваете с другими претендентами невольно и осталась такая вот не то что бы обида, но неприятненько, что не выбрал вас и отказался спать…. Для вас это даже лучше, нет привязки сильной, блокируйте его скорее и забудьте… вперед к новому мужчине, который будет Вас любить и выбирать Вас!