Латексне альтер ЕГО• 02 июня в 00:22
Вы помните меня?
Я транссексуальная девушка. На гормональной терапии с 12-ти лет (нелегально, помогала мама тратя большие средства). Благодаря этому переход произошёл очень плавно, у меня не развился рост волос, щетины и даже кадыка нет с надбровными дугами. Пенис и яички очень маленькие. Как помните, в Украине проблем у меня не было с агрессией и буллингом. Отношения выстраивала всегда с нужными людьми, да и голос высокий + женственная. Первый секс был в 15-тьтлет. Как правило все моим мужчины были взрослыми и зачастую женатыми. Вопреки стереотипам, интерес ко мне всегда был высоким в плане пригласить куда-то и встречаться. Но опять же, чаще от мужчин 25+ Сейчас проживаю в Нидерландах, на специальной защите. Страна очень нравится, но сильно скучаю по Украине
Проработник• 02 июня в 00:58
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я нахожусь на защите как беженка, но с нюансами. LGBT Asylum Support помогает мне с ускоренной легализацией, без языка получила возможность работать+ полностью бесплатная медицина и сверхсовременная бесплатная гормональная терапия без побочек. Собственное жильё после проживания в шелтере, тоже благодаря им
Сверхсовременная медицина от хаусартса - это 4 мг прогиновы в день чтоли? Насчет Сандро - ну он может помочь. Редко, но может.
Если ты в Амстердаме, то это тебе чтоли жилье на Байлмере дали? Слышала о такой девушке.
Единорог_помог• 02 июня в 00:58
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Оперуватись будете?
Голубец• 02 июня в 00:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если есть интересующие вопросы, с радостью на них отвечу
Интересно фото посмотреть
Сиреневенькая• 02 июня в 00:59
Ответ дляСанька-4b93
То есть, этот процесс происходил когда вы учились в школе ещё? В первый класс пошел Василий а выпустилась Василиса? И паспорт с аттестатом уже на Василису получали? Учителя, одноклассники и соцслужбы наблюдали и умилялись?
Молодчина,внимательная!
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:00
Ответ дляСанька-4b93
Этот процесс происходил с 12-ти лет. В 16-ть я получала ещё паспорт как парень. Одноклассники знали и не обижали, девочки относились хорошо, мальчики нейтрально. Учителя нейтрально, кроме химички и биологички, вот их капитально рвало. За всё время учёбы в школе были только пара диких эпизодов. Одна мама одноклассницы сильно меня обижала за моей спиной распуская слухи о якобы моих психических отклонениях, моя мама её осадила. И случай как старшеклассник из выпускного класса пытался принудить меня методом запугивания к минету, обошлось
Виниловая пластинка• 02 июня в 01:01
Ответ дляПроработник
Очень просто проверить это реальная тс или нет. Первый вопрос - схема згт. Второй вопрос - какие операции были. Третий вопрос - у какой комиссии справку в Украине получали.
Но я сомневаюсь, что это реальный человек. В Нл русскоязычные тс обычно все в одной тусовке.
Ладно. Вроде человек в теме. Поэтому думаю, что она не фейк.
А без операций переход невозможен?
Проработник• 02 июня в 01:04
Тоже свои 5 копеек внесу. Нидерланды - довольно трансфобная страна. Тут 2 гендерных клиники на страну. В одну (Амстердам) - очередь 6 лет. В другую (Гронинген) - 3 года. Гормоны можно начать получать только отстояв всю очередь и отходив минимум полгода на приемы к психиатру (6 приемов).
Гормонотерапия - микродозы таблеток (реже гели и пластыри). Интгда полнаю дичь прописывают типа грнг.
Беженцам дают гормоны напрямую от семейного доктора без гендерной клиники. Но у беженцев нет доступа к операциям по страховке.
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:05
Ответ дляПроработник
Я на Зуменоне сижу, у меня с печенью существуют некоторые траблы)
Нет не мне) Нас здесь много и истории разные. Есть и те, кто в шелтере больше года, всё индивидуально. У нас дом на двух девочек
Проработник• 02 июня в 01:06
Ответ дляВиниловая пластинка
А без операций переход невозможен?
Конечно, возможен. Просто пасс (схожесть с цис женщиной) будет ниже. Надбровные дуги формируются у мальчиков в 12-13 лет. А у девочек их нет. Челюсть также примерно в этой возрасте по мужскому типу формируется.
Намакушка• 02 июня в 01:07
Тут якось була тема теж схожа, але там чувак сказав, що поки є яйки, то ти не можеш проїхати,як жінка. А автор каже інше, ще і паспорт змінив. Щось не віриться, що без зміни полу змінюють паспорт.
Монро,до речі, теж їхав кудись в потязі і казав те саме, що він з яйками, тому в документах М
Проработник• 02 июня в 01:08
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Хм. Знаю на Амстелвеене еще одну локацию.
Зуменон - это фемостон без дидрогестерона. Сколько мг в день выписывают? 4?
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:08
Ответ дляПроработник
По пластырям, мне очень нравится Эстрадот. Трансфобии здесь не заметила, разве что от некоторых мусульман, да и то с оговорками
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:09
Ответ дляМиззери
Ну так вы не женщина
Вот с чего вы решили что вы женщина ? У женщин пениса и яиц нет если вы не в курсе
И плизз в переодевалки женские не ходите со своими причиндалами , идите в мужские где все с пенисами
У меня женское начало, женское мышление и женское тело, но с изюминкой)
Киця-бриця• 02 июня в 01:09
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет. Гетеро. Латентные гомосексуалисты или би с пансексуалами тоже в моей жизни были, но мне нравятся маскулинные мужчины. Сейчас у меня такой парень
Автор, ну каким гетеро будет интересна девушка с яйцами и членом? Это все же би скорее. Я без негатива, если что. Хорошо, что у Вас именно так все сложилось и Вы довольны.
Проработник• 02 июня в 01:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну да. 6 лет ожидания в гендерную клинику - это конечно не трансфобия, а просто так.
Ты часто с датч тс общаешься? Ну они много интересного рассказать могут
Проработник• 02 июня в 01:10
Ответ дляКиця-бриця
Я тоже тс. И я полностью с вами согласна.
Проработник• 02 июня в 01:11
Ответ дляВиниловая пластинка
А что будет, если перестать принимать терапию?
Если орхи/срс не было, за полгода тело вернется к базовым настройкам
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:12
Ответ дляПроработник
Четыре, для поддержания. А вы что принимаете? Пластыри и гели пользуете?
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ой бля, ты не мужчина -возможно
Но это не делает тебя женщиной
Меня бесят вот такие трансы которые участвуют в женских соревнованиях с кабачком в купальнике и яйцами , которые прутся в пере одевалку к маленьким девочкам
Пока у тебя пенис , пусть и маленький и яйца ты не женщина и никогда ею не будешь
Назову кабачок помидором но помидором он не станет
Надеюсь в мире вот эта дебильная толерантность к трансам попустится
Кстати Джоанн Роллинг выиграла суд с заявлением что женщины это женщины , ты в курсе да ? У вас же трансов жопы знатно подгорал и от этого
А вообще хоть собачкой называйся всем пофиг , но все равно ты мужик с маленьким пенисом
Но это не делает тебя женщиной
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:13
Ответ дляКиця-бриця
Вы ошибаетесь) Гетеро чаще всего и клеются)
Виниловая пластинка• 02 июня в 01:13
Ответ дляПроработник
Я в этих аббревиатурах не очень понимаю, мне гугл выдал орхидею
Латексне альтер ЕГО
• 02 июня в 01:14
Ответ дляПроработник
У меня тусовка из ТС только только из постсовка. Язык в процессе, английский к моему стыду тоже не идеален
Намакушка• 02 июня в 01:15
Ответ дляМиззери
Ой бля, ты не мужчина -возможно
Но это не делает тебя женщиной
От про роздягальні до маленьких дівчат це ви правильно написали
Проработник• 02 июня в 01:15
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Можно на ты. 0.115 мл 40% энантата раз в 5 дней подкожно, 1 мл опк раз в 21 день внутримышечно, 150 мг бики в день + 10 мг проги в день.
Да, это высокая дозировка, но на анализах все ок (тьфу тьфу тьфу). Я отстояла свою очередь в гендерной клинике, анализы там раз в 3 месяца сдаю